Как же всетаки отказаться от памперсов на улице???? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:30     #11
alisis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщения: 1 662
alisis отсутствует


я после того как начали писать в горшок, стала учить писать во взрослый туалет с накладкой(сидя), на руках над ванной и когда мою его в ванне-стоя...специально учу все способы, мало ли какая ситуевина возникнет...но вот стоя-проблема...ноги разводит, сам наклоняется и смотрит что там да как)))) мне хозяйство держать не дает и самому чтото пока никак)))
Старый 05-04-2009, 23:30     #12
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetelka Посмотреть сообщение
Мнение опытного врача - у мальчиков все так устроено, что и в мороз не замерзнет, пока писает
Ну я думаю что и сейчас на солнышке уже тепло.Можно было бы в кустики сходить.Снимать и одевать конечно сложно.как бы показать моему мальчику как это делать(писать стоя).
Старый 05-04-2009, 23:33     #13
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Isiandra Посмотреть сообщение
Мы с 1.3 гуляем без памперса, пока тепло писали и на улице. Сейчас перед прогулкой сажаю. За все осень и зиму(ну уже и весну) 3 раза описалась, ну и то потому что были далеко от дома. А один раз пришлось на улице писать(ключи потеряла, дома не кого не было), но погода хорошая была.
А так думаю подождите чуть потеплеет, и уж смело можно гулять без памперса, на первое время можно запасные штаны брать. Еще все дети повторюшки. У нас многие летом без памперса гуляли, так как только кого то отводили в кустики, все остальные бежали за ним, то же пописать, даже те кто в памперсе ходил

У нас этот номер не проходил.Все писали,а мой сопротивлялся,в итоге научился на море,там я вообще ему не одевала памперсы(всю каляску записал),брала кучу трусов с собой на пляж.А домой когда поехали,в поезде уже на горшок ходил.
Старый 05-04-2009, 23:41     #14
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Пусть тот опытный врач сам на морозе писает.Если устройство у него такое.А если серьезно,то приспустив штаны,вы даете доступ холодному воздуху и в другие места.Автор,не заморачивайтесь,скоро лето и ваш ребенок еще будет получать кайф от поливки зелени,ищите не мытую.он еще маленький.Мнение опытной мамы и бабушки.
Ну сейчас же нет мороза.Последние дни было вообще тепло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.