КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 15:26     #1951
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


[quote=Matanja;18523935] А мне вчера БМ предложил ещё одного ребёнка родить. Звонит , и как в "Служебном романе" - я знаю, что нам с тобой нужно: сестрёнку для Егорки, давай родим?/quote]
ой, и правда смешно, а ты чего не согласилась что-ли?
Я думаю зря. Пока все в силе, соглашайся
Старый 26-11-2008, 15:57     #1952
Iriskaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Iriskaa отсутствует


[quote=сиропчик;18526786]
Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
А мне вчера БМ предложил ещё одного ребёнка родить. Звонит , и как в "Служебном романе" - я знаю, что нам с тобой нужно: сестрёнку для Егорки, давай родим?/quote]
ой, и правда смешно, а ты чего не согласилась что-ли?
Я думаю зря. Пока все в силе, соглашайся

У меня у подруги тоже в свое время муж просился обратно и второго очень просил, она , как полагается, поверила, родила, а он ессественно от нее через два года опять ушел! Все повторилось, как и в первый раз...вот только она теперь с двумя детьми, а он и не помогает опять
Старый 26-11-2008, 17:31
ответ для Iriskaa на сообщение "[QUOTE=сиропчик;18526786] У меня у..."
    #1953
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


[quote=сиропчик;18526786]
Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
А мне вчера БМ предложил ещё одного ребёнка родить. Звонит , и как в "Служебном романе" - я знаю, что нам с тобой нужно: сестрёнку для Егорки, давай родим?/quote]
ой, и правда смешно, а ты чего не согласилась что-ли?
Я думаю зря. Пока все в силе, соглашайся
Ой, и правда, чего это я растерялась?
Кайф остаться одной с Егором уже словила, почему бы теперь не словить кайф остаться одной с двумя малышами???? Когда и где ещё я такое смогу пережить???? Надо срочно звонить мужу и вызывать его "делать сестрёнку Егорке!"
Старый 26-11-2008, 19:46
ответ для Matanja на сообщение "[quote=сиропчик;18526786] Ой, и..."
    #1954
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Ой, девы, а фильм такой был наш несколько лет назад - девушка родила от парня, он вроде против был незапланированной беременности, и общаться они перестали. Потом у ребенка заболевание костного мозга было вроде, и нужен был для пересадки костный мозг близкого родственника - и она к этому мужику обратно - типа нужен брат. Вообщем, история романтическая и все у них потом было хорошо , фсе дети живы-здоровы и мама с папой друг друга любят. Но это я так, отвлеклась, кино.

А вааще - в Украину обязательно все-все бумажки. Тридцать раз может не понадобиться, а на 31ый нарветесь на таможенника, который придерется - я каждый год туда езжу и разное видала. Высаживают с годовалыми детьми! Поэтому лучше перестраховаться.
Старый 26-11-2008, 19:57     #1955
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Девочки, к вчерашней моей теме, я просто боюсь, что БМ может на меня в суд подать, о выделении времени на свидания с ребенком. И мне вот до сих пор непонятно почему его папа с мамой вправе лезть в наши отношения, а то они соскучились пусть к ним ребенка привезут. Если соскучились так хоть позвонили бы, а то раз в два месяца позвонить, это мощно. Да и не запрещаю я никому видится с ним пусть приезжают, кто им не дает. Да и БМ никто не запрещал.
Старый 26-11-2008, 20:04
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1956
Iriskaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Iriskaa отсутствует


А им пока запрещаешь или препядствуешь, они, простите, попу рвут, чтоб всем показать что им дети нужны и они хорошие отцы...., а как только говоришь "Пожалуйста, если хочешь-приезжай" у них тут же дела какие-то! По крайней мере как только я своему стала разрешать приезжать в любое время, он перестал часто звонить и напршиваться на встречу!!!

А о выделении времени на свидание....Я говорила, что только в моем присутствии, так как не знаю, что ожидать от БМ! А если будет судебное решение о том, что он имеет право встречаться наедине с ребенком, то после такой вот встречи с папой можно вызвать доктора , который напишет, что на ребенка такие встречи влияют плохо! У моей мамы в свое время подруга именно так вопрос решила! Ну естественно доктора она вызывала после каждой встречи
Старый 26-11-2008, 20:16     #1957
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Девочки поймите мне не жалко , пусть встречается, ребенку это только на пользу, но надо же в конце концов понимать, что он ребенок, и психику не надо ему портить. Господи думала разведусь, и наконец то нервничать перестану, а не тут то было. Хоть бы переключился уже на что нибудь, а то если что не ладится, так все я виновата, даже крестик носить стал, хоть и атеист.
Старый 26-11-2008, 20:20
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1958
Iriskaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Iriskaa отсутствует


Мой вообще меня ведьмой назвал, потому что как только он от нас уходит, у него все на работе плохо становится. Даже не плохо, а ужасно!!!! Хотя я ничего плохого ему не желаю...уже.
Старый 26-11-2008, 20:33     #1959
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


А я и не желала плохого ему ничего, зачем мне это.
Старый 26-11-2008, 20:37
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1960
Iriskaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Iriskaa отсутствует


Я не желала, но и говорить "Будь счастлив,хоть и не со мной!" (примерно так) сразу после расставания я не могла. Все таки очень больно было. Это сейчас мне все равно с кем он! Пусть ему будет хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.