ВАРИКОЗное расширение ВЕН - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 20:43     #181
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
Да, извините , я обращаюсь к klubnichka 000
точно ко мне обращаетесь?
Я еще в декабре сделала операцию. Вена во врмея беременности выперла. За 2.5 года вообще не красивая нога стала. Вот и пошла на операцию
Старый 04-04-2008, 20:44     #182
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


И всетаки я думаю, что вы не ко мне хотели обратиться, а к mamavladushi
Старый 04-04-2008, 21:32     #183
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Ой, заблудилась я что-то , ну конечно к mamavladushi вопрос!
Старый 09-04-2008, 11:49     #184
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
точно ко мне обращаетесь?
Я еще в декабре сделала операцию. Вена во врмея беременности выперла. За 2.5 года вообще не красивая нога стала. Вот и пошла на операцию
Можно поинтересоваться - где,Вы,делали?Довольны ли наркозом?Сколько дней в клинике?И...потом период реабилитации как прошёл?
Старый 09-04-2008, 12:47     #185
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Я делала в Центре Флебологии, у Пивоварова
Ничего нового не расскажу, наркоз местный, через три часа начала ходить Домой на следующее утро пошла. Довольна
Старый 09-04-2008, 13:33     #186
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
Я делала в Центре Флебологии, у Пивоварова
Ничего нового не расскажу, наркоз местный, через три часа начала ходить Домой на следующее утро пошла. Довольна
Не знаю,правда, в каком состоянии у Вас были ноги(или нога),как давно варикоз "проявил себя"?Какие симптомы были до операции и как долго?
И по цене,если можно?
Старый 09-04-2008, 15:01     #187
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Не знаю,правда, в каком состоянии у Вас были ноги(или нога),как давно варикоз "проявил себя"?Какие симптомы были до операции и как долго?
И по цене,если можно?
так тут уже много о цене писали 26900 одна нога (операция +склеротерапия), 22300 - вторая нога (одна склеротерапия).
Во время беременности выперла вена (я ниже об этом написала).....через три года после родов пошла на операцию. До беременности ничего не было. Да у меня и ноги-то не болели, ничего не сводило, просто стало покалывать вену в том месте, где она выпирала.
Старый 06-05-2008, 19:38     #188
Jina
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 23
Jina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Как это через час-первый раз такое слышу.Вену удаляли всю,делали надрез в паху,а по ноге надрезы.Как можно через час домой-если,мало того,что от наркоза отходить надо(оходняка нет-просто состояние сонливое),и важно-в первый день ходить нельзя вообще,на второй-только в туалет и в столовую.Каждый день увеличивать нагрузки по самочуствию,и на седьмые сутки можно ходить только не больше 3 часов в день.Швы сняли на 6 сутки после операции,и в этот же день выписали.
тоже удаляли всю - с разрезом в паху и надрезами по ноге. под местным наркозом. пролежала часик и домой уехала - ногу "упаковали". на след. утро сняли часть бинтов и вот этих как их там реек чтоль, ну которые держат. еще через день сняли все лишние бинты и сотавили только тампон на разрезе в паху. после перевязок мне медсестра одевала сулок, котоырй снимали толкьо ан след. перевязке. через неделю сняли швы и отправили восвояси на месяц

уф, за неделю я бы точно с ума сошла в больнице
Старый 06-05-2008, 20:01     #189
Jina
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 23
Jina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
И еще на затравку. Я вот ни от кого из выше отметившихся не слышала о боли в ногах от вен.
у меня были боли (мне 24, а даже не 50). не могла по лестнице спускаться, как будто натягивается какая-то струна в ноге. и еще вены "вылезали" на ноге - я прям физически это чувствовала и видела
врач ни про какую капусту мне не рассказывал, прописал "оперативное лечение" - хирургическую операцию
я искренне всем желаю успехов, но не понимаю, как, во-первых, можно спать, будучи обвязанной какими-то помидорами и капустой, и куда потмо девать кровать после помидорной пасты и, во-вторых, как помидоры могли убрать мою вылезшую конкретно так вену или приостановить выползание других
Старый 06-05-2008, 20:11     #190
Jina
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 23
Jina отсутствует


АНЮТОЧКИН, скажите про мастерскую здоровья, сегодня о ней узнала
неужели пиявки и пчелы помогают?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.