Забрала я дочу из санатория недолеченную. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 17:24     #11
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
??? Частный? никогда про такое не слышала... школы - да, но сад?!
Нет, обычный муниципальный или государственный, не знаю как правильнее. в Невском райолне на правлм берегу. Туда, чтоб попасть все проходят личный фейс-контроль у заведущей. В общем ни какие деньги не помогут, если ее глазам не угодите. И набирают всего две группы: одна мальчиков, одна девочек. Но там кроме не малого добровольного взноса при поступлении, еще ежемесячно платят около 7000 руб. за различные дополнительные услуги. Отзывы о саде самые лучшие.
Старый 06-03-2009, 12:51     #12
Вит-та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщения: 610
Вит-та отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
Девочки, у меня отец работает уже несколько лет в санатории\ях в Вырице.
У меня волосы становятся дыбом от его рассказов, что там вытворяют некоторые дети.
Дело конечно и у нас не только в мате были, просто это было последним.
я ранее написала о мальчиках, и они делали такие вещи, о которых писать - рука не поднимается!
Старый 06-03-2009, 12:53     #13
Вит-та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщения: 610
Вит-та отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Вспоминаю, что у нас в садике мальчики в без трусов в тихий час по кроватям скакали...и первые нецензурные слова там же выучила. Так что любой детский коллектив может подбные фишки приподносить. Меня на самом деле тоже удручает, что в садах общий туалет для мальчиков и девочек. Они ж в старшей и подготовительной уже взрослые. А их рядом на горшок сажают. У нас в районе есть один сад раздельного воспитания мальчиков и девочек, так туда днем с огнем не попасть ни за какие деньги.
В ст. и подг. группах девочек и мальчиков по очереди в туалет отправляют, (это я как педагог Вам говорю).
Старый 06-03-2009, 14:03     #14
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вит-та Посмотреть сообщение
В ст. и подг. группах девочек и мальчиков по очереди в туалет отправляют, (это я как педагог Вам говорю).
Хорошо если так. Просто 30 лет назад, отправляли всех вместе. И переодеваться заставляли в одной комнате.
Старый 06-03-2009, 22:54     #15
nikitenok
Активный участник
 
Профиль nikitenok
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Суворовский пр.
Сообщения: 511
nikitenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Вспоминаю, что у нас в садике мальчики в без трусов в тихий час по кроватям скакали...и первые нецензурные слова там же выучила. Так что любой детский коллектив может подбные фишки приподносить. Меня на самом деле тоже удручает, что в садах общий туалет для мальчиков и девочек. Они ж в старшей и подготовительной уже взрослые. А их рядом на горшок сажают. У нас в районе есть один сад раздельного воспитания мальчиков и девочек, так туда днем с огнем не попасть ни за какие деньги.
В старшей и подготовительной группе на горшок????
В нашем саду со старшей группы раздельные туалеты для мальчиков и девочек, в которых по два унитаза (маленьких) , вроде...
Старый 06-03-2009, 23:03     #16
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Все не прочитала, но хочу обратиться к автору!!!! Вы отправили дочь на 1,5 месяца ради лечения или воспитания? Уж я бы ради здоровья стерпела высказывание. А потом всякие слова прилепают к язычку деток, ну ведь обязанность родителей обучить ребенка,рассказать как надо выражать свою досаду или радость.
Но если честно, то сделаю все возможное, что бы мой ребенок если и ехал в саноторий, то только с родственникоми(я, папа, бабушка и тд).
Старый 07-03-2009, 20:48     #17
kurman3
Участник
 
Профиль kurman3
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.,Красносельский район.
Сообщения: 213
kurman3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вит-та Посмотреть сообщение
В ст. и подг. группах девочек и мальчиков по очереди в туалет отправляют, (это я как педагог Вам говорю).
Это где отправляют.У нас в Д/ с Иннтеллектуальным уклоном № 29 В Кировском р-не на Козлова, девочки и мальчики ходят, когда захотят,и одновременно тоже, а у нас педагоги с 35 летним стажем. Никакой очередности они не устанавливают. Ваши слова открытие.
Старый 10-03-2009, 17:00     #18
Вит-та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщения: 610
Вит-та отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Все не прочитала, но хочу обратиться к автору!!!! Вы отправили дочь на 1,5 месяца ради лечения или воспитания? Уж я бы ради здоровья стерпела высказывание. А потом всякие слова прилепают к язычку деток, ну ведь обязанность родителей обучить ребенка,рассказать как надо выражать свою досаду или радость.
Но если честно, то сделаю все возможное, что бы мой ребенок если и ехал в саноторий, то только с родственникоми(я, папа, бабушка и тд).
Ради лечения тела, но не для разрушения души.
Девочки, чтобы понятно совсем стало, напишу поподробнее:
мальчики один другому ... сосал.
А мат, это было последней каплей, я-же в первом посте написала!
В садике такие вещи сделать точно не получится у детей, даже если они вместе в туалет ходят, и переодеваются вместе. Хотя переодеваясь, они-же трусы не снимают! так-что при чем здесь переодевание, вообще не понимаю.
Старый 10-03-2009, 17:50     #19
хрюшастик
Активный участник
 
Профиль хрюшастик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 511
хрюшастик отсутствует


Жесть..Вы правильно сделали, что забрали ребенка.
Старый 10-03-2009, 20:31     #20
тоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщения: 587
тоник отсутствует


А в каком Вы санаории были?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.