Мезотерапия на живот.Ищу отзывы!!! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 15:10     #181
vernika08
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 517
vernika08 отсутствует


Я когда читала пост про частников, у меня тоже возник вопрос - а за что они отвечают? На салоны управу найти трудно, а, уж, на частника... В салоне хоть картоку заводят, карточки о времени посещения выдают, доки об оплате. А у частника? - случись чо-нить, не дай бог, и доказывай, что этот частник сотворил с тобой такое.
Старый 25-09-2008, 15:11     #182
vernika08
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 517
vernika08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Хм, а где вы такие цены находите? я Четыре салона обошла, пока не выбрала своего косметолога, везде цена 1500-1800, при чем салоны не дешевые...
Так все от коктейля зависит.
Старый 25-09-2008, 17:22     #183
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от DiaNita Посмотреть сообщение
Девушки! Будьте осторожны с частниками! Они ни за что не отвечают! Я сама собиралась к этому косметологу, но раньше меня пошла моя двоюродная сестра, так у нее большие проблемы были, осложнения от процедур, хорошо еще отделалась, можно сказать, что вовремя отказалась от услуг этого косметолога! Я для частников главное - деньги и никакой ответственности!
Кстати, когда стала общаться с девушками, которые тоже ходили к Наталье, насобирала кучу негатива.
Согласна, но меня Наталья, именно, по мезотерапии очень устроила. Мы сделали кучу тестов и подобрали подходящие мне препараты. Дело в том, что я аллергик и мне мало что подходит.

В целом, у меня только один опыт с частником был плохой - ресницы имела глупость у дамы на Черной Речке наростить.

Правда, Ботокс и пластику я буду делать в клинике, так как те же салоны...ммм... ни за что не отвечают.
Старый 25-09-2008, 17:51     #184
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от vernika08 Посмотреть сообщение
Я когда читала пост про частников, у меня тоже возник вопрос - а за что они отвечают? На салоны управу найти трудно, а, уж, на частника... В салоне хоть картоку заводят, карточки о времени посещения выдают, доки об оплате. А у частника? - случись чо-нить, не дай бог, и доказывай, что этот частник сотворил с тобой такое.
Да и в салоне не докажете...
У меня были проблемы со стомотологией.... Убила бы!!! И, ничего..
Старый 25-09-2008, 17:53     #185
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Хм, а где вы такие цены находите? я Четыре салона обошла, пока не выбрала своего косметолога, везде цена 1500-1800, при чем салоны не дешевые...
А это не та история, когда говорят одну цену, а как начинаешь делать процедуры, так оказывается, что цена уже совсем другая? Т.е. говорят минимальную стоимость, с использованием самых простых препаратов..
Старый 25-09-2008, 18:21     #186
vernika08
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 517
vernika08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Да и в салоне не докажете...
У меня были проблемы со стомотологией.... Убила бы!!! И, ничего..
не спорю - но в салоне мне как-то спокойнее что ли...
Старый 25-09-2008, 18:50     #187
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от vernika08 Посмотреть сообщение
не спорю - но в салоне мне как-то спокойнее что ли...
ППКС. Сама знаю девушку, которая обращалась к косметологу с форума.
Очень негативно отзывалась. Но в топике-то об услугах ругательный отзыв не напишешь.., там одни хвалебные допускаются.
Старый 25-09-2008, 20:12     #188
прокофьева
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: бабушкина ул.
Сообщения: 1 552
прокофьева отсутствует


Частники то в тех же салонах и работают,ко мне например домой ездит и в салон могу к ней приехать за те же деньги,естественно неофицалом,т.к офицалом намного дороже
Естественно если на руках карточка и чеки,спокойней,но по кармашку бьет,поэтому тут выбирает каждый самостоятельно
Старый 25-09-2008, 22:02     #189
vernika08
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 517
vernika08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от прокофьева Посмотреть сообщение
Частники то в тех же салонах и работают,ко мне например домой ездит и в салон могу к ней приехать за те же деньги,естественно неофицалом,т.к офицалом намного дороже
Естественно если на руках карточка и чеки,спокойней,но по кармашку бьет,поэтому тут выбирает каждый самостоятельно
бьет, ох, бьет Мне еще косметолог посоветовала на гидромассаж походить... денег жалкаааа
Делал кто-нить гидромассаж? как оно?
Старый 25-09-2008, 22:18     #190
mei
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район, Большевиков
Сообщения: 33
mei отсутствует


Девушки, а пилинги от растяжек никто не пробовал? какие отзывы, результаты? стоит ли этим заморачиваться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.