Лечение ДЦП в Китае - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2007, 22:28     #181
KatIva
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщения: 1 226
KatIva отсутствует


Если нет отзывов на ЛВ и 7е, из этого совершенно ничего не следует. Многие просто не торопятся сообщать о результатах всем.
P.S. А уж сколько "бешенный папа" писал о Германии и что ... И не надо говорить, что всех останавливают только денежные проблемы. Присутствует и другая мотивация.
Все ИМХО конечно.
Старый 16-05-2007, 22:30
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #182
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Таня делай так, как ты сама чувствуешь. Самое главное ты веришь, бабушка верит и едут они не одни. Желаю и тебе, и всем кто туда едет - удачи. А бабушке , я так думаю, не особо будет время то и гулять по загранице.
Старый 16-05-2007, 22:31
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #183
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Девочки! Я не из особых... но.... мое мнение. Если Вероничке оплатили лечение в Китае, то почему бы и нет? Восточная медицина - это другая медицина. И надо еще учитывать что бабушке 62 года! Ей не 30, и даже не 40 лет! У нее нет той силы и той энергии, которая есть у Вас! Давайте просто поддерим и подержим кулачки, чтобы Вероничке помогла восточная медицина. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-05-2007, 22:32
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #184
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Зачем тогда здесь мусолить одни и те же фамилии врачей и спрашивать совета. Ходите к ним просто так, наобум.
Старый 16-05-2007, 22:32     #185
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от krroo Посмотреть сообщение
Остеопатия начала развиваться сравнительно недавно. Никакой значимой статистики набрать не могла (ИМХО). Китайская медицина насчитывает несколько сотен лет. Если бы в этой клинике (частной) работал бы "плохой китаец" она бы просто прекратила свое существование.
Поддержу -абсолютно правильно.
Старый 16-05-2007, 22:34     #186
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Ничего странного в таком сравнении не вижу. Чем отличается плохой остеопат от плохого китайца? Или хорошо там где нас нет?
Я считаю,что сравнивать может тот,кто попробовал и то,и другое. Сравнивать,сидя дома,конечно, тоже можно... Но и результат тогда будет соответственный.

Цитата:
Сообщение от krroo Посмотреть сообщение
Если нет отзывов на ЛВ и 7е, из этого совершенно ничего не следует. Многие просто не торопятся сообщать о результатах всем.
Да и отзывы бывают весьма противоречивы. Как и результаты.

Что касается бабушки. Если она сможет хоть немного отдохнуть и расслабиться,это же здорово! Ей ещё растить и растить ребёнка! И она не железная. И жизнь у неё тоже одна.
Старый 16-05-2007, 22:36
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #187
egorkin
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 185
egorkin отсутствует


"Я просто спросила, насколько желание бабушки съездить за границу отразится на выздоровлении внучки.Мне ТАКАЯ мотивация поездки показалась странной, поэтому я задала свой вопрос." вот именно из этого высказывания, если прочитать весь топик то там есть и про клинику и про мотивацию. Топик стал похож на поле битвы, одни осуждают стремление попробовать что-то новое, хотя ведь классическая методика Веронике очевидно ничего не даёт, другие поддерживают это стремление. Давайте просто порадуемся за то, что Валентина Ивановна после очень тяжёлого для неё периода, наконец-то обрела людей которые помогают ей в её непростой миссии, поддерживают и морально и материально и физически. Ведь действительно очень много людей принимают участие в судьбе Веронички. Ведь каждый из нас пытается пробовать разные методики для излечения наших деток, и нам не дано предугадать какая именно из них даст толчок и динамику. Та же Евпатория далеко не панацея ,и зачастую получается, что поездка просто превращается в отпуск на море без положительного эффекта. Даже если у Вероники будут положительные эмоции от этой поездки и ребёнок побывает на море, это уже очень много для такого тяжёлого ребёнка.
Старый 16-05-2007, 22:37
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #188
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Недавно тут рассуждали на тему фильтровать способы лечения. Ну это видно не об этом...
Старый 16-05-2007, 22:40     #189
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Да, Оля, проблема только в том, что Валентина Ивановна нашего мнения не спрашивает, она уже приняла решение. Какой смысл дальше обсуждать?
Старый 16-05-2007, 22:45     #190
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Какой смысл дальше обсуждать?
пусть автор закроет топик, раз обсуждать больше нечего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.