АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2007, 23:51
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #181
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Ася, зачем же Вы так жёстко, я хотела как лучше. А Вы напишите Что Вам можно, чтобы мы могли соориентироваться, а так угадывать - сложновато. Я пытаюсь помочь, а Вы как обухом Опять таки полтора года назад, я тоже могла дочке давать только несколько продуктов - ничего придумала как выйти из ситуации - живём.
Старый 25-10-2007, 13:33     #182
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
На чернику аллергия есть. Бруснику не пробовала, но дочь и не будет её есть. Она же не вкусная.

В чистом виде она конечно не вкусная, у меня сына тоже ее пожует и выплюнет, а с сахаром может немного поесть.
А вы какие фрукты ягоды уже пробовали? У нас год назад была такая же ситуация как у Вас пять или шесть продуктов и вода, сейчас получше конечно но не все равно не очень.
Старый 25-10-2007, 17:46     #183
@@@НАТАЛИ@@@
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: кировский р -он ленинский пр.118
Сообщения: 880
@@@НАТАЛИ@@@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
И я к вам. Хотя нам уже есть 3 года. Аллергия появилась видимо после приема антибиотиков в год. Сидим на диете, наблюдаемся у доктора из военно-медицинской. Воюем с аллергией с переменным успехом. Мой вопрос ко всем - что вы готовите своим деткам, если у кого-то диета похожая на нашу? Мы НЕ едим: ничего молочного (ни козье, ни коровье), никакие яйца, куру, рыбу, ну и стандартно все аллергенное. Нам многое можно - овощи, фрукты, крупы почти все, только чередуем. Но хочется чем-то побаловать детеныша. Кто нибудь изловчился делать хоть какие-то оладьи без яиц и молочных продуктов, или это утопия? Может есть какие-то интересные рецепты - фантазии моей не хватает...
У меня та же проблема только мы ещё на г.в. и я тоже ни чего такого не ем+говядину нельзя вообщем кошмар полнейший ,похудела на 9 кг. за 3 месяца.А насчёт чего новенького я даже не представляю что из этих продуктов можно приготовить!
Старый 25-10-2007, 19:08
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #184
Эля_
Мега-элита
 
Профиль Эля_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н м. Парк Победы
Сообщения: 4 917
Эля_ отсутствует


у нас аллергия...
я как-то толком не могу понять на что..
ужас просто...
ничего не делаю...в смысле врачей..устала...не верю никому

ПРИВИВКИ так и не сделаны...
как в сад идти?
какой?
крик души
Старый 25-10-2007, 22:29     #185
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эля_ Посмотреть сообщение
у нас аллергия...
я как-то толком не могу понять на что..
ужас просто...
ничего не делаю...в смысле врачей..устала...не верю никому

ПРИВИВКИ так и не сделаны...
как в сад идти?
какой?
крик души
Эля, а ведь действовать надо! П.что если у вас пока пищевая - это ничего, а вторая и нелегкая фаза это АСТМА. Сходите к участковому педитору, заставьте его выписать вам направление на обследование в аллергологическое отделения КДЦ на Чайковского (он общегородской и для областных, обязаны дать - отказываются идите к заведующей, отказ завед. пригрозите позвонить в страховую). Там дневной стационар, все анализы сделают, врачи обследуют. Начните с малого и бесплатного

Последний раз редактировалось Marishan, 25-10-2007 в 22:34. Причина: исправление
Старый 25-10-2007, 22:43
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #186
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Я тоже во врачах разочаровалась, сейчас просто тупо жду. Если гомеопаты хотя бы делают вид, что лечат аллергию, то традиционная медицина это диета, антигистамины и гормоны в разных сочетаниях, кожу можно привести в порядок, пока все это используется, но причина не лечится. Хорошие гастроэнтерологи возможно могут помочь, если это связано с ЖКТ, но у моего конкретного ребенка по моему не связано.

В сад мы ходим обычный, оздоровительный, там есть диет-меню, я предупреждаю, что ребенку нельзя.

Прививки тоже не сделаны, очень переживаю по этому поводу, но на плохую кожу делать боюсь.
Старый 25-10-2007, 23:51
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #187
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


А нам прививки делали, а в садик не берут
Старый 26-10-2007, 02:10
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #188
svchok
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 19
svchok отсутствует


Почитала тут и поняла, что у нас еще не самыйтяжелый случай!
у нас аллергия на картофель, рис, гречу. Из мяса только индейку едим. Диету стараемся соблюдать. А она все равно не проходит. Вечером всегда ухудшения. Утром вроде почище проснется, а к вечеру опять красным-красно все.
Старый 26-10-2007, 09:43     #189
Aurika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 534
Aurika отсутствует


а у нас наоборот к утру хуже,так как ночью чешется и чешется и хотя до сих пор спит в кофте с зашитыми рукавами все равно умудряется расчесаться,а вот днем он отвлекается и чешется мало поэтому воспаление спадает
Старый 28-10-2007, 08:37     #190
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


млин, это все же кашки нестле. Все стало получше и это совпало с тем, как я убрала перьевые подухи-одеяла. Вчера вечером дала сыну кашу "счастливых снов" и он сегодня про снулся на 2 часа раньше, все снова мокнет. Анализов все еще ждем, но болше не на что! Ребенок очень плохо ест всякую постнятину, типа молотой крупы, индейки.. Папа вообще не может накормить, так что от дома мне болше чем на 3 ч не отойти.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.