ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1939 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 21:33     #19381
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vик Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер. Спасибочки за вашу поддержку, хотя все ваши пожелания только увидела, но они мне помогли дистанционно - все прошло замечательно, 2 хороших бластика у меня в в животике. Эндометрий 10 мм. В Центре с кресла после переноса увозят на каталке и требуют лежать не менее часа. Затем меня муж довез, как вазу, домой, накормил и , как говориться, спать уложил - только и встала.
ХГЧ назначил на 10.12 (15 ДПП), но я просто не сомневаюсь, что на 9 день сделаю тестик, а на 10 рвану в Хеликс. Кстати, а на 11.12 уже и УЗИ назначено.

Подкину всем нам свои кулачки (надеюсь уже заряженные)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
поздравляю, здорово теперь береги себя и масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Оксана,поздравляю с 11 недельками!!!
Девочки,что-то мне вечерами так дурно...тошнит,мутит.У всех нормальных беременнюшек это происходит утром,а у меня вечером.Даже и не знаю,что так.Может это ещё от лекарств??!!!Меня на протяжении всего протокола тошнило.Потом роде прошло,потом опять пришло.Вот так временами..А сейчас уже 3-ий день вечером,это ужасно.А ещё изжога и еда где-то встанет близко к горлу и стоит там часами.Вот такие вам страсти по нарассказывала
токсикоз начался, а то что вечером это ничего просто у твоего масика вечерний режим
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Ириша, а я тебя все выглядывала-выглядывала, да так и не увидела. Я где-то в 16-10 подошла, ты наверное уже ушла к тому времени...

Ничего себе, еще и на каталке везут, вот это сервис. В Аве через 5 минут уже домой шагаешь...
Мариша-марика, Наташа-Таша, Наташа-Ушки и всех остальных ожидалочек (если кого забыла) - крепко держу за вашу победу и огромные ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@
+1 всем всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ
не я наверное от врача выходила потомучто вышла в 16.20 у них ведь там часы висят, я была с красеой сумкой, может ты меня всё таки видела
Старый 25-11-2008, 21:38     #19382
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Папа, папочка, не спишь? .
Я вас всех уже люблю. Ждите, скоро к вам приду.

Вот такой стишок нашла в нете, читала плакала....
прочитаю сегодня нашему папочке от лица малявочки
Старый 25-11-2008, 21:39     #19383
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Ириша, а ты темненькая, не такая как на фото в профиле? Сумку честно говоря не помню, я была в тигровом бадлоне, может ты меня видела?
Старый 25-11-2008, 21:50     #19384
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


девочки, всем спасибо за поздравления. напросилась называется
Цитата:
Сообщение от Vик Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер. Спасибочки за вашу поддержку, хотя все ваши пожелания только увидела, но они мне помогли дистанционно - все прошло замечательно, 2 хороших бластика у меня в в животике. Эндометрий 10 мм. В Центре с кресла после переноса увозят на каталке и требуют лежать не менее часа. Затем меня муж довез, как вазу, домой, накормил и , как говориться, спать уложил - только и встала.
ХГЧ назначил на 10.12 (15 ДПП), но я просто не сомневаюсь, что на 9 день сделаю тестик, а на 10 рвану в Хеликс. Кстати, а на 11.12 уже и УЗИ назначено.

Подкину всем нам свои кулачки (надеюсь уже заряженные)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
с подсадочкой! бластики - это супер!
ничего себе, уже и УЗИ... а вы говорите рано-рано Юле, вон уже на следующий день после ХГЧ люядм назначают
Старый 25-11-2008, 21:53
ответ для Natalya0509 на сообщение "Оксана,поздравляю с 11..."
    #19385
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Оксана,поздравляю с 11 недельками!!!
Девочки,что-то мне вечерами так дурно...тошнит,мутит.У всех нормальных беременнюшек это происходит утром,а у меня вечером.Даже и не знаю,что так.Может это ещё от лекарств??!!!Меня на протяжении всего протокола тошнило.Потом роде прошло,потом опять пришло.Вот так временами..А сейчас уже 3-ий день вечером,это ужасно.А ещё изжога и еда где-то встанет близко к горлу и стоит там часами.Вот такие вам страсти по нарассказывала
как раз у многих не по утрам, а по вечерам нормально всё.
Старый 25-11-2008, 21:55     #19386
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Папа, папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш.
Я здесь рядом, в темноте, У мамули в животе.
Скоро встретимся с тобой. Меня ждёшь ты, дорогой?..................
Старый 25-11-2008, 21:55     #19387
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девы, забейте, а?!
Чай, кофе..... ФИгня все это!!!
отлично всё объяснила, а сами то теорию про писанье стоя изобрели, я сегодня в туалете уже пробовала тренироватся
Старый 25-11-2008, 22:34     #19388
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Папа, папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш.
Я здесь рядом, в темноте, У мамули в животе.
Скоро встретимся с тобой. Меня ждёшь ты, дорогой?

