Народные мстители - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 16:14     #181
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прим Посмотреть сообщение
а Вы думаете, что при скорости 100 км/ч водители рассматривают кто там сидит в обгоняемых машинах?
Это мы были на скорости 100, а Лесксус,едущий за нами, ещё больше.

Даже езли б не было ребёнка - ну видно его, видно, что именно деть на заднем сиденьи - это же не повод так учить.

Понимаете,Прим, мы выполныли обгон по правилам, а если кому то невтерпёж и он не может 20-30 сек подождать,так это уже хамство, знаете ли..
Старый 26-12-2007, 16:26     #182
Прим
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 658
Прим отсутствует


так я Вас не осуждаю и не опрадываю водилу Лексуса, я просто говорю о том, что на скорости никто не рассматривает кто там в других машинах сидит, не до того просто, поэтому наличие ребенка в машине не может являться "отягчающим обстоятельством" для водителя Лексуса.... я, например, и в пробках на соседей обычно не пялюсь
Старый 26-12-2007, 22:30     #183
Ювелир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 37 км от СПБ - гораздо лучше чем 101-й!
Сообщения: 414
Ювелир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прим Посмотреть сообщение
так я Вас не осуждаю и не опрадываю водилу Лексуса, я просто говорю о том, что на скорости никто не рассматривает кто там в других машинах сидит, не до того просто, поэтому наличие ребенка в машине не может являться "отягчающим обстоятельством" для водителя Лексуса.... я, например, и в пробках на соседей обычно не пялюсь
А чем вы заняты?
ИМХО, На скорости надо особенно внимательно присматриваться к другим участникам движения, замечать на дороге неадекватных и не уезжать от них, чем быстрее, тем лучьше или пропускать
В прбках то же расслабляться не надо... а можно и из любопытства посмотреть на мир вокруг.
Старый 26-12-2007, 22:40     #184
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ювелир Посмотреть сообщение
А чем вы заняты?
ИМХО, На скорости надо особенно внимательно присматриваться к другим участникам движения, замечать на дороге неадекватных и не уезжать от них, чем быстрее, тем лучьше или пропускать
В прбках то же расслабляться не надо... а можно и из любопытства посмотреть на мир вокруг.
представила картинку.. на скорости 120 км в час пролетая мимо кого то поворачиваешь голову и начинаешь разглядывать ктож там сидит то? прикольно... надо попробовать
Старый 26-12-2007, 22:47     #185
Ювелир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 37 км от СПБ - гораздо лучше чем 101-й!
Сообщения: 414
Ювелир отсутствует


Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
представила картинку.. на скорости 120 км в час пролетая мимо кого то поворачиваешь голову и начинаешь разглядывать ктож там сидит то? прикольно... надо попробовать
Прбовать начинайте на 60 км/ч, так оно безопаснее
а смотреть надо не траекторию машинки - как едет, а кто сидит, потом, чтоб подтвердить свою догадку
Старый 26-12-2007, 22:56     #186
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ювелир Посмотреть сообщение
Прбовать начинайте на 60 км/ч, так оно безопаснее
а смотреть надо не траекторию машинки - как едет, а кто сидит, потом, чтоб подтвердить свою догадку
а если машина тонированая???? подьехать и посигналить шоб окно открыли????
и что значит КТО СИДИТ? я так понимаю щас будет сказано что раз за рулем блондинка то усе. пипец всем. Я кстати всегда смотрю именно на то КАК едет машина. сразу видно уверенно человек едет или вообще только за руль сел или просто придурок или нормальный водитель. А кто там сидит обычно бывает сюрпризом. Например вчера у ресторана припарковалась бмв . нет она не припарковалась она встала посреди дороги напротив входа. и как вы думаете кто оттуда вышел и пошел кушать???? НЕТ не блондинка!!! а какой то манерный молодой человек. его обьезжали с двух сторон. он реально встал ПОСЕРЕДИНЕ....
Старый 26-12-2007, 23:10     #187
Ювелир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 37 км от СПБ - гораздо лучше чем 101-й!
Сообщения: 414
Ювелир отсутствует


Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
НЕТ не блондинка!!! а какой то манерный молодой человек. его обьезжали с двух сторон. он реально встал ПОСЕРЕДИНЕ....
Он просто искал швейцара, которому можно кинуть ключи со словами "запаркуй", , а ресторанчик бееедненький, нету ни щвейцара, ни парковщика..

А у вас есть какие-то предубеждения относительно блондинок?
Старый 26-12-2007, 23:58     #188
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ювелир Посмотреть сообщение
Он просто искал швейцара, которому можно кинуть ключи со словами "запаркуй", , а ресторанчик бееедненький, нету ни щвейцара, ни парковщика..

А у вас есть какие-то предубеждения относительно блондинок?
сама сидела в этом ресторане и наблюдала... он пришел КУШАТЬ
к блондинкам отношусь положительно... сама такая просто чуть что так сразу... НУ ВСЕ ПОНЯТНО!! БЛОНДИНКА ЗА РУЛЕМ разве нет ?
Старый 27-12-2007, 00:05     #189
Ювелир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 37 км от СПБ - гораздо лучше чем 101-й!
Сообщения: 414
Ювелир отсутствует


Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
сама сидела в этом ресторане и наблюдала... он пришел КУШАТЬ
к блондинкам отношусь положительно... сама такая просто чуть что так сразу... НУ ВСЕ ПОНЯТНО!! БЛОНДИНКА ЗА РУЛЕМ разве нет ?
Нет, не обязательно блондинка,
я, пожалуй с предубеждением отношусь к джентельменам, которые управляют авто не снимая головного убора,
странно это, и как показывает практика и вождение тоже странное...
а ресторанчик то приличный?
Старый 27-12-2007, 00:11     #190
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ювелир Посмотреть сообщение
Нет, не обязательно блондинка,
я, пожалуй с предубеждением отношусь к джентельменам, которые управляют авто не снимая головного убора,
странно это, и как показывает практика и вождение тоже странное...
а ресторанчик то приличный?
якитория правда последнее время чета там стали плохо готовить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.