~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1959 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 22:22     #19581
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
А разве должна? Где именно то????????

здрасЬТЕ.... а по телефону такой голос бодренький был

Девочки, а кто-нибуь ходит к косметологу в Центр Красоты и Здоровья (Конюшенная 31) ? Хочется поделать курс массажа против второго подбородка... вот интересно поможет или нет... и еще какие-нибудь процедуры для начинающей стареть кожи лица..

может кто туда еще и на спорт ходит? там ведь вроде фитнес-центр есть

Я там работаю. Что именно вас интересует в косметологии? Просто я не знаю, что именно рассказать. А фитнес, действительно, хороший. Но дорого-зато почти индивидуально. Спрашивайте, не стесняйтесь
Старый 23-12-2008, 23:56     #19582
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМаруси Посмотреть сообщение
Я там работаю. Что именно вас интересует в косметологии? Просто я не знаю, что именно рассказать. А фитнес, действительно, хороший. Но дорого-зато почти индивидуально. Спрашивайте, не стесняйтесь
кем если не секрет мне советовали косметолога ту, которая с редким именем (опять забыла)
дорогой фитнес - это насколько дорогой? мне как раз наверно индивидуально и надо, я сама со своими жирами не справлюсь...
Старый 24-12-2008, 00:37     #19583
timowa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ЮГ Спб
Сообщения: 81
timowa отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМаруси Посмотреть сообщение
Я там работаю. Что именно вас интересует в косметологии? Просто я не знаю, что именно рассказать. А фитнес, действительно, хороший. Но дорого-зато почти индивидуально. Спрашивайте, не стесняйтесь
Надежда,подскажите,если можно - как часто или с какой периодичностью нужно делать массаж лица,чтобы замедлять старение кожи. Или всё индивидуально? Возраст 30 лет.
Старый 24-12-2008, 00:44     #19584
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Вспомнила! Сообразила!
Ох! У нас дома КОШКА! Ни у кого аллергии нет???
у меня. Но мы же не долго дома будем, потом на улицу пойдем.
Старый 24-12-2008, 10:24     #19585
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
кем если не секрет мне советовали косметолога ту, которая с редким именем (опять забыла)
дорогой фитнес - это насколько дорогой? мне как раз наверно индивидуально и надо, я сама со своими жирами не справлюсь...
Я работаю (вернее работала до декрета) старшим администратором-управляющим. Косметолог с редким именем-это Василика Николаевна-сама к ней хожу (руки замечательные, хотя это мои личные ощущения).
А по поводу фитнеса-это надо смотреть прайс в зависимости от потребности (только тренажеры, только аэробный зал или что-то другое). Я, например, хожу к тренеру по "лечебной физкультуре" (она меня "худела" до беременности, тренировала почти до родов, и сечас "худит" ) у нее часовая тренировка с кардиотренажерами, аэробной нагрузкой и тренажерами (в зависимости от необходимисти) стоит 600 руб.+можно после тренировки в инфракрасной сауне посидеть.

www.super-krasota .ru Это сайт салона
http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2939151 А это фитрес-клуб в Контакте
Старый 24-12-2008, 10:31     #19586
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от timowa Посмотреть сообщение
Надежда,подскажите,если можно - как часто или с какой периодичностью нужно делать массаж лица,чтобы замедлять старение кожи. Или всё индивидуально? Возраст 30 лет.
Все, действительно, индивидуально. Лучше просто сходить на консультацию к косметологу (если не ошибаюсь, это "удовольствие стоит 200 руб и длится от 10 до 30 мин) и подобрать именно тот уход, котроый нужен Вашей коже в этом возрасте. Плюс косметолог порекомендует домашние способы ухода (не обязательно на салонной косметике, можно подобрать более-менее приличную косметику и из аптечной). Просто позвоните, запишитесь, а дальше никто не будет обязывать вас посещать "дорогие" процедуры. Все будете решать вы сами.
Старый 24-12-2008, 11:01     #19587
Цветомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 507
Цветомама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
да всех пустят) Это я имела ввиду по возрасту, что не для школьников, а приглашают детей из ДС
Правда мы делали приглашения Но поскольку делала ихя, то у меня этих приглашений полкомпа забито так что если надо - пришлю. Распечатайте дома сами
Спасибо, Оля!!!
Если что, я тебе напишу!!!
Старый 24-12-2008, 12:31
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #19588
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Девочки, где в Пушкине на елку можно сходить? В Доме офицеров и Доме Культуры нету...
Нам бы в первых числах...
Старый 24-12-2008, 14:13
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #19589
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Девченки, кто ходит на Элен Дорон, подскажите телефон, пожалуйста... а то я договор потеряла... и имя ее Яна или Диана... мне казалось, Яна... а Кирюха мне говорит Диана))
Позвони Дашуте, они ходили, у тебя есть ее тф??
Старый 24-12-2008, 14:21
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #19590
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Девченки, кто ходит на Элен Дорон, подскажите телефон, пожалуйста... а то я договор потеряла... и имя ее Яна или Диана... мне казалось, Яна... а Кирюха мне говорит Диана))

Диана +79013701990





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.