ТЕСТ НА ОВУЛЯЦИЮ-ВАМ ПОМОГ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2006, 10:03     #11
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik
мне не помог, использовала его пару раз, ничего не показал, а я забеременела.
ППКС!!
Старый 17-07-2006, 10:41
ответ для Миранда на сообщение "ТЕСТ НА ОВУЛЯЦИЮ-ВАМ ПОМОГ?"
    #12
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Я сейчас пытаюсь.Мне прописали Клиаплан.Но он очень дорогой.Я наверно буду его с фрау тестом комбинировать
Старый 17-07-2006, 10:49
ответ для Миранда на сообщение "ТЕСТ НА ОВУЛЯЦИЮ-ВАМ ПОМОГ?"
    #13
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


http://www.akusherstvo.ru/forum/viewtopic.php?t=2122


Почитай тут.
Старый 17-07-2006, 12:06     #14
Natalya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 338
Natalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от apricot_jam
поддерживаю Newsik в части "надо дублировать тесты с узи..."
у меня в этом цикле первый раз за 4 месяца тестирования две замечательные яркие полосочки показало (Фраутест), а через 3 дня на УЗИ оказалось, что фолликул, из которого должна была яйцеклетка вылупиться, не лопнул. и псу под хвост вся моя активность.
Я все таки думаю, что всё у вас хорошо, надежда точно есть. Если бы вы узи несколько раз через день делали, то было бы информативнее, конечно. Было бы видно растет ли фоликул и как. Из этих двух (в правом и левом яичниках) врач определил бы доминантный. Произошла ли овуляция (лопнул ли он) определили бы по наличию (отсутствию) жидкости в позадиматочном пространстве. Жидкость эта, говорят, сохраняется там от нескольких часов до суток.
Старый 17-07-2006, 12:13
ответ для Миранда на сообщение "ТЕСТ НА ОВУЛЯЦИЮ-ВАМ ПОМОГ?"
    #15
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Девчонки а кто знает где можно сделать нормальное УЗИ что бы отслеживать овуляцию.И когда его нужно начинать ?когда начинает на тесте показывать 2 полоски ? (Мне желательно в районе В.О или на Московских воротах)А то я наблюдаюсь в Скандинавии у Смородиной а она мне не предложила к ней ходить на Узи а можно ли у них просто делать я не знаю.А что если он вообще не лопаются (фолликул)

Последний раз редактировалось Фрези Грант, 17-07-2006 в 12:16.
Старый 17-07-2006, 12:22     #16
Natalya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 338
Natalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kats2000
Девчонки а кто знает где можно сделать нормальное УЗИ что бы отслеживать овуляцию.И когда его нужно начинать ?когда начинает на тесте показывать 2 полоски ? (Мне желательно в районе В.О или на Московских воротах)А то я наблюдаюсь в Скандинавии у Смородиной а она мне не предложила к ней ходить на Узи а можно ли у них просто делать я не знаю.А что если он вообще не лопаются (фолликул)
На В.О., наверное, в ОТТА, там в МЦРМ, или Иммунобиосервисе. А начинать мне говорили на 11 д.ц., потом фоликул растет где-то по 2 мм. в сутки и лопается когда становится 21-22 мм. Определяют, что лопнул, по наличию жидкости в позадиматочном пространстве. Можно сходить на 11 д.ц., убедиться, что есть доминантный фоликул, потом еще через день посмотреть, что растет, потом посчитать, когда, примерно, будет 23-24 мм. и сходить посмотреть, есть ли жидкость. Т.е., получается, можно уложиться в три раза.
Старый 17-07-2006, 14:12     #17
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya
На В.О., наверное, в ОТТА, там в МЦРМ, или Иммунобиосервисе. А начинать мне говорили на 11 д.ц., потом фоликул растет где-то по 2 мм. в сутки и лопается когда становится 21-22 мм. Определяют, что лопнул, по наличию жидкости в позадиматочном пространстве. Можно сходить на 11 д.ц., убедиться, что есть доминантный фоликул, потом еще через день посмотреть, что растет, потом посчитать, когда, примерно, будет 23-24 мм. и сходить посмотреть, есть ли жидкость. Т.е., получается, можно уложиться в три раза.
Спасибо. Все очень подробно расписали.А то я уже разорюсь скоро.Хотя на такое дело не жалко. Просто я надеялась что есть что-нибудь поудобней чем ОТТО к нему не доберешься нормально.
Старый 18-07-2006, 15:54     #18
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik
мне не помог, использовала его пару раз, ничего не показал
И мне уже 7 месяцев не помогает хотя динамика видна: в конкретный день обе полоски одинаковые по интенсивности. И с мужем стараемся до и после этого дня, но не получается
Старый 18-07-2006, 17:35     #19
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi
И мне уже 7 месяцев не помогает хотя динамика видна: в конкретный день обе полоски одинаковые по интенсивности. И с мужем стараемся до и после этого дня, но не получается
А узи делаете?
Старый 18-07-2006, 17:38     #20
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya
На В.О., наверное, в ОТТА, там в МЦРМ, или Иммунобиосервисе. А начинать мне говорили на 11 д.ц., потом фоликул растет где-то по 2 мм. в сутки и лопается когда становится 21-22 мм. Определяют, что лопнул, по наличию жидкости в позадиматочном пространстве. Можно сходить на 11 д.ц., убедиться, что есть доминантный фоликул, потом еще через день посмотреть, что растет, потом посчитать, когда, примерно, будет 23-24 мм. и сходить посмотреть, есть ли жидкость. Т.е., получается, можно уложиться в три раза.
А у какого узиста лутше в Отто делать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.