๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 15:06     #1971
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
странная постановка вопроса

ХОРОШИЕ коляски просто не такие "раскрученные" и "модные"
Просто цитировать не стала - несколько страниц назад высказывалось мнение, мол все хороши, кроме Польши
Я вот думаю брать б/у Мариту. А коляски за 30-40 тыщ для меня просто убийство Конечно хочется для малыша все и сразу и супер-пупер, но не по финансам это.

Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Кальция всегда было достаточно, особенно по ногтям очень заметно (крепкие, длинные), но что-то узнала от вас про кальций и больше кофе не хочеться.
Кальций не только по ногтям определяется - у меня вот ногти всегда и сейчас были отличные, но вот с зубами и волосами просто беда
Старый 11-03-2009, 15:17     #1972
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Жане 2 в 1 будет примерно 30 тысяч стоить. 28 стоила в январе, сейчас думаю больше уже.



.
Ну я где-то так и расчитываю....

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
раскажи чго найдешь?
Слушай ну пишут что действительно 9,5, но прогулка и что очень плохая амортизация, люльку не очень советуют брать

Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
У меня подруга хотела дочу назвать Василиса, а муж её татарин настоял на Камиле. Камила у них теперь. Все довольны.
Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение

А Камилла не татарское имя? Мне оч нравится!!!

Ага Камочка!!!! ужас какой!!!
Старый 11-03-2009, 15:47     #1973
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Ага Камочка!!!! ужас какой!!!
Вообще, Камилла латинское, обозначает ромашка(посмотрела сейчас в словаре имен), а так очень распространенное имя среди татар
Я проживаю так сказать в густонаселенной татарами местности, сама по маме на половину татарка. Могу тебе подкинуть некоторые имена девочек, которые часто встречаются:Адэля(Адэль), Алина, Аде(э)лина, Диляра, Нелли(НаилЯ), Альбина, Регина, Карина, Руфина, Лия,Радмила, Гуля, Гульфия, Зульфия, Юлия(Юля), Алия, Эльвира - вот то, что вспомнила
Самое интересное, что многие тоже не истинно татарские по значению, но на слух по крайне мере в нашей местности воспринимаются именно как татарские
Старый 11-03-2009, 15:50     #1974
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


ой я сейчас по улице шла гуляла и чуть в обморок не грохнулась хорошо шла не одна, а так думаю одна бы шла-упала точно! и до сих пор как-то гуляет изображение...

Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
А кофе почему нельзя? Я вот больше чайный любитель, но иногда кофе с молочком выпиваю.
я тоже пью, правда совесть мучает!
Старый 11-03-2009, 15:53     #1975
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Даша, приветик. Как поживаешь? Сынуле скорейшего выздоровления, мы тоже сидим с дочкой дома, лечим остаточный кашель.
Приветик, Лиль!!! Если бы сынулик не заболел - все отлично!!! Балдею, ничего не делая совсем!!! Столько планов было - думала, раз поездка в Питер накрывается, хоть в Омске оторваться, походить везде с друзьями, а тут.... Два дня уже дома сидим. на улице бяка...
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Приветик!

Олю_Чавеллу сегодня должны отпустить домой. Врачи говорят, что болят у нее связки из-за растягивания. Но Оля врачами не довольна, говорит, что им всё безразлично. Скорее всего будет обращаться еще куда-нибудь для контроля...

А мне вчера повязку со шва сняли! Он такой припухший... И, если сравнивать с маминым, находится почти посередине между тазовой костью и пупком. А у мамы вдоль кости, почти незаметно... Но это уже мелочи!
Грипп практически прошел. Немного заложен нос. Но Нафтизин спасёт мир

Самое главное событие - вчера забрали дочку от родителей! Для меня это просто праздник - я не видела ее со дня операции (27.02). Бедная зайка, так соскучилась! Даже в туалет не отпускала! Я впервые смогла посмотреть на своего ребенка "со стороны", т.к. обычно мы с ней круглосуточно вместе, а тут такой перерыв был. Она мне еще больше стала нравится
Олечке - скорейшего возвращения домой!!!
Юлечка, за тебя очень рада, что все хорошо!!! Вы уж больше не болейте!!!
Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение

Лечитесь и выздоравливайте поскорей Что-то многие сейчас болеют.

