А ваше дите вас позорит? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2006, 23:11
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #181
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


добрая девочка...
Старый 06-08-2006, 23:47     #182
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chamaedorea
я в детстве своей бабушке сказала как-то: "Чтоб когда я из садика вернулась, - ноги твоей в нашем доме не было! Забирай свою швабру и убирайся!"
до сих пор мне это припоминают...
Старый 07-08-2006, 00:26
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #183
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


Мой ребенок в возрасте 2 лет, когда мы проезжали по Сортировочному мосту (кто не знает, там под мостом множество поездов-вагонов), сидя в маршрутке, кричал: "Мама, сопли, п...зда!" (Что в переводе означало: Мама, смотри, поезда!"
Старый 07-08-2006, 08:44
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #184
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Едем вчера в маршрутке. Молодой человек снял майку и положил на соседнее сидение. Том задумчиво (и довольно таки громко)
- Да не объяснила ему мама, что на людях голым ходить не прилично.
Старый 07-08-2006, 11:16
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #185
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


Мой сейчас терпеть не может нравоучения. Типа он итак все знает, а мы его воспитываем.
Заявляет - "Я бабушку с ее нотациями просто ненавижу."
Потом посмотрел на меня -" Мам,ну это такая шутка......" (и добавляет) "--- очень неудачная шутка."

Я даже рассердиться на него не смогла.
Старый 07-08-2006, 13:40     #186
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вафля
Мой ребенок в возрасте 2 лет, когда мы проезжали по Сортировочному мосту (кто не знает, там под мостом множество поездов-вагонов), сидя в маршрутке, кричал: "Мама, сопли, п...зда!" (Что в переводе означало: Мама, смотри, поезда!"
Аааа!!!!!! Мои девицы хором скандировали в поездке этим летом, стоя на платформе "Пи-йи-зда! Пи-йи-зда!" Пришлось срочно учить говорить правильно
Старый 07-08-2006, 13:48
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #187
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


В поликлиннике маленькая девочка (до года) кричала на весь коридор: Бля, бля, бля, бля!!!
Ее мама стояла красная как рак.
Старый 08-08-2006, 17:32
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #188
MaryN
Участник
 
Профиль MaryN
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 116
MaryN отсутствует


Дочка моей подруги Марина в 2 года: Июнь месяц, вроде тепло, но купаться рано. На берегу озеро много народа. Увидев воду Марина завопила во весь голос: И-и-и-баться (купаться).

У моей дочери долгое время птички были п-и-и-ськи.

Но это было не так позорно, как вот другая история. Мы с мужем нашей любимой дочке в 2,5 года решили сделать подарок и повели ее в игрушечный магазин. Купили большую розовую машину для барби. Потом зашли в Макдональдс. Кушать Арина не стала, а все играла с машиной. Когда пришло время уходить, она на отрез отказалась трогаться с места. Тогда пришлось сделать вид, что мы уходим. Но это не сработало. Арина продолжала сидеть там же. И когда я стала возращаться к ней, она вдруг схватила свою машину и сиганула от меня с криками на весь Макдональдс: Мамочка не бей меня. Самое обидное, что я никогда ее не бью, я вообще против силовых методов. А тут такая подстава, позор, до сих пор помню осуждающие взгляды посетителей: вот она злая мамаша, которая бьет такую куклу.
Старый 09-08-2006, 01:11
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #189
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Да, как мне везёт..

Случай с сестрой свекрови.. У неё муж плавал, понятно - ходил в морской форме и дома бывал редко. Идут они по улице с дочкой, навстречу - матросы.. Доча: ,,Мама, смотри, это всё - мои папы!!,, ,,Папы,, были счастливы))
Старый 09-08-2006, 15:14     #190
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Еду в маршрутке, напротив мальчик лет 5-ти с родителями. Мальчик канючит: " Мама, купишь машинку." Мама отказывается. И так несколько раз. Тогда он заявляет : " Тогда я папе скажу, что ты с дядей Сережей целовалась." Мама с папой переглянулись, покраснели, сына в охапку и на выход. А водитель маме в догонку: " Надо было машинку купить."

Моя дочуня тоже перлы выдает. Гуляли с ней на дет площадке, несколько качелей, все заняты мамы своих детей качают. Дети на перебой расказывают какие у них мамы хорошие. Моя внимательно слушала, слушала, а потом и говорит: " А моя мама пьяница." Повисла пауза. Все мамочки на меня. Я так растерялась.

Одно время она свою бабулю называла бабкой ( видимо из сказок). Идем с ней по улице и навстречу бабуля идет с палочкой, моя дочь мне говорит: " Мама, бабка Яга идет." Я ей объясняю, что нельзя так стареньких бабушек называть. Она все выслушала и говорит: " Бабушка Яга." Мне было очень неудобно, но и смешно одновременно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.