я в шоке от......дам - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 20:55
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #181
Anita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 846
Anita отсутствует


Автору могу посоветовать поменьше в чужые машины смотреть (мало ли кто чем там занимается), ну и все гудки на свой счет не брать (опять же вокруг машин много ,может и не вам гудят вовсе)
Старый 25-11-2008, 21:27     #182
алевтина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 592
алевтина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-на Посмотреть сообщение
+1 мне сразу страшно становится за себя
А вам не приходило в голову, что на этой машине в тот момент может ехать не тот, кто его повесил, а муж, жена и т.д. этого человека, у которого огромный стаж вождения?
Старый 25-11-2008, 22:15     #183
LIZZI
Участник
 
Профиль LIZZI
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 207
LIZZI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
А как Вы так сразу определяете? Следите за такими машинами?
Аха, точно слежу....хорошо пошутили))))
Старый 25-11-2008, 23:21
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #184
nedlle
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 223
nedlle отсутствует


Вопрос от начинающего водит... О нет... чайника или как там еще принято называть того, кто на права сдал месяц назад и о, ужас-ужас! собирается выехать в город (в большой город, т.к. по окрестностям района уже вроде как ТТТ): Все-таки вешать знак 70 или не стоит "будить зверя" в "матерых" водителях? Согласна, что меня как "чайника" итак видно, надо ли это дело комментировать знаком?
И что же тогда делать мужу, если придется водить эту машину (у него стаж 15 лет) с моими комментариями))))
Старый 26-11-2008, 03:44     #185
Aqua
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 449
Aqua отсутствует


мне сейчас кажется, что лучше повесить (хотя сама не вешала). большинство водителей постараются аккуратно объехать и не будут испытывать раздражения, если чо не так.
но вот случай, когда муж будет пересаживаться на это авто - меня раздражает. сколько раз видела такое, стоит эдакая букаха, вся увешанная туфлями и 70, а за рулем оказывается явно муж и несется сломя голову, доказывая окружающим, что он не У вовсе))
Старый 26-11-2008, 09:44     #186
nedlle
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 223
nedlle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua Посмотреть сообщение
мне сейчас кажется, что лучше повесить (хотя сама не вешала). большинство водителей постараются аккуратно объехать и не будут испытывать раздражения, если чо не так.
но вот случай, когда муж будет пересаживаться на это авто - меня раздражает. сколько раз видела такое, стоит эдакая букаха, вся увешанная туфлями и 70, а за рулем оказывается явно муж и несется сломя голову, доказывая окружающим, что он не У вовсе))
Да в общем я планирую только 70, а все остальное - это уже смешно на мой взгляд)). Ну и не букаха))))
Старый 26-11-2008, 09:54
ответ для kor на сообщение "Н-е-е, не одна:) Только вот прошу..."
    #187
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от LIZZI Посмотреть сообщение
Из вас эмоции даже тут лезут)))) страшно представить что на дороге
я когда меня пропускали...не жала на тормоз, а ускорялась) тупила конечно но по другому...глохла на светофорах...но повторяю мне ни кто не сигналил, факи не показывал, и т д и т п)))) правда и я сама на людей не кидалась.
А если вы за рулем очень давно...(я то недавно 4 года как начала, но так чтоб постоянно пол года, до этого время от времени)...то пора бы привыкнуть к ситуации на дороге и не реагировать так бурно на мнение других водителей.
ЗЫ 1)Я не сказала что я не пропускаю тех у кого 70...просто стараюсьих объезжать че то стремно на каше тормозить...когда он (начинающи водитель) резко жмет на тормоз.
2) а потом начинаешь их стрематься еще и потому...что все мы в автошколе учились и ни для кого не секрет как там обучают...

Так эмоции в общении - это нормальное явление, знаете ли..для живого человека Причем именно в ОБЩЕНИИ, а не в деятельности любого другого рода. Бурно, собственно, никто и не реагировал, если ирония для вас бурная реакция, то..сочувствую. И как раз ко всякого рода ситуациям на дороге, я уже давно отношусь философски, ибо чего на чудаков нервишки тратить. Так что читайте, что написано, а не между строк, с этим у вас как-то ..не очень.
Старый 26-11-2008, 09:57
ответ для kor на сообщение "Н-е-е, не одна:) Только вот прошу..."
    #188
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


[QUOTE=LIZZI;18487955
ЗЫ 1)Я не сказала что я не пропускаю тех у кого 70...просто стараюсьих объезжать ....



" и не люблю пропускать тех у кого знак 70..."

Из вашего поста См. значение слова "пропускать"
Старый 26-11-2008, 09:59
ответ для kor на сообщение "а вы заранее выходите, тогда и..."
    #189
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kor Посмотреть сообщение
а вы заранее выходите, тогда и опаздывать не будете...
как же я сама не догадалась-то

А меня ваще ничего не раздражает. УЖе давно. Ну подрезали, ну затормозили резко передо мной.... объезжаю и дальше поехала. Че впечатляться-то на каждого?
У меня других забот полно
Главное что я никому не мешаю, от этого совесть моя чиста.
Старый 26-11-2008, 12:48     #190
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от LIZZI Посмотреть сообщение
Ах да извините))) у меня плохо получается на форуме общаться, тк я в отличие от вас сутками не сижу тут слава богу))) а у меня помимо ребенка и нахождения тут есть возможность по другому самореализоваться))) а если вам сцепиться надо и самоутвердиться...то пожалуйста с мужем, и не засоряйте ТОП))).
А еще в моем посте было написано не люблю пропускать, а не не пропускаю))))) читайте текст а не между строк))))
ЗЫ кста иронизировать вам противопоказано, как то зло получается)))) как будто в жизни чего то не хватает. Удачи вам женщина-водитель со стажем)
Чегось это было????? Девушка, милая, вас удар в процессе написания не хватил от переизбытка чувств?? Персенчику и баиньки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.