Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 17:52     #1941
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
значит мы с тобой вдвоем такие несчастные! ну ничего - завтра я поеду гулять по магазинам!
Хе. А я тоже
Старый 06-12-2008, 18:25
ответ для Katin.ka на сообщение "Хе. А я тоже:004:"
    #1942
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Хе. А я тоже
А я на даче. снегууууу.... маська целый день спит на улице.Из бани и в речку... эх, хорошо...
Старый 06-12-2008, 18:31     #1943
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
А я на даче. снегууууу.... маська целый день спит на улице.Из бани и в речку... эх, хорошо...
Красота-а-а-а!!!!!!
Старый 06-12-2008, 18:37     #1944
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


хм...ну и кому завидовать??? Оно и в баню с речкой хочется, да и по магазинам погулять хорошо...Нее...магазы утомительно, буду завидовать на баню..
Старый 06-12-2008, 18:47     #1945
yuls
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 244
yuls отсутствует


Девочки, помогите советом!!!! У Женьки уже неделю сопли, ничего не помогает, вчера добавился кашель и голос сел. Сегодня приходила врач, выписала кучу всего, в то числе Бактрим, а там такая анотация. Кто- нибудь давал его деткам? не знаю надо ли
Старый 06-12-2008, 19:02     #1946
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuls Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом!!!! У Женьки уже неделю сопли, ничего не помогает, вчера добавился кашель и голос сел. Сегодня приходила врач, выписала кучу всего, в то числе Бактрим, а там такая анотация. Кто- нибудь давал его деткам? не знаю надо ли
ИМХО я бы не давала. При беременности нельзя, при ГВ нельзя, детю внутривенно нельзя до 6 лет, принимать до 3 мес нельзя... В 3 нельзя, а в 4 резко можно??? Да и к чему оно? Педиатр у детя бронхит подозревает, БЭБ, пневмонию? А побочка какая, видела? Короче, Я думаю, что вреда в данном случае может быть больше, чем пользы.
Старый 06-12-2008, 19:09     #1947
yuls
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 244
yuls отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
ИМХО я бы не давала. При беременности нельзя, при ГВ нельзя, детю внутривенно нельзя до 6 лет, принимать до 3 мес нельзя... В 3 нельзя, а в 4 резко можно??? Да и к чему оно? Педиатр у детя бронхит подозревает, БЭБ, пневмонию? А побочка какая, видела? Короче, Я думаю, что вреда в данном случае может быть больше, чем пользы.
Ничего не подозревает, просто сказала, что горлышко не много красное, ну и выписала вот это. А я как почитала....вообщем мое мнение с вашим совпадает.
Старый 06-12-2008, 19:23     #1948
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuls Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом!!!! У Женьки уже неделю сопли, ничего не помогает, вчера добавился кашель и голос сел. Сегодня приходила врач, выписала кучу всего, в то числе Бактрим, а там такая анотация. Кто- нибудь давал его деткам? не знаю надо ли
от кашля Геделикс можно,его можно деткам маленьким,он полностью растительный

Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
vsem horoshego dnya ı solnyshko v podarok!!!!
вау!красота да и только!

Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Не знаю - моя не орала. Если лечебный то да -могут и поорать детки. но на общеукрепляющем не должны все время плакать. Если бы моя постоянно орала- я сменила бы массажистку
у нас наверное больше был лечебный не знаю даже,т.к. был упор на кривошею. Но на 3-4 сеансе конечно оров меньше. Скоро нам 2 курс предстоит
Старый 06-12-2008, 19:27     #1949
olgazv
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ближайшая ст. метро Ладожская.Ржевка
Сообщения: 189
olgazv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
это я написала в ответ "а безлошадные кооперируются с лошадными и едут". Пример того что не все берут компанию в дорогу.
Тань,а может мы объединимся и такси возьмем?
Старый 06-12-2008, 19:36     #1950
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
А я на даче. снегууууу.... маська целый день спит на улице.Из бани и в речку... эх, хорошо...
Что-то я сегодня всем завидую
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.