Жуткий сухой кашель, помогите!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 14:46     #11
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


Бромгексин в таблетках (маленькие такие желтые) - старое проверенное средство. Меня им еще в детстве лечили, и сейчас помогает лучше, чем современные модные препараты. Он и для детей годится.
Старый 26-02-2009, 15:26     #12
anirina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: С видом на залив.
Сообщения: 69
anirina отсутствует


Сироп "СИНЕКОД"".Сама сейчас принимаю.Очень помогает!Сначала купила"гербион",так от него еще хуже стало.Хоть и написано ,что для сухого кашля,все равно отхаркивающий рефлекс вызывает.Прям до рвоты.А "Синекод" помогает оч. быстро.ИМХО,
Старый 26-02-2009, 20:03     #13
KREVEDKO
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 196
KREVEDKO отсутствует


Ну вот у меня ребенок в итоге заболел вчера, ничего не помогло, ни анаферон..нифига...температура 39,5 ...сердце бьется как бычий хвостик..
врачи странные, кто что выписывает...сначало пользовались свечами эффералган...теперь говорят парацетамол типа не надо он в этом деле не товарищ...выписали Нурофен...и Цитофир-3 сироп....
И так интересно педиатр говорит - да нет типа никакой эпидемии, а сама к нам пришла в 11 утра, говорит вы первые - благо по соседству живем..хехе..а у сомой уже с утра 22 вызова - но эпидемии нет!!!!!!!
Часто говорит болеете...а куда деваться когда все болеют...и сами врачи сбились сног чем народ лечить....
Старый 26-02-2009, 20:38     #14
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Синекод нив коем случае, пока врач не назначит. Он подавляет кашлевый рефлекс. Если у автора бронхит или что-то с мокротой, то надо наоборот мокроту отхаркивать, а не подавлять кашель. К врачу!
Старый 26-02-2009, 23:45     #15
Рось
Элита
 
Профиль Рось
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 874
Рось отсутствует


У меня такое после простудных случается, месяц сухой кашель до боли в животе и охриплости, потом внезапно проходит.
Есть очень хорошее средство Бронхикум мне помогает, недавно опять появился в аптеках, до этого 2 года нигде небыло.


ЗЫ: Геделикс, Бронхопрет, травяные грудные сборы, корень солодки в любом виде, мазь Бриония и прочее мне не помогают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.