Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 21:35     #1921
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Слабый иммунитет в нашем городе это не удивительно с таким климатом! Солнца мы не видем больше полугода. Отсюда и щитовидка и всякие болячки.Но как же рожали наши мамы и бабушки,живущие здесь при том же климате и иммунитете?Экология.....еда? И потом, мне кажется опытный врач может сразу определить что и почему и не гонять по всевозможным анализам,которые только есть на свете ,а потом выписать свои БАДы,в результате чего может проблемы то и нет,но лечить они все равно будут!!
Что такое БАДы?
Старый 19-03-2009, 21:37     #1922
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Просветите пожалуйста, что такое БАДы?
БАД-Биологически Активная Добавка.
Старый 19-03-2009, 21:37     #1923
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Это точно Я думала, что таких как я так мало,а потом узнала про этот форум, и поняла, что это большое заблуждение.Конечно вместе легче справляться с трудностями!!!!
Ты куда на обследование собираешься?
Старый 19-03-2009, 21:38     #1924
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
У моего пунктик, что по утрам он - никогда ... (хотя я наоборот утром люблю больше) хотя прошлая беременность скорей всего получилась днем! так как у он работал в ночные смены...
А меня днем мысли всякие одолевают
Старый 19-03-2009, 21:47     #1925
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
А меня днем мысли всякие одолевают
Мысли одолевают всегда!!
Старый 19-03-2009, 21:52     #1926
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Ты куда на обследование собираешься?
Начиталась тут на форуме, и собираюсь теперь в ЦН к Плужниковой. Ты я так поняла тоже сейчас туда ходишь????? Решила не делать перерыв после выскабливания???? Мне просто все говорят ,что анализы нужно начинать сдавать когда пройдут месячные,а еще лучше 2 цикла....... ты такого не слышала?
Старый 19-03-2009, 21:59     #1927
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Начиталась тут на форуме, и собираюсь теперь в ЦН к Плужниковой. Ты я так поняла тоже сейчас туда ходишь????? Решила не делать перерыв после выскабливания???? Мне просто все говорят ,что анализы нужно начинать сдавать когда пройдут месячные,а еще лучше 2 цикла....... ты такого не слышала?
Нет,я еще не хожу.жду М,в 20х числах. Меня посылает моя заведующая ЖК к Плужниковой,после моей ругани с врачихой из ЖК. Вообще твой врач из ЖК должна тебе дать направление в ЦН,чтоб бесплатно к врачам там ходить .
А анализы да,надо все будет сдавать, начиная после первых М после выскабл.
Старый 19-03-2009, 22:25     #1928
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Нет,я еще не хожу.жду М,в 20х числах. Меня посылает моя заведующая ЖК к Плужниковой,после моей ругани с врачихой из ЖК. Вообще твой врач из ЖК должна тебе дать направление в ЦН,чтоб бесплатно к врачам там ходить .
А анализы да,надо все будет сдавать, начиная после первых М после выскабл.
Я просто в ЖК вообще ни разу по месту прописки не ходила. Интересно, а если у меня есть страховой полис железнодорожной поликлиники на Боровой,они мне могут дать направление в ЦН?
Или только ЖК по месту прописки??? А если туда идти платно,там сколько прием стоит?
В принципе я пол года отходила в Отто после первого выкидыша,мне не привыкать ходить платно,но конечно если есть возможность бесплатно, то надо пробовать.
Старый 19-03-2009, 22:28     #1929
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Юля, а для того, чтобы мальчик получился - в какой позе надо?
если ты меня спрашивала, то я точно не знаю. может это и ерунда. я просто так над мужем прикололась, хотела посмотреть как он отреагирует. ну говорила, что типа только в определенных позах надо, а потом еще "березкой" постоять но я потом сказала, что это я шучу

Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Диета - для мальчиков - преобладание ионов калия и натрия, мало ионов кальция и магния. Продукты - мясо, картофель, колбаса, бобовые, персики, копчености и т.д.

Для девочек - много ионов кальция и магния, мало калия и натрия - молочные продукты, зелень, исключить всякие копчености и пр.
вот блин, я долгое время пила, и сейчас опять пью, витаминки кальций+магний. ногти так хорошо расти начали. видимо кальция уже предостаточно. надо завязывать с этим делом

Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Начиталась тут на форуме, и собираюсь теперь в ЦН к Плужниковой. Ты я так поняла тоже сейчас туда ходишь????? Решила не делать перерыв после выскабливания???? Мне просто все говорят ,что анализы нужно начинать сдавать когда пройдут месячные,а еще лучше 2 цикла....... ты такого не слышала?
я уже писала, что сразу можно сдать на скрытые инфекции, ну а всякие гормоны - лучше 2 цикла подождать
Старый 19-03-2009, 22:30     #1930
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Я просто в ЖК вообще ни разу по месту прописки не ходила. Интересно, а если у меня есть страховой полис железнодорожной поликлиники на Боровой,они мне могут дать направление в ЦН?
Или только ЖК по месту прописки??? А если туда идти платно,там сколько прием стоит?
В принципе я пол года отходила в Отто после первого выкидыша,мне не привыкать ходить платно,но конечно если есть возможность бесплатно, то надо пробовать.
думаю, что только из ЖК. я сначала думала, взять у врача из больницы, где лежала. но мне сказали, что из ЖК именно надо. думаю, можно позвонить в ЦН и уточнить. они вроде иногда и без направлений вобще берут. были случаи
платный прием сейчас 700р





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.