Вдогонку собственной теме про спасибо) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 20:50     #11
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Не знаю, мне кажется, фигня всё это, чуть что, ищем причин, за что нам неприятности.
По-моему, неприятность-неприятности рознь, муж твой остался золотым человеком, даже если у вас что-то стряслось, так что я бы не связывала и себя не корила.

Ну, и нога заживёт. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ВО!!!!
Старый 24-11-2008, 20:53     #12
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


значит приближается светлая полоса
Старый 24-11-2008, 21:06
ответ для kama на сообщение "значит приближается светлая..."
    #13
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Выздоравливайте ! Пусть черная полоса скорее закончится.

и эта...таки да , не пишите
Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Здоровья вам!!! Быстрее поправляйтесь!!!
А искренне делиться радостью с незнакомыми людьми небезопасно...Правда, злых людей много, кто-то может искренне вам и зла пожелать...Только с близкими и родными
Спасибо!!

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Ну а что тогда с теми, кто искренне за вас порадовался? А?
А их радость ,наверное,спасла от открытого перелома
Старый 24-11-2008, 21:10     #14
Universe
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 968
Universe отсутствует


Если б не было плохого, мы б не понимали, как нам хорошшшоооо!
И перекладывать ответственность за плохое (и хорошее) на других, абсолютно непричастных нинада . Ни рассказы, ни чья-то зависть ни при чём. Всё идёт так, как и должно быть: где-то хорошо, где-то плохо. Можно и в плохом увидеть хорошее: чью-то заботу о Вас в Вашем состоянии, например , или возможность наконец-то побездельничать, почитать хорошую книжку, заняться образованием: собственным, ребёнков или мужа , ....
Старый 24-11-2008, 21:17     #15
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Вам выздоравливать! мужу успехов! И главное, не верьте в эту чепуху , как приметы, наоборот вспомните пословицу " добро возвращается сторицей"....выходит, если бояться, что за добро и позитив, заплатят злом, тогда не надо делать добро что ли.... а делать плохие поступки ????
Нет,я же не говорю о делании или не делании добра.Просто в который раз прихожу к выводу,что есть вещи в жизни,которые надо держать в себе и не выставлять напоказ.

Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
и почему люди ищут простые оправдания своим неудачам или ( не дай Бог кому) несчастьям???? Пребывая берееменной в топе беременность и роды, делясь всем и вся у меня и мысли не было ,что это может как-то негативно сказаться, и даже когда я потом лежала вверх ногами на сохранении, даже миллиграмма подозрения не было, чтоб сделать ЛВ или кого-то еще козлом отпущения...Хотя , если так легче думать, то....да.....
....валите все на рыжего...т.е на то ,что кому-то что-то сказал....тшшшш, тихо всем...а вдруг чаго
Ну уж это Вы резко очень..козлом отпущения..Просто люди разные,и не делая это,конечно,единственной причиной всех бед,уверена,что такое понятие как сглаз,зависть-они существуют,даже бывает неосознанно .Поэтому знаю,что большинство читающих искренне разделили мою радость,но на ЛВ,как и везде,есть и добрые взгляды и не очень.)
Старый 24-11-2008, 21:21     #16
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Просто в который раз прихожу к выводу,что есть вещи в жизни,которые надо держать в себе и не выставлять напоказ.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Старый 24-11-2008, 21:28     #17
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
О сколько раз наимудрейшие умы ЛВ предупреждали-нельзя рассказывать в ЖГ о своих счастьях!Плохая примета..к неприятностям,блин..не единожды доказывалось.
Но ведь прёт же,ну ведь хочется рассказать миру,как фсё хорошо.И я не стала исключением из правил,заведя неделю назад темку о благодарных чувствах к мужу.
Короче,16-го я её завела.., 17-го у мужа случилась неприятность,а я..первый раз в жизни сломала ногу.Сидю теперь в гипсе.. и думаю-правы были наимудрейшие...
не боятЦа
Все будет ХОРОШО! даю установку!
На самом деле, я в таких счаях всегда думаю, что "пронесло" все-таки... хУдшего не случилось!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!
Пы.сы: пейте мумие!!!
Старый 24-11-2008, 21:35     #18
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
не боятЦа
Все будет ХОРОШО! даю установку!
На самом деле, я в таких счаях всегда думаю, что "пронесло" все-таки... хУдшего не случилось!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!
Пы.сы: пейте мумие!!!
ООО,знаете,я сегодня насмотрелась в травмпункте на переломы у людей,которых привозили скорые,так жалко всех!И правда порадовалась,что у меня всего лишь палец на ноге)))
Да и потом,я почему-то с юмором это воспринимаю.Врач мне сегодня говорит-не наступайте,мол,на ногу,ходите с костылями,а я как представила,как я на костылях за своей годовалой дочкой по квартире ношусь,чуть не расхохоталась
А мальчишки посмотрели на гипс и пришли к выводу,что таким копытом хорошо давать воспитательные пинки))
Старый 24-11-2008, 21:37     #19
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Нет,я же не говорю о делании или не делании добра.Просто в который раз прихожу к выводу,что есть вещи в жизни,которые надо держать в себе и не выставлять напоказ.
Однозначно.
Вы это давайте, выздоравливайте скорее.
Старый 24-11-2008, 22:04     #20
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
ООО,знаете,я сегодня насмотрелась в травмпункте на переломы у людей,которых привозили скорые,так жалко всех!И правда порадовалась,что у меня всего лишь палец на ноге)))
Да и потом,я почему-то с юмором это воспринимаю.Врач мне сегодня говорит-не наступайте,мол,на ногу,ходите с костылями,а я как представила,как я на костылях за своей годовалой дочкой по квартире ношусь,чуть не расхохоталась
А мальчишки посмотрели на гипс и пришли к выводу,что таким копытом хорошо давать воспитательные пинки))
дети теперь будут боятся загипсованную маму
вы еще посмотрите ними "Брилиантовую руку" проснетесь каки-нить уже без гипса - сокровища малыши будут искать!
А вообще - с юмором смотреть на все в жизни надо, Вы правы!
Да и в конце концов - когда еще отдохнешь, как не со сломанной ногой???
(мне прошлым летом муж на ногу нечаянно наехал . я отдохнула на даче с костылями на все 200% )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.