Дежурный садик?! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 22:54     #11
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Ну это если переходите из не очень хорошего. Я не могу сказать, что наш сад прямо Ах какой хороший. Мой к воспитателям прикипел, вот они у нас просто АХ какие хорошие. Вот и получается, что другие для него стресс. И даже если они в принципе хорошие, но мы их не знаем.
А я разве сказала, что у нас плохой садик? Нет, у нас очень хороший сад и воспитатели замечательные Просто у меня ребенок быстро адаптируется и привыкает к новым детям, воспитателям, группе и т.д.
Старый 30-03-2009, 22:58     #12
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
А я разве сказала, что у нас плохой садик? Нет, у нас очень хороший сад и воспитатели замечательные Просто у меня ребенок быстро адаптируется и привыкает к новым детям, воспитателям, группе и т.д.
Молодцы!!! Для нас это проблема!!
Старый 31-03-2009, 09:19
ответ для Клён на сообщение "Дежурный садик?!"
    #13
nochka-dochka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 7
nochka-dochka отсутствует


Наш садик закрывается с 1 июня по 14 июля. Нас должны перевести в дежурный сад, но вчера воспитательница предупердила, что неизвестно, сколько мест будет в дежурном садике, попадем ли мы туда((( Разве такое возможно?
Старый 31-03-2009, 10:10
ответ для Клён на сообщение "Дежурный садик?!"
    #14
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


У нас сад работает до 31 мая. Правда он же потом и дежурный до 15 июля. В прошлом году у нас был опыт дежурного сада, притом после яслей - нормально. В этом году тоже собираемся. Я считаю, что на всякий случай лучше застолбить место в дежурном саду, кто его знает, какие летом обстоятельства будут.
Старый 31-03-2009, 10:36
ответ для Клён на сообщение "Дежурный садик?!"
    #15
Iseult
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Левый берег
Сообщения: 1 033
Iseult отсутствует


Насколько я поняла за предыдущие два года дежурят сады поочереди - 1/2 лета один и 1/2 лета другой ... иногда везет.. и дежурит "родной" садик, а иногда - сплошь соседние
Но положительное тоже есть.. т.к. летом (по крайней мере у нас) с детьми почти не занимаются, то смена обстановки - новые площадки, игрушки .. сказывается достаточно положительно
Старый 31-03-2009, 10:43     #16
Стрижицкая
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 158
Стрижицкая отсутствует


Наш садик в прошлом году вообще ни дня не был дежурным.

Поэтому, мы все лето по районным дежурным детским садам.
Старый 31-03-2009, 10:49     #17
Стрижицкая
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 158
Стрижицкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от nochka-dochka Посмотреть сообщение
Наш садик закрывается с 1 июня по 14 июля. Нас должны перевести в дежурный сад, но вчера воспитательница предупердила, что неизвестно, сколько мест будет в дежурном садике, попадем ли мы туда((( Разве такое возможно?

Да, попасть в дежурные детские сады не так просто.

Если, например, Вам в дежурный садик сразу из Вашего родного, то вопросом устройства занимается заведующая вашего садика.

Но не все дежурные сады дежурят весь летний сезон.

Если, например, сад дежурит полмесяца, и Вы туда записались через свою заведующую, то в следующий дежурный сад Вы уже пойдете записываться сами. Заведующие дежурных детских садов не очень любят заниматься дальнейшим устойством.
Старый 31-03-2009, 23:08     #18
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Цитата:
Сообщение от nochka-dochka Посмотреть сообщение
Наш садик закрывается с 1 июня по 14 июля. Нас должны перевести в дежурный сад, но вчера воспитательница предупердила, что неизвестно, сколько мест будет в дежурном садике, попадем ли мы туда((( Разве такое возможно?
Возможно, поэтому Вы должны заранее об этом позаботиться, сходите в дежурный сад, поговорите. Я в оба сада ходила устраиваться сама, заведующая наша в первый год вообще никак не помогала, а в том году, писала список в РОНО кому нужно место, и с этим списком я ходила в дежурный сад.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.