.
Спасибочки!!! Это просто как закон подлости - дома жили, не болели, как только выехали - вот тебе на!!!...
Старый 11-03-2009, 16:02     #1976
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
ой я сейчас по улице шла гуляла и чуть в обморок не грохнулась хорошо шла не одна, а так думаю одна бы шла-упала точно! и до сих пор как-то гуляет изображение...
Ух, ничего себе!!! Ты аккуратнейЙ!
А у меня никогда такого не было - ни с 1, ни сейчас. А так иногда перед мужем хочется поплыть.....
Старый 11-03-2009, 16:03     #1977
Martik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 403
Martik отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
я согласная! муж пока сопротивляется )) я подумала что можно люльку б/у купить, она же от рождения и до месяцев 7-8, или я ошибаюсь? просто потом малышке будет интересно смотреть по сторонам и можно будет купить прогулку, мобыть даже новую, а на 7-8 месяцев новую дорогую люльку как-то не хочется покупать... хотя вопрос ещё открытый, мобыть и куплю новую, а потом продам лучше ))))
Ванька мой пересел в прогулку в 5 месяцев, так как в люльке отказывался ездить категорически. Я еще сокрушалась, что выкинуты деньги. Сейчас хоть вторым заходом оправдаем покупку

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
как повезет-смотря какой ребенок.У меня Игорь в 3 мес. вырос из люльки.
они ж по 80 см ! ну, вы и богатыри

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
...
А уж про колики и газики, которых все мамы панически боятся, поэтому готовы вообще ничего не есть, во многих источниках читала, что не взаимосвязаны эти моменты становления кишечной системы ребенка с питанием мамы. Но опять же в разумных расладах!
мне кажется, что всё-таки все мамы и дети разные. у Ваньки проблем с животом не было (ТТТ) совсем, кроме тех нескольких раз, когда я рискнула поэкспериментировать со своей скудной дитетой. не знаю, может, совпало, но малюсенький салатик, пол яблочка и что-то сладкое (не сразу всё вместе, конечно, а с перерывом в месяц, наверное) наградили нас 3мя бессоными ночами. вот я и зареклась проводить такие опыты, так как здроровый и крепкий сон для нас важнее. первые 4 месяца я придерживалась довольно строгой диеты, а вот потом уже ела почти всё. говрят, что главное потерпеть первые 3 месяца. но знаю, что так далеко не у всех, и моя соседка поедала через месяц клубнику, например, без каких-либо последствий

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Мне кажется, что с папой трость не нужна. Много раз видела, как дети на плечах ездят. А так по городу летом - да, наверно. )))
Я вчера в Таврике видела папу с ребенком на шее и вторым в кенгуру . Вечером обрадовала мужа такой перспективой
Старый 11-03-2009, 16:13     #1978
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
А что за сайт, поделитесь со мной тоже.

А энтим репейным маслом как надо пользоваться, а то у меня тожа лезут как ненормальные, к родам буду уже косу из 3 волосин заплетать......ОЙ.ОДНА ОТОРВАЛАСЬ, ЛАДНО ПОЙДУ С РАСПУЩЕННЫМИ
Вот ссылочка на этот сайтик
А репейное масло я втираю в корни и кончики волос мажу, иногда по всей длине, через минут 30 можно смывать,я частенько забываю через час смываю,а то и больше
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Я кофе каждый день пью
И я каждый день пью, с молоком правда.Иногда вместо него цикорий пью


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение

Да ну не обращай внимание. Как родиться маленькая малипусечка, как на ручки возьмет и любить будет больше жизни. Не первый раз среди друзей наблюдаю такие реакции. В начале ходят всё не в радость, а потом Как я по своим девчонкам соскучился (жена и две дочери у него).
Я стараюсь не обращать внимания, но ведь такая впечатлительная сейчас,хотя все понимаю
Старый 11-03-2009, 16:20     #1979
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Ага, куплю пойду. А его как, втереть и ходить? а потом волосы не оч жирные, а то у меня свои по природе жирноватые.


ага,втираешь и ходишь сколько хочешь,потом смываешь, раньше волосы были жирноватые после него,а сейчас то ли приноровилась, то ли масла стали делать,что хорошо смываются,не знаю

Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
а можно ссылку на сайт?
В предыдущем сообщении кинула ссылочку
Старый 11-03-2009, 16:22     #1980
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Вот и я теперь об имени думаю,что-то мне понравилось Марина! но не пойму сочетается ли с отчеством Максимовна?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.