Тааак ну что начинается новый футбольный сезон... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 16:50     #11
nobormot
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 80
nobormot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
Меня еще интересует вопрос - как скоро он сядет на скамейку запасных в Арсенале? Даже не беря в расчет первый матч - только приехал, не акклиматизировался, не в форме, и т.д.
Ну, то есть если будет спор о будущем Аршавина-футболиста, то я высказываю мнение, что переходом он себя угробил. Не сможет он играть заграницей - не выбегает.
Нуууу фииииг его знает... То что Шава профи - и весьма не дурственного уровня - отрицать глупо. То что он лентяй, да это есть, но я не думаю что он уж совсем отморозок, добился своего, свалил в топ клуб, поимел з/п нехилую, пошумел в прессе и всё... остыл...
Вот Падлюченко - вот кто б мог подумать что так заиграет..?? А вот ведь тебе - очень заметная фигура в Эвертоне.... А уж Андрюхе он в подметки не годился....
Думаю Шава еще заявит о себе.. Поживем - увидим...
Старый 11-02-2009, 16:55     #12
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
Меня еще интересует вопрос - как скоро он сядет на скамейку запасных в Арсенале? Даже не беря в расчет первый матч - только приехал, не акклиматизировался, не в форме, и т.д.
Ну, то есть если будет спор о будущем Аршавина-футболиста, то я высказываю мнение, что переходом он себя угробил. Не сможет он играть заграницей - не выбегает.
Да, очень вероятный варьянт. И потом пойдет "по рукам", т.е. по захолустным клубам.
Примеров - тьма, в том числе и у Зенитовцев. Вспомним хотя бы Панова.
Старый 11-02-2009, 16:59     #13
nobormot
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 80
nobormot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Да, очень вероятный варьянт. И потом пойдет "по рукам", т.е. по захолустным клубам.
Примеров - тьма, в том числе и у Зенитовцев. Вспомним хотя бы Панова.
да уж.... Панов..... а Сашка Кержаков то ... ваще опустился .... в футболке с надписью "Д"ы скачет.... ужасс!!!...
Не всё таки думаю у Аршавина есть хорошие шансы заиграть..))
Старый 11-02-2009, 17:03     #14
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Ага, Кержак - аналогичный пример.
Старый 12-02-2009, 09:17     #15
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от nobormot Посмотреть сообщение
Вот Падлюченко - вот кто б мог подумать что так заиграет..?? А вот ведь тебе - очень заметная фигура в Эвертоне.... А уж Андрюхе он в подметки не годился....
Думаю Шава еще заявит о себе.. Поживем - увидим...
Павлюченко в футбол играет меньше, чем Аршавин, его уже довольно взрослым заметили и начали "воспитывать". Так что из него еще Мастера вылепить можно - талант-то имеется, в Англию он "сырым" попал, по большому счету...
А у Аршавина уже внутри наша школа сидит - он с детства играет. И к другим скоростям ему не привыкнуть. Как в беге есть спринтеры и стайеры. Универсалов мало. Я не говорю, что он плохой футболист, он - замечательный. В наших реалиях и отдельных (кубковые и ЧЕ игры) всего лишь - европейских... Спринтер он. А там нужны стайеры. ИМХО.
Старый 12-02-2009, 09:22     #16
nobormot
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 80
nobormot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
Павлюченко в футбол играет меньше, чем Аршавин, его уже довольно взрослым заметили и начали "воспитывать". Так что из него еще Мастера вылепить можно - талант-то имеется, в Англию он "сырым" попал, по большому счету...
А у Аршавина уже внутри наша школа сидит - он с детства играет. И к другим скоростям ему не привыкнуть. Как в беге есть спринтеры и стайеры. Универсалов мало. Я не говорю, что он плохой футболист, он - замечательный. В наших реалиях и отдельных (кубковые и ЧЕ игры) всего лишь - европейских... Спринтер он. А там нужны стайеры. ИМХО.
Атаккой агрумент как - Венгер/Арсенал "го..на" не покупает... Думаю по имееющейся игре у арсенала - Шава для них самое то..

Мы от темы отклонились - слегка.....))))
Дык всё таки у кого как благоверные реагируют на футбол???
А моеж есть счастлиффчики которые вместе на Петрович ходят ( не могёт того быть, наверно)..
Старый 12-02-2009, 09:39     #17
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от nobormot Посмотреть сообщение
Атаккой агрумент как - Венгер/Арсенал "го..на" не покупает... Думаю по имееющейся игре у арсенала - Шава для них самое то..
Дык я ж и не говорю, что "г..но" Просто интуиция моя подсказывает, что чуда не случится и не будут за Аршавиным болельщики там бегать и молиться на него. И пользы огроменной не принесет он Арсеналу... Хотя, может, у них расчет такой? Выпускать его раз в месяц за гарантированной парой голов? А, может, интуиция у них хуже, чем у меня?


Мой благоверный - телевизионный болельщик. На стадионе был только в молодости. Над моей интуицией потешается.
Старый 12-02-2009, 09:43     #18
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


У меня вопрос. Где в сети 18 можно будет посмотреть он-лайн трансляцию?
Старый 12-02-2009, 09:57     #19
nobormot
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 80
nobormot отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Где в сети 18 можно будет посмотреть он-лайн трансляцию?
А причем тут сеть то?? Мы ж дома играем)) Петербург 5-й канал должон либо телеканал спорт... кто то из них точно)) А проще всего на стадион)) (как я например)

Да мадам, позвольте вам выразить респект за знание предмета)) Уважаю))!!
Старый 12-02-2009, 10:02     #20
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Я Вас не сильно разочарую, если скажу что это не мне надо?
Человека, то же кстати женщина, не будет в России в это время. Со спортбарами и трансляцией там будет сложно. Остается смотреть игру в сети. В записи потом не интересно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.