одинокое день рождение - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 08:30     #11
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Да, у нас тоже эта проблема. Никогда др. детей нет, потому что все на дачах. В прошлом году мы вообще в полете были, зато по прилету папа подарил ребенку такую игрушку, что полночи они играли не до сна было В этом году очень хочется чего-нибудь необычного вот тоже ломаю голову
Старый 08-05-2008, 08:39     #12
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
У меня ДР летом, в детстве всегда переносили на сентябрь (именины).
А еще предлагаю объединиться с литванцами у кого рядышком из детишек ДР и отметить вместе с вызовом клоунов или вместе на аттракционы.
Какая замечательная идея про объединение ЛВ. У моего старшего сына тоже в июле. Всегда очень страдаем, т.к. все ребята уезжают. Надо будет попробовать. Спасибо за идею.
Старый 08-05-2008, 10:09
ответ для NiiLit на сообщение "одинокое день рождения"
    #13
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


У нас то-же летом....в этом году будет 5 лет. У меня была такая мысль, написать тут на форуме, что приглашем к нам на праздник, ну и забронировать столик в Блин-Дональдсе например....там карусели, клоун, замки какие-то строят, бегают,....думаю детишкам нравится. С нас так сказать банкет, ну а с остальных мальенькие подарочки. В общем все по традициям....
Старый 08-05-2008, 10:12
ответ для NiiLit на сообщение "одинокое день рождения"
    #14
derby
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 278
derby отсутствует


Мой ребенок сам не хочет отмечать день рождение в кругу детей. В последний раз в своей день рождения он захотел поехать в Петропавловскую крепость (почему то это самое любимое место в городе у него) мы погуляли, зашли в музей времени, где сердобольное смотрительницы музея провели для него персональную экскурсию и подарили подарок. Ребенок был в восторге. А потом пошли с ним в кафе, и только вечером принимали гостей бабушек, тёть и т.п. Просто в один из своих день рождений бедный ребенок просидел один, пока мама готовила к приходу гостей, папа занимался машиной, посмотрела я на эту удручающую картину (ну вот нужны ли эти взрослые посиделки ребенку?) и стало грустно и обидно за него, это же его День рождения, поэтому он должен стать для ребенка ОСОБЕННЫМ
Старый 08-05-2008, 10:26     #15
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
девочки, считайте меня занудой и кидайте тупхлыми помидорами, но я вас УМОЛЯЮ, исправьте, пожалуйтса название темы - одинокИЙ день рождениЯ.

день => чего? => рождениЯ (род.падеж)
и главное слово тут "день", а он - мужского рода, поэтому - одинокИЙ

давайте говорить и писать правильно, ведь мы же мамы, мы своих детей учим русскому языку.
+1000
Старый 08-05-2008, 10:30     #16
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
девочки, считайте меня занудой и кидайте тупхлыми помидорами, но я вас УМОЛЯЮ, исправьте, пожалуйтса название темы - одинокИЙ день рождениЯ.

день => чего? => рождениЯ (род.падеж)
и главное слово тут "день", а он - мужского рода, поэтому - одинокИЙ

давайте говорить и писать правильно, ведь мы же мамы, мы своих детей учим русскому языку.
название нельзя отредактировать..
Старый 08-05-2008, 10:31
ответ для NiiLit на сообщение "одинокое день рождения"
    #17
Жена_Вовы_Коровкина
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 107
Жена_Вовы_Коровкина отсутствует


Вот и у нас та же история – день рождения 8 июля. Первые два года мы отмечали с ней день рождения вместе ( у меня на 8 дней раньше), звали всех наших друзей, крёстных.. НО.. ребёнку действительно этого ничего не надо.. Когда на 3 наших года никто не смог приехать к нам в гости, мы решили взять крёстную и поехать в Петергоф гулять. Там доча была впервые и запомнила эту прогулку надолго. А на 4 года ездили в Диво Остров (там в день рождения дают час бесплатного катания) провели там полдня, Машунька моя была в таком восторге!!! Ездили в той же компании я, папа и крёстная, больше никого ей не надо было… Вот пока ещё не решили, что будем делать в этом году, но тоже хочется 5 лет отметить как-то необычно...
Старый 08-05-2008, 10:57     #18
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
название нельзя отредактировать..
можно. кто создал тему, тот может редактировать.
Старый 08-05-2008, 11:20
ответ для NiiLit на сообщение "одинокое день рождения"
    #19
derby
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 3 278
derby отсутствует


редактировать тему можно только в первые сутки её создания, а после не получается, по крайней мере у меня, просила модератора исправить название темы
Старый 17-05-2008, 16:25     #20
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала просто провести этот день по-особенному. Например, накататья на аттракционах, объесться мороженым ну и т.п. Можно как раз какую-нибудь подружку прихватить, много друзей тут и необязательно
вот у нас так каждый год((
Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
У нас тоже был такой д/р. Мы ходили в Папанин на дискотеку, взрослые просто сидели ели-пили, а дочка веселилась с клоунами, но она очень общительная, это для нее.
а можно про клуб папанин поподробнее? что там для детей, где это - и на какие деньги расчитывать
Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
У меня ДР летом, в детстве всегда переносили на сентябрь (именины).
А еще предлагаю объединиться с литванцами у кого рядышком из детишек ДР и отметить вместе с вызовом клоунов или вместе на аттракционы.
отличная идея!! надо попробовать
Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
У нас то-же летом....в этом году будет 5 лет. У меня была такая мысль, написать тут на форуме, что приглашем к нам на праздник, ну и забронировать столик в Блин-Дональдсе например....там карусели, клоун, замки какие-то строят, бегают,....думаю детишкам нравится. С нас так сказать банкет, ну а с остальных мальенькие подарочки. В общем все по традициям....
слушайте - а отличная идея! нам тоже 5 - др - конец июля - возьмете нас в компанию?
Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
можно. кто создал тему, тот может редактировать.
к сожалению вовремя получила ьан - теперь название не отредактировать(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.