Кто нибудь есть, кто вообще против прививок? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 20:51     #181
Sinklitikiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 352
Sinklitikiya отсутствует


Коклюшем болеют и привитые и в тяжелой форме,все завиит от организма.А жизнь действительно непредсказуема ...может и кирпич на голову...
Старый 17-02-2009, 20:58     #182
Творец
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 329
Творец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sinklitikiya Посмотреть сообщение
Коклюшем болеют и привитые и в тяжелой форме,все завиит от организма.А жизнь действительно непредсказуема ...может и кирпич на голову...
+10000согласна-привитые дети болеют в более тяжелой форме от того чем прививались
Старый 17-02-2009, 21:25     #183
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Творец Посмотреть сообщение
+10000согласна-привитые дети болеют в более тяжелой форме от того чем прививались

А откуда у вас такие данные? Если не сложно расскажите пожалуйста
Старый 17-02-2009, 21:26     #184
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღViolenceღ Посмотреть сообщение
Не каждый родитель убитый таким горем будет пытаться донести до СМИ эти факты. К слову телек вообще не смотрю! Наберите в яндексе детские смерти от прививок и почитайте, откройте для себя факты и статистику! Это будет более аргументированно, чем ваше хамство Название топика читали?!?
Где вы видите хамство? Просто умейте отвечать за свои слова. Говорите, что от приыивок умирает больше, чем от соответствующих болезней, давайте цифры, на чем основаны ваши слова. Раз говорите ведь на что-то опираетесь? На что? В яндексе я могу найти не только про прививки и что? Я не склонна верить всему что пишут. Вы и подобные вам нагнетают атмосферу, но не могут привести конкретику, когда об этом просят...
Старый 17-02-2009, 21:36     #185
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Где вы видите хамство? Просто умейте отвечать за свои слова. Говорите, что от приыивок умирает больше, чем от соответствующих болезней, давайте цифры, на чем основаны ваши слова. Раз говорите ведь на что-то опираетесь? На что? В яндексе я могу найти не только про прививки и что? Я не склонна верить всему что пишут. Вы и подобные вам нагнетают атмосферу, но не могут привести конкретику, когда об этом просят...
Эти споры возникли не на пустом месте 100%. Я лично где-то прочитала, где-то увидела, услышала. Официальные данные не соответствуют действительности. Слишком большие деньги вращаются вокруг этого. Думаете производитель вакцин хочет терять доход, он лучше заплатит, чтобы укрывали факты и заставляли прививаться.
Старый 17-02-2009, 21:39     #186
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Вот нашла по поводу привитых и не привитых детей. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21042
Старый 17-02-2009, 21:39     #187
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
А откуда у вас такие данные? Если не сложно расскажите пожалуйста
Я видела в видеоролике. Мама рассказывала, как старший ребенок переболел коклюшем после прививки. Младших детей она не прививала и они единственные здоровые дети на участке. Есть случай, как от прививки БЦЖ новорожденный ребенок заболел туберкулезом костей, масса операций, он не спал от боли, стал инвалидом, от государства с огромными трудом отсудили какие-то копейки
Старый 17-02-2009, 21:40     #188
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Производители вакцин + гос-во пытаются нас уничтожить,при этом гос-во кричит на каждом углу-ГРАЖДАНЕ РОЖАЙТЕ!!!! Замкнутый круг какой-то.
Старый 17-02-2009, 21:42     #189
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღViolenceღ Посмотреть сообщение
Эти споры возникли не на пустом месте 100%. Я лично где-то прочитала, где-то увидела, услышала. Официальные данные не соответствуют действительности. Слишком большие деньги вращаются вокруг этого. Думаете производитель вакцин хочет терять доход, он лучше заплатит, чтобы укрывали факты и заставляли прививаться.
А вы не думали, что фармкорпорациям не менее выгодно спонсировать антипрививочное движение, чем больше болеют, тем выше продажи соответствующих лекарств? Вы простите, но для меня то, что вы где-то что-то слышали - не аргумент. Все только говорят, что данные скрывают. А откуда занют, что скрывают, если их никто не видел, объяснить не могут. Вот поэтому к антипрививочникам я скептически отношусь. Ощущение, что ими просто вертят как хотят.
Старый 17-02-2009, 21:48     #190
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღViolenceღ Посмотреть сообщение
Я видела в видеоролике. Мама рассказывала, как старший ребенок переболел коклюшем после прививки. Младших детей она не прививала и они единственные здоровые дети на участке. Есть случай, как от прививки БЦЖ новорожденный ребенок заболел туберкулезом костей, масса операций, он не спал от боли, стал инвалидом, от государства с огромными трудом отсудили какие-то копейки

Вот это меня больше всего и настораживает,крутят ролики как деткам плохо-больно от прививок,а почему на ровне с этими роликами не показывают как деток эти прививки спасали?
Если чесно трудно найти в инете что-то кроме: Привики зло,вред,яд и т.д. и т.п. Вопрос ПОЧЕМУ ТАК?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.