Ты когда поёшь, читаешь,Слышу я, всё понимаю.
У меня твой нос и глазки, Чувствую твои я ласки,
Гладишь ль спинку мне, иль ножки, Пяточки мои щекочешь...
Ты мне, папа, всех дороже, И сестрёнка с мамой тоже.

Вы же все - моя семья. Скоро с вами буду я.
Я в любви хочу родиться, Вам на радость появиться.
Можно, папа, я спрошу? Мамы чувствовал слезу.
От меня ли эта боль, Иль попала в ранку соль?

Ты ведь маму не обидишь? Ей так трудно, ты же видишь.
Смех мой заструится скоро, Плач, верней, но не от горя.
Это песнь моя, в ней радость, Что навеки с вами рядом.
А пока я подрастаю, Маму ты оберегаешь.

Папа должен быть опорой, Потерпи, родной, я скоро
Буду рядышком с тобой, Поболтаем меж собой.
Я вас всех уже люблю. Ждите, скоро к вам приду.

Вот такой стишок нашла в нете, читала плакала....
прочитаю сегодня нашему папочке от лица малявочки
Прослезилась
Старый 25-11-2008, 22:44     #19389
ptашka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 181
ptашka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!

Наташа (natabux) вчера родила
девочку 3600г/51см
Передает всем привет!
Сейчас уже чувствует себя хорошо!



УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!:f lower:
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ МАМОЧКЕ И МАЛЕНЬКОЙ ЗАЙКЕ!!!!!
Старый 25-11-2008, 22:59     #19390
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
сейчас у меня 11 недель, сегодня как раз - пока ничего кроме обычной жировой прослойки нету
Оксаночка! Поздравляю с 11 недельками! Пусть девчушки и дальше равномерно развиваются на радость мамочке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Vик Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер. Спасибочки за вашу поддержку, хотя все ваши пожелания только увидела, но они мне помогли дистанционно - все прошло замечательно, 2 хороших бластика у меня в в животике. Эндометрий 10 мм. В Центре с кресла после переноса увозят на каталке и требуют лежать не менее часа. Затем меня муж довез, как вазу, домой, накормил и , как говориться, спать уложил - только и встала.
ХГЧ назначил на 10.12 (15 ДПП), но я просто не сомневаюсь, что на 9 день сделаю тестик, а на 10 рвану в Хеликс. Кстати, а на 11.12 уже и УЗИ назначено.
ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть детки хорошенько прикрепятся к мамочке на все 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Муж - золотко и лапочка!!!
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,что-то мне вечерами так дурно...тошнит,мутит.У всех нормальных беременнюшек это происходит утром,а у меня вечером.Даже и не знаю,что так.Может это ещё от лекарств??!!!Меня на протяжении всего протокола тошнило.Потом роде прошло,потом опять пришло.Вот так временами..А сейчас уже 3-ий день вечером,это ужасно.А ещё изжога и еда где-то встанет близко к горлу и стоит там часами.Вот такие вам страсти по нарассказывала
Держись, солнышко! Немножко потерпеть надо, зато ты знаешь ради чего все твои мучения@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Вот такой стишок нашла в нете, читала плакала....
прочитаю сегодня нашему папочке от лица малявочки
Суперский стишок! Читала и плакала, очень трогательно
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
, Спасибо, девочки!
Ирусик! Поздравляю с 16 недельками! Время летит как сумаседшее! Даже наверно для тебя! Пусть малыш растет и развивается! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.