ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 03:21     #1911
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Флисовые штучки - весч!
Расскажите пожалуйста про ботинки: сколько там см. стелька при какой маркировке?
А вы мужскую обувь не брали у них? Там иногда бывают на обувь такие предложения....типа кросы по 19,99
Вроде, стелька получается 26 см. (стелька с таким слегка скошенным "бортиком" по пятке поэтому не уверена, что замерила совсем верно) на мой 8,5. Нет, мужскую обувь не брала, а за 19,99 мне самой достались мокасины с этого сайта. Так себе, замша натуральная, конечно, но свиная какая-то, короче вполне по деньгам.
Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
эхххх я жду с Лэндсэнда себе дубленочку и куртку но почтой. Теперь боюсь будет болшьое хотя заказан самый маленький у них размер. Если там такая же беда с размерами как на Кабеласе я умру, у меня дубленка под сапоги
У меня кофта флиска размер S - так она такая....скорее наш 46, чем 42.

Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Куртка в застегнутом виде очень большая Я положила на нее другую нашу куртку и в подмышках разница с каждой стороны см. по 5
Посмотрела в таблице размеров еще раз L на грудь 110, а на самом деле на 120 или живот большой, рыдаю
Срочно тогда пристроить и купить на размер меньше. Думаю оторвут с руками на ДО.
Старый 13-12-2008, 03:30     #1912
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Попросила подругу зарегиться на E-Bay. Зарегилась в момент.
Возник вопрос - у нее нет карты и аккаунта на PayPal. Можно продавцу послать просьбу,чтобы он отправил запрос на другое мыло с аккаунтом пэйпэловским (моим)??? Мыло-то она своё зарегила, а вроде там все автоматом запрос происходит на палку?
Они там все повернуты на безопасности - аккуратнее, могут просто заблокировать аккаунт. Напишите с немецкого, какая разница? Регистрация там одна на все ибэи - зарегистрировались на .ком и под тем же логином-паролем можно ходить на все остальные - все ссылки расположены в одних и тех же местах, можно посмотреть, где "Написать продавцу" на английском и ткнуть в ссылку на том же месте, например, на немецком - точно попадете на ту же функцию.
Старый 13-12-2008, 03:53     #1913
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


знаете, как ЕМС посылки носит?

знаю, что посылка уже в Питере и знаю, что не позвонят

звоню им сама и спрашиваю, когда принесут, ждать ли сегодня или можно уходить?
отвечают - "сегодня точно нет, давайте на завтра доставку поставим",
ок - давайте

выхожу с коляской из дома, а навстречу емсник с коробочкой
причем, я говорю - у меня паспорт с собой, он - "де не надо", и так отдал

другой раз по доверенности хотела за мужа получить, они в тоже про доверенность сказали, что не надо, и отдали
Старый 14-12-2008, 02:52     #1914
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


А кто-нибудь заказывал доставку с помощью USPS Express Mail International ?
А то мне продавец на Е-бэе заливает,что за неделю дойдет - что-то слабо верится
Старый 14-12-2008, 03:12     #1915
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
А кто-нибудь заказывал доставку с помощью USPS Express Mail International ?
А то мне продавец на Е-бэе заливает,что за неделю дойдет - что-то слабо верится

Я получала. Приносят домой, мне шло 7 дней.

Вот здесь читайте все про USPS.

Express Mail International (в остальных странах EMS)
  • Доставка осуществляется по всему миру.
  • Единственный вид курьерской доставки, который проходит таможенный контроль по тем же лояльным правилам и тарифам, что и государственные почтовые службы, т.к. EMS имеет право работы с МПО (международными почтовыми отправлениями).
  • Стоимость доставки рассчитывается исходя из веса посылки. Сделать подсчет можно на калькуляторе сайта USPS.
  • Срок доставки 10-15 дней.
  • Посылке присваивается т.н. tracking number (идентификационный номер), имея который можно проследить ход доставки. По США это можно сделать на сайте USPS, по России на сайте Почты России, по Украине на сайте EMS-Украина. В РФ работает специальный телефон в Москве (495) 956-08-08. Также работает сайт EMS Россия.
  • При отправке EMS любая посылка бесплатно страхуется на сумму эквивалентную $100. При желании можно купить страховку на большую сумму. Стоимость приемлемая - тарифы на сайте USPS.
  • EMS запрещено отправлять драгоценности, монеты, наручные часы и прочие дорогостоящие предметы.
  • Доставка EMS отправлений осуществляется на дом курьером.
  • Ограничение по размерам и весу посылки : вес не более 44-х фунтов (20 кг), длина не более 91 см., длина и обхват в сумме не более 200 см.
  • Резюме : по мнению многих пользователей, по соотношению цены, надежности, скорости и лояльных таможенных тарифов данный вид доставки является одним из самых оптимальных при доставке товаров из США.
Старый 14-12-2008, 03:18     #1916
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Девочки может изобразим какую нибудь табличку где бы было:
магазин, чем отправляет, стоимость доставки, какие карты не принимает и какие проблемы были ну можно еще коментарии по размерам тоже не лишнее будет

Может даже в топике в контакте про Викторию Сикрет?
Старый 14-12-2008, 03:23     #1917
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Спасибо за ответ.
Это радует,хоть буду в нормальных очках ,а то как учителка
Старый 14-12-2008, 12:59     #1918
Valensia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 804
Valensia отсутствует


Девочки помогите ... Кто нибудь владеет Баварскими интернет магазинами... с детской одеждой и обувью.

Кинте ссылочку..Чего то я туплю в поисковике не найти.

можно без доставки в россию..

В первом посте есть немецкие , но там по всей Германии, а мне нужны только Боварские. Чтобы доставка была быстрая..

Или это нереально?
Старый 14-12-2008, 15:18     #1919
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
А кто-нибудь заказывал доставку с помощью USPS Express Mail International ?
А то мне продавец на Е-бэе заливает,что за неделю дойдет - что-то слабо верится
ну продавец вас не хочет ввести в заблуждение..... он то просто свято верит в то, что если у них написано на почте, что идет 7 дней, то так это и есть!
Они же не в курсе, что еще 4 дня эта посылка будет валяться у нас на таможне!
У них то там... все просто.... как написано, так и доставляют.... А у нас???? извините.... как хотят так и делают!

Так что этим видом почты из США посылка без очередей праздничных на таможне доходит до дверей ваших за 9-10 дней.
Старый 14-12-2008, 15:23     #1920
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Ну может до НГ все-таки прибудет. Только мне еще 2 денька ждать - неохота 15 долларей переплачивать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.