Как бороться с безвольной бабушкой? Помогите! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 15:21     #11
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katea Посмотреть сообщение
Вот иногда читаю про свекровей (да и на свою смотрю) и мысль мне такая пришла в голову.... что-то такое делается с мозгами женщин, которым перевалило за 50, причем именно с женщинами, которые родили мальчиков. Так вот что то такое происходит, из-за чего они впадают в полный неадекват.
Иначе почему так - наши мамы адекватны в большинстве своем, а вот свекрови.... хм...
Да!!!!!!! И еще раз ДА!!!!!! Особенно те женщины, у которых два и более мальчиков!!!!!
Старый 04-03-2009, 15:26     #12
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


У меня мама такая, до жвачки правда еще не дошла, а вот чупсы-конфеты в полном рагаре
Старый 04-03-2009, 15:29
ответ для мамаVIC на сообщение "Да!!!!!!! И еще раз ДА!!!!!!:support:..."
    #13
Katea
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 367
Katea отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Да!!!!!!! И еще раз ДА!!!!!! Особенно те женщины, у которых два и более мальчиков!!!!!
Угу... особенно меня беспокоит, что я тоже такой могу стать (( у меня мальчик... пока один ))
Старый 04-03-2009, 15:32     #14
Katea
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 367
Katea отсутствует


Наша свекровь тоже все дает, что ребенок ни попросит. Конфеты пожалста, сметану ложками - пожалста, котлеты с картошкой в прикуску со сгущенкой - на здоровье!
И она всегда права, а вот я такая сякая разэтакая, над ребенком только издеваюсь, ребенок плакать не должен НИКОГДА! надо с ним УМЕТЬ ДОГОВАРИВАТЬСЯ! Это она так договаривается типа... потакая во всем
Старый 04-03-2009, 15:38     #15
MashaZ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 118
MashaZ отсутствует


А у нас бабушка вообще отчебучила: сидела с ребёнком, погуляли они, я прихожу домой, он персик ест, а руки с улицы ЧЁРНЫЕ!!!
Старый 04-03-2009, 15:42     #16
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katea Посмотреть сообщение
Наша свекровь тоже все дает, что ребенок ни попросит. Конфеты пожалста, сметану ложками - пожалста, котлеты с картошкой в прикуску со сгущенкой - на здоровье!
И она всегда права, а вот я такая сякая разэтакая, над ребенком только издеваюсь, ребенок плакать не должен НИКОГДА! надо с ним УМЕТЬ ДОГОВАРИВАТЬСЯ! Это она так договаривается типа... потакая во всем
ООО... у нас не одна свекровь?
Старый 04-03-2009, 15:45     #17
Tomat
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 135
Tomat отсутствует


Мне было заявлено, что бабушка должна баловать. А то что у нас аллергия, и мне потом мучится от того, что она опять дала и что ребенок чешется до крови и на лекарствах - это побочные явления. Я стараюсь особо не давать ей ребека в руки.
Старый 04-03-2009, 16:09     #18
Полянка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 340
Полянка отсутствует


Мне кажеться здесь вариантов немного. Можно написать список, того,что ребенку можно купить в магазе, все остальное нет, или можно ходить за покупками вместе, или просить свекровь не ходить в магазин с ребенком. Вариант не подкидывать чадо бабуле, тоже вариант
Старый 04-03-2009, 16:18     #19
di78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 191
di78 отсутствует


Зачем же с бабушкой БОРОТЬСЯ? В ее детстве жвачка была предметом голубой мечты,поэтому она вашему ребенку покупает самое желанное. Может воспитывать ребенка,чтобы не просил
Старый 04-03-2009, 16:19     #20
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от di78 Посмотреть сообщение
Зачем же с бабушкой БОРОТЬСЯ? В ее детстве жвачка была предметом голубой мечты,поэтому она вашему ребенку покупает самое желанное. Может воспитывать ребенка,чтобы не просил
Бабушки данной категори найдут что-нибудь другое, чего не было в их детстве. Разговоры бесполезны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.