Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 07:02     #1941
Maryka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 287
Maryka отсутствует


Девы, расскажите, пожалуйста, процедуру записи в сад. Вы сначала ходите по садам, общаетесь с заведующими, а потом идете в РОНО и говорите в какой сад записываетесь? До какого момента нужно подать заявление в РОНО, чтобы попасть в сад?
Еще вопросик, мы не сможем отправить дочку в сад в сентябре, будем до нового года жить в другом городе, а по приезду я собираюсь отдать ее в сад и выйти на работу, это что-то меняет в процессе оформления документов? Да, и прописаны мы в Красногвардейском, это не важно для попадания в сад в нашем районе?
Ну и по садам - у нас во дворе 106-й, в него наверное, не попасть? - слышала от девочек с которыми на прогулке вижусь..
А в какой посоветуете? Чтобы неподалеку..
Я полный чайник..
Старый 03-02-2009, 15:17     #1942
Яблочко наливное
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 145
Яблочко наливное отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maryka Посмотреть сообщение
Девы, расскажите, пожалуйста, процедуру записи в сад. Вы сначала ходите по садам, общаетесь с заведующими, а потом идете в РОНО и говорите в какой сад записываетесь? До какого момента нужно подать заявление в РОНО, чтобы попасть в сад?
Еще вопросик, мы не сможем отправить дочку в сад в сентябре, будем до нового года жить в другом городе, а по приезду я собираюсь отдать ее в сад и выйти на работу, это что-то меняет в процессе оформления документов? Да, и прописаны мы в Красногвардейском, это не важно для попадания в сад в нашем районе?
Ну и по садам - у нас во дворе 106-й, в него наверное, не попасть? - слышала от девочек с которыми на прогулке вижусь..
А в какой посоветуете? Чтобы неподалеку..
Я полный чайник..
+1
постою -послушаю
Старый 04-02-2009, 12:40     #1943
Marinel
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 908
Marinel отсутствует


девочки, а дайте, пожалуйста, телефон инспектора в РОНО
Старый 05-02-2009, 12:17     #1944
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Здравствуйте! Нам позвонили из РОНО и сказали, что мы записаны в 116 сад(на Искровском)
Кто-нибудь туда ходит? Какие отзывы? ( прошу прощения, если отзывы уже были, помидорами не кидайтесь- мне дочка не даёт все 194 стр. перечитать). Всем ответившим- большое спасибо (заранее)
Старый 05-02-2009, 12:29     #1945
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Нам позвонили из РОНО и сказали, что мы записаны в 116 сад(на Искровском)
Кто-нибудь туда ходит? Какие отзывы? ( прошу прощения, если отзывы уже были, помидорами не кидайтесь- мне дочка не даёт все 194 стр. перечитать). Всем ответившим- большое спасибо (заранее)
А в какую группу вы пойдете? В смысле, сколько ребенку будет лет в сентябре 2009? Мы в этот сад в младшую группу собираемся, но нам еще не звонили...

116 все очень хвалят!!! там есть бассейн и в воспитатели очень хорошо с детками занимаются, но садик с доп платой...
Вот группа в контакте, там много фоток и видео выложено http://vkontakte.ru/club5297660 ,

а вот тут отзывы с ЛВ про него http://www.littleone.ru/reports/inde...rder=inst_name
Старый 05-02-2009, 12:52     #1946
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
А в какую группу вы пойдете? В смысле, сколько ребенку будет лет в сентябре 2009? Мы в этот сад в младшую группу собираемся, но нам еще не звонили...

116 все очень хвалят!!! там есть бассейн и в воспитатели очень хорошо с детками занимаются, но садик с доп платой...
Вот группа в контакте, там много фоток и видео выложено http://vkontakte.ru/club5297660 ,

а вот тут отзывы с ЛВ про него http://www.littleone.ru/reports/inde...rder=inst_name

Спасибо! Я завтра всё узнаю, мне сегодня из РОНО позвонили, сказали завтра за направлением прийти. Третьей дочке сейчас 2,1. В сентябре будет 2,7. Наверное, в ясли?
Старый 05-02-2009, 13:06     #1947
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Спасибо! Я завтра всё узнаю, мне сегодня из РОНО позвонили, сказали завтра за направлением прийти. Третьей дочке сейчас 2,1. В сентябре будет 2,7. Наверное, в ясли?
да, 2.7 - это ясельки...

Скорее бы и мне позвонили... я извелась уж вся
Старый 06-02-2009, 23:46     #1948
zhenya-ya
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 32
zhenya-ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Девы, а кто-нибудь есть из 91-го? Пока только вокруг обошла. Площадка вроде оборудована, но дыры в заборе и ни одного стеклопакета в здании, старые рамы. Подскажите!
Вожу в первую ясельную. С этого года она оздоровительная, массажик нахаляву сделали, обещают еще второй курс потом. Сад обычный, претензий нет. В группе тепло-жарко, из списочных 24 деток осенью человек пять отказались итого ходят макс.14 чел,где ост- не знаю...Воспитатели хорошие. Одно ню- в пр. году начинали ходить в др. р-не вплатн. группу, там конечно занятия кажд.день всякие, здесь очень иногда... Мое резюме и ИМХО- детю нра, значит все ок. Хорошо, что вообще попали в сад...
Старый 07-02-2009, 19:49
ответ для Uann на сообщение "Спасибо ОГРОМНОЕ за отзыв!!!..."
    #1949
iisha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 404
iisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uann Посмотреть сообщение

А про 124 сад ничего не знаете? Они же рядом...
Тоже интересует 124 сад.
Старый 08-02-2009, 00:13
ответ для iisha на сообщение "Тоже интересует 124 сад."
    #1950
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


Цитата:
Сообщение от iisha Посмотреть сообщение
Тоже интересует 124 сад.
вы конкретные вопросы задайте, может я чем помогу. А то и не знаешь что рассказывать. Мы второй год ходим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.