*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 13:30     #1911
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Всем приветик!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
а мы про землю даже не думали пока.
Девочки, можете мне кинуть ссылочку про эту землю. Мне позвонили из собеса в декабре, спросили, нужна ли нам земля, я сказала, что нужна. А потом всё- больше не звонят. Или мне самой идти в собес, или ждать от них звонка? А, может, они решили, что раз мы улучшаем жильё, то нам землю и не надо? Или уже переехать, а потом в новый собес идти(Невского района) и там всё расспрашивать?
Старый 23-01-2009, 13:32     #1912
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


А вообще, я даже не знаю, цветовод ли я в этом году. Прошлым летом целыми днями огородом занималась, дети рядом, вроде под присмотром...
Тем не менее средний умудрился дважды в канаву упасть (один раз сам, другой раз мальчишка соседский столкнул), а там воды по шею, как не захлебнулся...
Теперь задним числом ужасно переживаю!
А в этом году еще и младший ходячий стал, так три глаза нужны, чтобы за всеми доглядеть. Боюсь даже планировать какие-то огородные дела.
Старый 23-01-2009, 13:41     #1913
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
А вообще, я даже не знаю, цветовод ли я в этом году. Прошлым летом целыми днями огородом занималась, дети рядом, вроде под присмотром...
Тем не менее средний умудрился дважды в канаву упасть (один раз сам, другой раз мальчишка соседский столкнул), а там воды по шею, как не захлебнулся...
Теперь задним числом ужасно переживаю!
А в этом году еще и младший ходячий стал, так три глаза нужны, чтобы за всеми доглядеть. Боюсь даже планировать какие-то огородные дела.
А у меня разве по другому? Еще и дом строится Только успевай гвозди и т.п. убирать,да следить,чтоб никуда не забрались. А если старшие на велосипедах уезжают кататься,то младший за ними "ломится" ,а кругом тоже канавы глубокие.
Но я купила уже много луковичных,клубней,семян - буду цветник устраивать. А еще приготовила место для парника под помидоры и грядочку под огурчики (в грунт) . Как все это сажать и куда младшего деть Но надеюсь все по мере поступления решится !
А старшие мне помогали грядки осенью делать и цветы сажать
Старый 23-01-2009, 14:15     #1914
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А это мое пузико

1) с младшим за 2, 5 мес. до родов (в 39 нед.)
2) за 3 нед. до родов младшего
У меня проблемы с математикой? Как это 39 недель и еще 2,5 мес. до родов, во сколько ж роды то были?
Старый 23-01-2009, 14:19     #1915
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
ВАУ! Девочка в восторге была,наверно! И почему они все так эти кареты любят и пони с лошадками? ))) На след. год видимо Братц подарите,или через годик ...
Это я её уговорила на лошадак, у меня все дети от них тащатся
Старый 23-01-2009, 14:24     #1916
natsnik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 258
natsnik отсутствует


Раз уж про цветы заговорили: а комнатные когда надо пересаживать? Я уж несколько лет всё собираюсь. Остались только самые живучие... Вот опять накатило. Но, похоже, невовремя...
Старый 23-01-2009, 14:25     #1917
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Девочки, мало ли у кого не нужные вещи на рост 134-140 будут, пишите мне, старшая дочь выросла из всего практически гардероба, это кошмар, что ни достану, все мало.Обновить весь гардероб ( за деньги) не реально ( у меня их столько нет), поэтому буду искать на литле .
Старый 23-01-2009, 14:46
ответ для Mischal на сообщение "да я не перживаю."
    #1919
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


а во скольки в Шуваловском парке будете?

Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Девочки - цветоводы! Кто знает: розы терпят пересадки? Хочу посадить весной(летом),но постоянное место пока не готово (на даче,стройка в процессе)Можно ли будет потом их пересадить или они скорей всего погибнут?
P.S.Я хожу и почти сплю...
по-моему, розы очень капризные, могут и погибнуть...
Цитата:
Сообщение от soblezubay belka Посмотреть сообщение
Сказали,что бланки заявлений будут только к началу февраля.
странно, а мне в Калининской администрации дали какой-то бланк напечатанный Неужели через месяц снова туда ехать, новый заполнять?
Старый 23-01-2009, 15:06     #1920
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Я про восьмилетку спрашиваю, её спиной к движению не посадишь А вот надо ли подушку отключать?



Аккуратное и симпатичное
ты знаешь, по-моему до 14 лет незя ребенка сажать, лицом по ходу движения, да-же в кресле, но могу ошибаться.....

Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
У меня проблемы с математикой? Как это 39 недель и еще 2,5 мес. до родов, во сколько ж роды то были?
это у меня вчера с математикой было плохо это типа я в 39 нед. родила, а пузо за 2,5 мес. до родов
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.