Испортилось настроение - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2007, 20:49     #11
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казаринка Посмотреть сообщение
Ой, и мне уже второй день покоя нет от подобной темы, только у меня круче (в смысле раздолбайка, хотя уже взрослая мадам), накануне поговорила с мамочками, что до 16-30 точно еще дети будут, банально засиделась с коллективом, т.е. не работа как таковая а так, повелась на разговоры что в городе мало машин было с утра, ага, только они все к вечеру как раз выехали, поймала машину с сотрудниками, предварительно поистерив, что меня никто не понимает, и им, мужикам, никогда меня не понять (они удивлялись, что я так переживаю - ребенок ведь не на улице), застряла в пробке и ворвалась в садик почти в пол-шестого вся в слезах и ужасе тысячу раз извинилась перед воспитательницей, и все равно чувствую себя виноватой уже второй день, раздолбайка а не мама.
А нас просто грубо разогнали 200 человек детей. Катитесь, куда хотите, а у нас в 13ть корпоратив.
А вот моя фирма работает 29го до 18ти. Накануне - 28го - просто швырнули пижамку на шкафчик.
"Испортилось настроение" - это не то слово! Позвонили мне на работу, что моему ребенку не будет полдника, потому что он один в саду, сделали все, чтоб я сорвалась с работы, придумав для начальника сто причин.
Так что у Вас еще все по-человечески.
Старый 01-01-2008, 12:15     #12
Казаринка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщения: 1 254
Казаринка отсутствует


Так эти ситуации ИМХО и не сравнить, я то себя чувствую виноватой перед садиком и воспитательницей, они у нас замечательные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.