Подперли на парковке вот так... это нарушение? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 10:15     #11
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusnichka Посмотреть сообщение
честно говоря, вообще не вижу, что кого-то подперли....? белая машинка около помойки? по-моему, там достаточно места, чтобы выехать, не в один прием, конечно...но можно
балая может. а рядом со мной стояла еще машинка (я выше написала) и ее попа была достаточно далеко выдвинута вперед. Мне радиуса не хватало. Я прошу совета, может кто подскажет, ГАИ приедет если подпирают так. Хочу попробовать может перестанут тставить машины таким образом. На самом деле я не одна такая это происходит регулярно и если для маленьких машин это не составляет особого труда, то для тех кто побольше это уже праблемс.
Я недавно ночью тоже наблюдала из окна такую же дивную картину... мужчина тоже так и не смог уехать
Старый 02-03-2009, 10:15     #12
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Вообще-то "трудно выехать" и "подпёрли" отличаются ровно на водительское мастерство... Часто в безнадёжных (на мой взгляд) ситуациях выручает сосед-таксист. Причём обычно в два приёма...
Старый 02-03-2009, 10:16
ответ для ORGAZMO на сообщение "да, мы все отметили..."
    #13
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
да, мы все отметили...
это к чему?
Старый 02-03-2009, 10:17     #14
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
Вообще-то "трудно выехать" и "подпёрли" отличаются ровно на водительское мастерство... Часто в безнадёжных (на мой взгляд) ситуациях выручает сосед-таксист. Причём обычно в два приёма...
ну "не выехать" а не "трудно выехать"! маленькое там расстояние. соседа таксиста еще поискать надо.. они у всех есть?
Старый 02-03-2009, 10:18     #15
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
балая может. а рядом со мной стояла еще машинка (я выше написала) и ее попа была достаточно далеко выдвинута вперед. Мне радиуса не хватало. Я прошу совета, может кто подскажет, ГАИ приедет если подпирают так. Хочу попробовать может перестанут тставить машины таким образом. На самом деле я не одна такая это происходит регулярно и если для маленьких машин это не составляет особого труда, то для тех кто побольше это уже праблемс.
Я недавно ночью тоже наблюдала из окна такую же дивную картину... мужчина тоже так и не смог уехать
объединитесь с другими кого так "подпирают" и подоприте тех кто вас "подпирают"
Старый 02-03-2009, 10:19
ответ для Непогода на сообщение "это к чему?"
    #16
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
это к чему?
к тому что фото в общем-то все отражает...
Старый 02-03-2009, 10:20     #17
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от soglvn Посмотреть сообщение
объединитесь с другими кого так "подпирают" и подоприте тех кто вас "подпирают"
ну дак каждый раз это делают разные машины.... смешно конечно, но если через день не выехать со двора что делать то? Уже и объявления развешивал кто то по подъедам... все равно ставят
Старый 02-03-2009, 10:23     #18
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
к тому что фото в общем-то все отражает...
нет не отражает... налево не выехать, т.к. синяя стоит так что я не прохожу по ширине между ней и белой (меряла не помещаюсь), а направо стояла еще машина длинная и прлучается тоже узенький проезд
Старый 02-03-2009, 10:23     #19
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
это к чему?
ну, понимаете, тут просто привыкли к жалобам на реальные подпорки - когда реально не то, что выехать, даже тронуться с места не получается. ваша ситуация не кажется такой плачевной... к тому же понедельник, к тому же кризис, к тому же весна... сложите это все и вы поймете отношение форумчан к вашей проблеме :-)
ЗЫ: я очень малоопытный водитель... можно сказать даже неопытный. но глядя на вашу фотку у меня не создалось ощущения чего-то запредельного... если бы у меня по отношению к вашей машинке еще справа стояла другая, я бы конечно же пытался выезжать влево... в два-три приема.... хотя... ну фиг знает :-(

по вашему основному вопросу: гаи можно вызвать - мало ли, у них не выполнен план по забиранию машин, нарушающих правила парковки, при этом с созданием помех. если так - вам повезло, к вам приедут и машину заберут. но скорее всего вас пошлют. народная мудрость в этом случае рекомендует бить в переднее левое колесо ногой со всех сил, чтобы сработала сигнализация - мало ли, вдруг ее хозяин услышит и проникнется к вам жалостью настолько, что не поленится выйти, переставит ь машину. Кардинальный вариант - вызов эвакуатора, с объяснением его сотрудникам ситуации и выплаты им небольшой денюшки.
Старый 02-03-2009, 10:27     #20
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
ну, понимаете, тут просто привыкли к жалобам на реальные подпорки - когда реально не то, что выехать, даже тронуться с места не получается. ваша ситуация не кажется такой плачевной... к тому же понедельник, к тому же кризис, к тому же весна... сложите это все и вы поймете отношение форумчан к вашей проблеме :-)
ЗЫ: я очень малоопытный водитель... можно сказать даже неопытный. но глядя на вашу фотку у меня не создалось ощущения чего-то запредельного... если бы у меня по отношению к вашей машинке еще справа стояла другая, я бы конечно же пытался выезжать влево... в два-три приема.... хотя... ну фиг знает :-(

по вашему основному вопросу: гаи можно вызвать - мало ли, у них не выполнен план по забиранию машин, нарушающих правила парковки, при этом с созданием помех. если так - вам повезло, к вам приедут и машину заберут. но скорее всего вас пошлют. народная мудрость в этом случае рекомендует бить в переднее левое колесо ногой со всех сил, чтобы сработала сигнализация - мало ли, вдруг ее хозяин услышит и проникнется к вам жалостью настолько, что не поленится выйти, переставит ь машину. Кардинальный вариант - вызов эвакуатора, с объяснением его сотрудникам ситуации и выплаты им небольшой денюшки.
Ну я же написала что СПРАВА СТОЯЛА МАШИНА причем довольно плотно, т.к. ребенок залезал через чуть приоткытую дверцу!!! а в лево я не могу втиснуться УЗКО! Подходил мужчина мерял ширину проезда и моей машины.
Сигнализация не срабатывала,,, била где только можно


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.