Всеволожский ДР - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2006, 18:56     #11
василиска
Ветеран
 
Профиль василиска
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 597
василиска отсутствует


Значит про дорогу (у меня дочь сильно болеет. не знаю, выздровеет или нет). выезжаете на Рябовское шоссе 9по карте посмотрите) и едите, едите, переезжаете переезд, дальше вроде справа от вас заправка (не помню, чья), дальше едите до развилки : налево и направо. Вам - направо. Едите до ларька зеленого с оранжевой крышей. Около него проселочная дорога в противоположную сторону вашего движения. Вам туда.Едите совсем немного по этой проселочной дороге и упираетесь в ворота - это и есть ДР. открываете ворота (сами) и въезжаете во двор. Здание буквой П. Внутри этой буквы дверрь со звонком. :-) . звоните и представляетесь! перед тем, как поехать, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно позвонить Галине Владимировне. тел. выше! спасибо за благое дело!
Старый 27-04-2006, 19:01
ответ для Тучка на сообщение "Всеволожский ДР"
    #12
Зузу
Ветеран
 
Профиль Зузу
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 689
Зузу отсутствует


Я бы хотела присоединиться, помочь чем смогу, памперсами, маленькой одежкой, фруктами и т.д. А какого числа собираетесь, чтобы сориентироваться, может и на своей машине с мужем.
Старый 27-04-2006, 19:06
ответ для Тучка на сообщение "Всеволожский ДР"
    #13
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


пока планирую 1 или 2 числа (зависит от того когда отдадут машину из ремонта)
Старый 27-04-2006, 20:59     #14
василиска
Ветеран
 
Профиль василиска
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 597
василиска отсутствует


Совсем маленькие пьют смесь "Нестожен" - самая дешевая... :-(. Другую просят не привозить... Чтоб не было аллергий и прочего. А вместо памперсов они используют старенькие ползунки в качестве подгузников. Но попки у деток все равно гладенькие, почти без опрелостей! Маленькие на 2-ом этаже, а детки большие на первом. разгружаем машину - а они все как один высовываются в окошко и машут ручками и улыбаются. Сердце просто останавливается...Самое главное - найти им мам и пап! а малышам планировали массажики делать! Только все упирается в средства...
Старый 27-04-2006, 21:35
ответ для Тучка на сообщение "Всеволожский ДР"
    #15
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


Про памперсы. Так вроде, мы этот ДР включили в акцию "Сухая попа". Она еще не завершена, и мы надеемся, что памперсов наберется много.
А вот у меня тут мысль: а нужно/можно привезти детям Бепантен, Деситин и Калгель какой-нибудь (честно говоря, лично мне они в свое время жизнь во многом облегчили). Никто не знает?
Старый 27-04-2006, 21:41     #16
василиска
Ветеран
 
Профиль василиска
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 597
василиска отсутствует


бепантен, может, и нужен. А вот калгель...Там на 10 малышков 2 нянечки. Все 10 постоянно писаются-какаются. Их нужно мыть-переодевать. И еще с ними разговаривать в это время. Вряд ли найдется время калгель на десенки наносить. Они там освсем не плачут. Молча лежат в своих кроватках, просыпаются и молчат :-( .И все терпят...
Старый 28-04-2006, 00:00
ответ для Тучка на сообщение "Всеволожский ДР"
    #17
Zaya
Элита
 
Профиль Zaya
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 487
Zaya отсутствует


Зашла сюда - жутко растроилась когда прочла комментарии Василиски про деток. Точно не поеду - боюсь истерить буду долго.
Тучка, манеж забирайте - рада, что пригодится этим малышам.
Грустно как......
Старый 28-04-2006, 10:16
ответ для Тучка на сообщение "Всеволожский ДР"
    #18
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


Zaya спасибо за манеж , отвезем
Старый 28-04-2006, 10:35     #19
Зузу
Ветеран
 
Профиль Зузу
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 689
Зузу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тучка
пока планирую 1 или 2 числа (зависит от того когда отдадут машину из ремонта)
Тучка, скажите, пожалуйста, а если именно 1 и 2 числа не получится к Вам присоединиться, туда можно попасть в частном порядке, ну также сославшись на Вас и форум?
Старый 28-04-2006, 11:55     #20
василиска
Ветеран
 
Профиль василиска
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 597
василиска отсутствует


Можно я отвечу за Тучку? туда можно ехать в частном порядке, предварительно созвонившись с Галиной Владимировной, директором ДР. Они рады любой помощи!Скажите просто, что привезете подарки. Учтите, что Гал. Влад. в выходные не работает, звоните в будни! теперь о нуждах ДР. Только что звонила туда: если будут коляски (теплые лежачие), то с детками будут гулять!Нужны средства гигиены(ватные палочки, крема под подгузники, шампуни и прочее). Одежда, манежи, кроватки, постельное белье.Игрушки есть - но, думаю, лишними не будут.Средства гигиены Галина Владимировна выделила отдельно. Их катастрофически не хватает! девочки! Давайте поможем!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.