как провести Д.Р. в 4 года? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2007, 22:23     #11
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Трез амигоз и Кард Фридрих??
А можно пободробнее, как там проводят мероприятие, можно ли родителям отдельно отдыхать и сколько приблиз. стоит или телефончик пожалуйста дайте?

Спасибо.
Да всегда пожалуйста.
В этом году был у нас КиФ. Бюджет- 10 взрослых, 4 ребенка- жрачка- кто что захочет, детский стол, пиво, кофе, десерты- в общем, до отвала, плюс программа- обалденная, аниматоры детей увели в детскую, а мы пьянствовали, плюс проф съемка- все вместе-28 тыс. тел не нашла, посмотрите их сайт- просто через поисковик наберите, найдете сразу.
в Трезе подешевле чуть, но тоже прикольно. Без проблем отдохнуть от детей, если они не прочь тусить с няней и аниматорами.
Старый 17-02-2007, 12:13
ответ для Вит-та на сообщение "как провести Д.Р. в 4 года?"
    #12
Вит-та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщения: 610
Вит-та отсутствует


PitRod, у нас дома мало места, а с выездом это интереснее, только куда?
Старый 17-02-2007, 12:19     #13
Вит-та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщения: 610
Вит-та отсутствует


Маняша, если идти праздновать Д. Р.то понятно, сумма включает в себя и вход.плату и т.д.
у меня другой вопрос понравится ли там малявке?
А про праздник в Блиндоналдсе- какая у клоуна программа, не знаете?
Старый 17-02-2007, 12:38     #14
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от nyksha Посмотреть сообщение
Маняша, если идти праздновать Д. Р.то понятно, сумма включает в себя и вход.плату и т.д.
у меня другой вопрос понравится ли там малявке?
А про праздник в Блиндоналдсе- какая у клоуна программа, не знаете?
Честно не знаю какая программа точно, но это различные конкурсы и игры в основном, но я думаю моим козявочкам точно придется по вкусу, Даринке всегда нравится подобная ерунда Но для меня еще имеет значение сумма, я верю что как писала barbaris, в этих заведениях все по высшему разряду но 28 тыс, на детский день рождения для нас умопомрачительно много А крези-парк посмотрите там тоже не дорого ссылка
Старый 17-02-2007, 13:39     #15
AstRa
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Моск. р-н
Сообщения: 345
AstRa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Про Дино -парк: Мы туда хотели пойти, но меня взбесило, что там вход платный в отличии от всех подобных центров, например что бы туда только зайти я муж и 3 летний ребенок, надо заплатить 330 рублей, а мы просто после океанариума хотели прокататься минут 20, а куда нам карта с 300 рублями, если мы туда никогда не поедем больше???? А наслед. раз еще 300 рублей плати за вход...
А мы день рождения собираемся праздновать в Блиндональдсе, еще рассматриваю Крейзи- парк...
Вход платный, потомучто это не просто парк аттракционов, но еще и выставка динозавров.)))
И платят не просто за вход - эти деньги можно и прокатать.
Старый 17-02-2007, 13:51
ответ для Вит-та на сообщение "как провести Д.Р. в 4 года?"
    #16
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


На самом деле, детям по фигу, сколько бабла родители отвалили и крутость заведения. Скорее сосиски из Блинд. их больше порадуют, чем навороты из КиФ. Просто мы собираемся раз в год, ни мой, ни мужнин ДР с друзьями не отмечаем, поэтому у нас цель- еще и самим оттянуться, отдохнуть. Поэтому и места выбираем именно ориентируясь на взрослых, и отсюда пляшем, чтобы и детям хорошо было.
Старый 17-02-2007, 18:29     #17
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от AstRa Посмотреть сообщение
Вход платный, потомучто это не просто парк аттракционов, но еще и выставка динозавров.)))
И платят не просто за вход - эти деньги можно и прокатать.
Ну и что каждый раз на эту выставку смотреть????получается это место для разового посещения,а не регулярного.ИМХО. Просто я писала о том что в нашем случае хотелось просто заскачить туда мимоходом на минут 20, и это не выгодно, хотя если идти целеноправленно конечно это не деньги...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.