Сегодня ЛИШИЛАСЬ МОБИЛЬНОГО в маршрутке. Новый способ. Будьте бдительны! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 01:58     #11
А.Л.КОГОЛЬ
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: загород
Сообщения: 20
А.Л.КОГОЛЬ отсутствует


вот это да. а я, не поверите, вчерась везла огромного ДОГА черного....с мужества...........и терлась с ним......вот, сволочь, порядошных людей компрометируют!!!!....
Старый 22-11-2008, 02:02     #12
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от А.Л.КОГОЛЬ Посмотреть сообщение
вот это да. а я, не поверите, вчерась везла огромного ДОГА черного....с мужества...........и терлась с ним......вот, сволочь, порядошных людей компрометируют!!!!....
Ну да... понятное дело, чураться теперь всех, кто везет большие мягкие игрухи - это конечно, слишком. Но покрепче сжать руку в кармане где лежит мобильник или кошелек - не помешает

На самом деле, грустно конечно, и ничего смешного нет. Но предупрежден - значит вооружен.
Обычно бьют по больному, по светлому, святому... Обычно говорят "ну, никогда бы не подумал!"...
Ну, вот те же попрошайки безногие, или "мамаши" - со спящими детками на коленях... Ну ведь полно еще людей, которые не догадываются, что это просто бизнес, жестокая спекуляция на нашем сердоболии, на чувствах, на том, что мы еще не можем поверить - "ну разве так бывает??, ну это же не... ну не могут же они!..?..."
Могут. Все могут
Старый 22-11-2008, 02:08     #13
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


В очередной раз убедилась еще в том, что надо доверять интуиции...
Сегодня перед выходом из дома я отчетливо почувствовала, как будто полоснуло изнутри - пойду - случится неприятность. Сколько раз я зарекалась - в следующий раз поверю себе! А потом опять по накатанной, верю только постфактум Всегда кажется, что совпадение - " ну не бывает такого - откуда я могу знать заранее??? "... Отсюда неверие себе... в очередной раз. и напрасно, как выясняется...
Старый 22-11-2008, 02:14     #14
Экис
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 71
Экис отсутствует


У меня пытались кошелек вытащить, прикрываясь большим пакетом, когда я через прилавок с продавцом общалась. Подошли сбоку, на витрину положили пакет, со стороны, где висела сумка. Я как-то почувствовала. Только это было лет 10 назад уже. То есть не новый метод, но игрушка, отвлекающая внимание- блин, как-то это гнусно... Автору сочувствую. Это всегда противно очень.
Старый 22-11-2008, 02:17     #15
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Вот блин психология.... Да уже то,что он пересел от той девушки именно к Вам должно было насторожить при пустом автобусе!
Старый 22-11-2008, 02:18     #16
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Но покрепче сжать руку в кармане где лежит мобильник или кошелек - не помешает
НЕ НОСИТЬ ценные вещи в карманах!!!
если только во внутренем!

сочувствую
Старый 22-11-2008, 02:24     #17
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


ой, как неприятно:-(
Не переживайте - если в одном месте убудет, то в другом обязательно прибудет! Ждите прибавки к зарплате:-)
Старый 22-11-2008, 02:25     #18
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Вот блин психология.... Да уже то,что он пересел от той девушки именно к Вам должно было насторожить при пустом автобусе!
Вы знаете - не насторожило... Люди именно в полупустом автобусе часто пересаживаются на другое место... на их взгляд более комфортное... Замечала нередко... так что в этом случае не насторожило как-то... Ну или насторожило где-то глубоко на уровне подсознания, но этот злополучный лев загородил все подсознание...))))
Старый 22-11-2008, 02:27     #19
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
ой, как неприятно:-(
Не переживайте - если в одном месте убудет, то в другом обязательно прибудет! Ждите прибавки к зарплате:-)
Цитата:
Сообщение от мамАся Посмотреть сообщение
Вот блин! Гадость какая! Очень сочувствую и желаю, чтобы к Вам скорее пришло, что-то светлое и нужное
Спасибо

Еще есть такое народное поверье "откупилась, значит, от чего-то более непритяного" - мол, если потерял какую-то ценную вещь, значит должно было произойти что-то плохое, а ты как бы дал откуп... Ну, короче, придумываю себе всяческие утешения, поскольку ситуацию уже не изменить...
Старый 22-11-2008, 02:27     #20
Маня
Старожил
 
Профиль Маня
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 016
Маня отсутствует


Спасибо за тему. Теперь буду внимательна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.