ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1988 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 21:16     #19871
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
Мне вот тоже рыба не снитсяНу и ладно мы и без рыбы забеременеем!
Надо срочно на рыбалку, потом рыбы будут сниться постоянно.
Я вот летом и осенью рыбку с берега удочкой ловила, так теперь когда вспоминаю о лете, так сразу представляю как я рыбу ловила
Старый 27-11-2008, 21:17     #19872
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


TashaV,Аssolка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-11-2008, 21:18     #19873
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Надо срочно на рыбалку, потом рыбы будут сниться постоянно.
Я вот летом и осенью рыбку с берега удочкой ловила, так теперь когда вспоминаю о лете, так сразу представляю как я рыбу ловила
Старый 27-11-2008, 21:21     #19874
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Асолька и LisaAlisa, я к вам с вопросом про Прогинову!!!
Объясните мне пожалуйста, а то я что-то не догоняю, мы например убираем по четвертинке за 4 дня - это только у утренней таблетки, а потом через 4 дня у вечерней четвертинку, или и утром убираем четвертинку и в этот же вечер убираем четвертинку? Что то мне самой не разобраться !
а я постоянно убираю с утреннего приема, а вечерний оставила пока такой же, а потом когда утреннего не останется, буду убирать постепенно вечерний.
Делю таблетку ножом на доске разделочной, сложно, но мы легких путей не ищем
Сейчас с утра 1/3 таблетки, а вечером целая таблетка
Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Привет, Олечка!!! Я вполне нормально, никаких симптомов, кроме распухшей и больнючей груди!
Я сегодня, воспользовавшись случаем - пока на больняке , сбегала к нам в ЖК, чтоб взять список анализов и направлений для постановки на учет. А то выйду с больничного лишний раз не набегаешься к ним - сначала за направлением, потом анализы сдавать, а так потихонечку буду собирать анализы! Врач мне понравилась (новая на нашем участке) молодая, но видимо в теме про ЭКО, в смысле по разговоу понятно и про поддержку и про дозы гормонов понимает и знает, вобщем я осталась ей довольна!!! И она узнав что у меня положительный резельтат после ЭКО - искренне порадовалась!!! Я вот хочу побыстрее встать на учет, чтоб взять справку о сокращении рабочего дня, и чтоб сокращеие и увольнение мне уже не грозило!!!
А у тебя когда больничный заканчивается?
я на дому работаю, только сейчас у меня плохо получается, т.к. сплю на ходу.
О ЖК даже не подумала, но туда пойду в последнюю очередь, только для официальности, а так меня туда не затащишь, спасибо за прошлые обследования им
хорошо, когда попадаются грамотные врачи, это редкость
Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
Привет!К сожалению,я не могу пока перенести визит к Бо,вот что меня беспокоит.
может позвонить в клинику и там смогут перенести или поменять с кем-нибудь?
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Оленька-Ассоленька, скорее справляйся со своей гиперой. Всем, кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне сегодня какой-то странный сон приснился, как-будто я несу в пакете 3 здоровых рыбины, типа минтая, трески, они конечно уже разделанные и замороженные. И тут кто-то у меня пытается вырвать пакет из рук, ох как я его отбивала, дралась и все-таки мои рыбы остались со мной в порванном пакете... К чему бы это. Так жду сна с живыми рыбками в прозрачном водоеме...
спасибо за кулачки
Сон может намекает на снежинки?
Старый 27-11-2008, 21:21
ответ для cloude на сообщение ":)"
    #19875
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Девочки!!!!!! Спасибо всем за кулачки!!! Так приятно. Извините,я сегодня без комментариев,сидеть как-то не сидится тут за компом.

Потопала я спать уже.завтра рано вставать. Спокойной ночи,сладких снов!!!!!!!!
И кулачков на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 27-11-2008, 21:24     #19876
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

может позвонить в клинику и там смогут перенести или поменять с кем-нибудь?
Точно!Надо завтра позвонить!
Старый 27-11-2008, 21:24
ответ для Helenok на сообщение "takaya-- тебе на..."
    #19877
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
AssOl-Олечка- держу кулачки, чтобы гипера быстрее ушла @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
спасибо, дорогая, что не забываешь и держишь за нас всех кулачки, они очень нужны.
Втираю в свой пузик-шарик
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Про сны. Мне вот никогда рыба живая не снилась, а 3 месяца назад приснилось, будто я стою в чистом-чистом озере и рыбу огромную поймала руками. Радовалась, как ребенок, думала точно к Б. И ничего. В следующем цикле приснилось, что ем икру. Глянула в сонник - к беременности. Тоже ничего. В этом цикле приснились курицы. Глянула в сонник - к пополнению в семействе В общем, я уже этим снам не верю...
а ты не подумала, что помимо рыбы, что еще было вокруг во сне?
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Оксана, а прикинь, в аве что-то перепутали и у тебя там 2 пацана растут
издеваешься
Оксану не запугаешь
Старый 27-11-2008, 21:30
ответ для AssOl' на сообщение "спасибо, дорогая:flower:, что не..."
    #19878
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
Мне вот тоже рыба не снитсяНу и ладно мы и без рыбы забеременеем!
вот это правильный настрой, и не помешают никакие суеверия

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Счастье-то какое!


Ну, как же знаю, 7.11 была подскадка, а последние месячные в конце сентября и какой у меня срок? Я ж говорю не смогла спокойно ХГЧ в ОТТА сдать, они меня пытали сроком, у них разные лаборатории и чтобы отправить туда куда надо, надо знать срок своей беременности. А что я скажу при постановке на учёт?

Эх, я не знаю, у меня беременостей раньше не было, но чувствую пока себя нормально, работаю. Но в товоём случае, конечно уже рванула бы в ЖК.
ну так у тебя и получается 3-4 недели, по оплодотворению
Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
TashaV,Аssolка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!! Спасибо всем за кулачки!!! Так приятно. Извините,я сегодня без комментариев,сидеть как-то не сидится тут за компом.

Потопала я спать уже.завтра рано вставать. Спокойной ночи,сладких снов!!!!!!!!
И кулачков на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
ты уж нам завтра отпишись, как все пройдет
еще ко сну
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-11-2008, 21:37     #19879
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
чего-то все про сны пишут, мне сегодня вообще приснилось... ух! снится, что я делаю 3D УЗИ (такого еще никогда не делала, так что даже не знаю как оно должно выглядеть), и мне показывают пол моих двойняшек ... ну и как думаете - сначала показывают одного мальчика (прям явно так, не спутаешь ни с чем ) , а потом и второго
Балдежный сон!!!!

Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Про сны. Мне вот никогда рыба живая не снилась, а 3 месяца назад приснилось, будто я стою в чистом-чистом озере и рыбу огромную поймала руками. Радовалась, как ребенок, думала точно к Б. И ничего. В следующем цикле приснилось, что ем икру. Глянула в сонник - к беременности. Тоже ничего. В этом цикле приснились курицы. Глянула в сонник - к пополнению в семействе В общем, я уже этим снам не верю...
Надо же ............ курицы теперь в почете
так..... составляем план - за рыбами на рыбалку, чтобы снились
за курицами - в деревню. Хорошо можно отдохнуть и главное на свежем воздухе
Старый 27-11-2008, 21:40     #19880
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение


ну так у тебя и получается 3-4 недели, по оплодотворению
А оплодотворение считать днём подскадки, да? А как же акушерские недели, которые по последним месячным у всех считают?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.