Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 18:50     #1901
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
А у меня Сим вот такую неприличность выдал Мамам девочек не читать

Сидит на горшке, какает, так тужится, что пися увеличилась: ПИПИ АПОООЙ (большой)
Покакал, пока я ему попу вытираю, смотрит с сожалением на писю: ОПЯТЬ МАНЯ (маленький)

у нас таких неприличностей каждый день навалом. и с папой может меряться начать
Старый 25-03-2009, 18:54     #1902
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
я в воскресенье нашла в сумке салфетку для инъекций, которую надо было носить в ЖК когда я сдавала каждый месяц кровь на антитела (у меня отрицательный резус фактор, надо было следить). и мне знак?
Ксюша и Маша...это явно знак.Я что-то с приходом весны тоже стала активно думать о втором
Цитата:
Сообщение от Zimorodok Посмотреть сообщение
Девчата, поддержите меня, пошла третья неделя на диете Протасова, овощи сырые уже видеть не могу. Сегодня первый день можно мясо. А мои все трескают вафельки и печеньки. И булку с вареньем.
Танюш,поддерживаю тебя......я тоже сижу второй день на грече и кефире.....с субботы перейд на минус шестьдесят
Старый 25-03-2009, 19:12
ответ для Ulitochka на сообщение ""бьет, значит..."
    #1903
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
вот в этом весь вопрос. По-моему, морально я не очень готова. НО - умом понимаю, что это было бы правильное решение. По многим, очень многим причинам. Либо уже остановиться на одном ребенке. А мы как-то всегда двоих хотели. Поэтому я решила. что моральный настрой можно себе подготовить буду себя настраивать в любом случае время еще есть
Очень рада за Вашу семью! Это очень серьезное и ответственное решение.

Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение


У меня муж третьего просит, вот не знаю Шо делать?
Радоваться!

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Кстати! Про гиперактивность видела и такое мнение человека, который много лет работает с детьми:
"Я в шоке: оказывается детская гиперактивность - это болезнь и ее уже ЛЕЧАТ, ПСИХОТРОПНЫМИ средствами. Как же так? Родители не знают, а врачи забыли, что ребенок сильно отличается от взрослого.
Категорически против применения подобных методов в случае с маленькими детьми. Психотропные средства - последнее, что стоит пробовать. Использовать такие сильные препараты можно только тогда, когда все остальные методы не подействовали, и диагноз подтвержден не одним внушающим доверие специалистом.

Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
вот и я никогда не хотела ни брата, ни сестру. К сожалению, моего мнения никто не спрашивал
А я не представляю, что бы было, если бы не существовало Марины с Сергеем, никакие друзья мне их не заменят.

Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Да, а еще у мужа весна в душе, и он настроил кучу планов на отдых.
1. поездка в Финляндию в апреле без ночевки с тем, чтобы открыть визу (у нас новая) без детей
2. 1-3 мая - Таллин только с Гришей
3. в районе 12 июня на 4 дня Турку-Стокгольм-Турку с обоими дитями
4. конец августа-начало сентября Испания или Кипр на 2-3 недели с обоими, причем, муж хочет полететь тоже через Финляндию, чтобы у фиников претензий потом по отработке визы не было, и бронировать все самим, а не через туроператора

У меня уже голова кругом идет
Очень за вас рада. Я тоже очень люблю путешествовать, и очень надеюсь после рождения очередной ляльки наверстать упущенное.
Старый 25-03-2009, 19:35
ответ для Джованина на сообщение "Я вернула свою..."
    #1904
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zimorodok Посмотреть сообщение
Девчата, поддержите меня, пошла третья неделя на диете Протасова, овощи сырые уже видеть не могу. Сегодня первый день можно мясо. А мои все трескают вафельки и печеньки. И булку с вареньем.
Вот эта сила воли! Я бы так не смогла!
Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
девочки, сейчас такой прикол был. Я последнее время как-то много думаю о втором ребенке, видать разговор с мужем впечатлил Так вот, я стала сумку свою разбирать, вытаскиваю из кармашка всякую всячину, деньги как-то мелкие, платки, помада... и еще какая-то бумажечка досталась вместе с деньгами. Смотрю и глазам не верю. Это чек на оплату узи у Лебедева в Ава-Петер! Я туда ходила на 32 неделе беременности. ОТКУДА? Времени с тех пор прошло очень много, а сумка эта у меня ну не больше 3 месяцев, я ее недавно купила. Я вообще не представляю, как этот чек столько времени просуществовал, да еще и в новую сумку попал.
Это знак! Тоже думаю к нему на УЗИ записаться.

Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
я в воскресенье нашла в сумке салфетку для инъекций, которую надо было носить в ЖК когда я сдавала каждый месяц кровь на антитела (у меня отрицательный резус фактор, надо было следить). и мне знак?
И тебе знак! Я вот, например, в начале января кучу детских вещей отдала: коляску, автокресо, манеж и т.д. и вот результат уже налицо...
Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
"бьет, значит любит"
Я тоже маме синяк под глазом как-то поставила, эх, молодость, молодость... Она имела неосторожность лечь со мной спать, когда на дачу нагрянули гости, и была проблема с "посадочными" местами.

Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Я вернула свою страницу.id21564965.Заходите
Пошла стучаться.
Старый 25-03-2009, 20:33     #1905
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


id21564965 по цифрам поисковиком легко искать
Старый 25-03-2009, 21:16     #1906
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Вот я тоже начала думать в марте, когда Грихе 2.1 было, а в мае уже забеременела
в мае оно бы неплохо, только как подумаю, что мне с Никой одной на месяц отдыхать летом ехать... Если будет такой же токсикоз, как в первый раз, я не справлюсь с ней одна Потому склоняемся к мысли, что лучше бы забеременеть в июле-августе Но это, как говорится, человек предполагает,а Бог располагает.

Orange-Аня, Инна, ну ваши дети и выдают Сижу ржу

Fevroniya мы конечно рады новеньким, только почему такой странный выбор топа для общения??? Не в планировщицы, не к майским деткам, а к февралятам да еще и именно 2007-го, а не какого-нибудь другого года ))
Старый 25-03-2009, 21:17     #1907
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


А, все забываю сказать: всем девочкам, сидящим на диете, терпения и отличных результатов По-моему, это очень трудно, в еде себя ограничивать
Старый 25-03-2009, 22:49     #1908
марина86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Дыбенко рядом с Патерсоном
Сообщения: 787
марина86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
У меня Дуня весь день ходит и всем говорит - У меня торчит хвост.
Сейчас папа с работы пришел, она его обследовала и заявила - У папы нет хвоста.


Девочки подскажите где можно взять хорошие картинки для раскрашивания.Где-то была ссылочка , а куда я её сохранила непомню.
Старый 25-03-2009, 22:53     #1909
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от марина86 Посмотреть сообщение


Девочки подскажите где можно взять хорошие картинки для раскрашивания.Где-то была ссылочка , а куда я её сохранила непомню.
Я все беру на raskraska.ru но не знаю, подойдет ли вам. я старшему распечатываю
Старый 25-03-2009, 23:57     #1910
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение

Fevroniya мы конечно рады новеньким, только почему такой странный выбор топа для общения??? Не в планировщицы, не к майским деткам, а к февралятам да еще и именно 2007-го, а не какого-нибудь другого года ))
Может это Фифа-сифа...завуалировалась так сказать
Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
А, все забываю сказать: всем девочкам, сидящим на диете, терпения и отличных результатов По-моему, это очень трудно, в еде себя ограничивать
Спасибо Ксюш....мне вот пока не тяжело.....я за зиму столько плюшек и сладкого схомячила,что сейчас мой организм говорит мне спасибо за разгрузку.....я сильно себя мучать не буду.....немного уберу попку и животик и усё
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.