хочу - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2007, 16:12
ответ для Yulia&Slava на сообщение "хочу"
    #11
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


ага...мы вот все подтягивали-подтягивали мат. положение и дотянули.....нам по 34, а со вторым не получается....Эх, вернуть бы все назад - не за что бы не стала окладывать.....Так,что мой совет понятен -не тяните!....
Старый 06-11-2007, 22:39
ответ для Лулу на сообщение "ага...мы вот все..."
    #12
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Да, девочки, надо что-то с ними делать!!!!

я лично устала уже. Сама начинаю разговор всегда, он тупо говорит -нет, закрыли тему - я устраиваю истерику, на которую он уже никак не реагирует. получается, просто сама себя извожу.
Ведь есть же какие-нибудь действенные методы!!!!
Старый 07-11-2007, 16:11
ответ для Yulia&Slava на сообщение "хочу"
    #13
Амурка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 66
Амурка отсутствует


а мой боится, а зря-зря!
поздно батенька!
Старый 07-11-2007, 16:22     #14
Т@нЮшик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 878
Т@нЮшик отсутствует


Знаю что это был конечно страшный риск, но я своего перед фактом поставила. Сказала:"Всё, сегодня делаем ляльку!" Причем в такой ответственный момент. Он даже испугаться не успел. Причем получилось всё с первого так сказать раза. Но для этого нужно быть на 100% в нём уверенной! Просто он у меня в этом вопросе нерешительный был какой-то. Думаю думал и размышлял бы до сих пор... Так что пришлось всё на свой страх и риск. Ну и возраст в спину толкал оччень сильно.Повторюсь -это только при 100% уверенности в партнере!
Старый 07-11-2007, 17:39
ответ для Лулу на сообщение "ага...мы вот все..."
    #15
Амурка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 66
Амурка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
Девочки и я к вам. У меня муж тоже не хочет ребенка
Сначала говорил, вот закончи учиться и тогда... потом говорил, вот сыграем свадьбу и потом.... Короче, в результате, учиться закончила, свадьбу сыграли, машину купили, квартира строится... и теперь он мне говорит, что просто не хочет пока детей, но в ближайший год обязательно захочет!!!! Я уже не верю!!! Каждый наш серьезный разговор заканчивается моей истерикой... не знаю что делать
они часто так, мой не хотел, а когда я забеременела как сайгак скакал(правда первые пару недель молчал, а потом гордый ходил!)
Старый 07-11-2007, 23:11
ответ для Yulia&Slava на сообщение "хочу"
    #16
Кирия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт - Петербург, Невский район
Сообщения: 559
Кирия отсутствует


Да, мужчины пошли пугливые!!!Все-таки хочется полюбовно договориться, чтобы и ОН тоже хотел малявочку!!!Страшно как-то беременнеть и перед фактом ставить, а что ему в голову взбредет??У меня недавно задержка была, так муж ни в какую, не хочет второго!!!И вздохнул с явным облегчением, когда М. началисьВот и че с ними такими делать?Как уболтать?
Старый 08-11-2007, 11:53     #17
Romanushka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 199
Romanushka отсутствует


Присоединяюсь к вам, девочки. Мой муж вплоть до развода мне угрожает в случае второй беременности. Квартира его- двушка, но для второго ребёнка этого мало. А перспектив увеличения площади у нас нет. Я понимаю все его доводы о ненадёжности житья в нашей стране...., но я не могу идти против женской природы, сердцем очень хочется ещё родного человечка и для себя и для первого ребёнка. Одному то ему тоже несладко будет в жизни без родственной поддержки.
Старый 08-11-2007, 11:55     #18
Romanushka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 199
Romanushka отсутствует


Ненадёжно как-то одного иметь и быть одному.
Старый 08-11-2007, 12:02
ответ для Yulia&Slava на сообщение "хочу"
    #19
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


НУ что за мужчины! одно расстройство. Мой мне то же как-то заявил. что если я что-то тайно сделаю для рождения ребенка - останусь одна. Да и не хочется как-то обманом...
Старый 08-11-2007, 12:06     #20
Кирия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт - Петербург, Невский район
Сообщения: 559
Кирия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romanushka Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вам, девочки. Мой муж вплоть до развода мне угрожает в случае второй беременности. Квартира его- двушка, но для второго ребёнка этого мало. А перспектив увеличения площади у нас нет. Я понимаю все его доводы о ненадёжности житья в нашей стране...., но я не могу идти против женской природы, сердцем очень хочется ещё родного человечка и для себя и для первого ребёнка. Одному то ему тоже несладко будет в жизни без родственной поддержки.
Ну, конечно, до развода- это слишком!!!А у нас никаких материальных проблем нет, и квартира трешка, где живем втроем, места достаточно для большой семьи, а муж ни в какую не хочет второгоА мотивирует это тем, что не представляет, как он еще одного ребенка будет любить, боится, что любви на второго не хватит. Причем, хочу сказать, что нашего сына он обожает!!!!!И как их понять, таких загадочных?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.