Ленка-пенка-колбаса - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 00:11
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #181
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


А не рано обрезать-пришивать уши?
Моя тоже лопоухая.
Не стала по совету подруг в младенчестве привязывать платочком, ленточками, какие то приспособы мудрить...мало ли, голова, чего её давить.
Думала, будет взрослая - сама решит - пришивать ей уши или с такими жить.
Старый 03-09-2008, 00:31     #182
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
некоторые дома в городе стали красить и перекрывать крыши. Вообще, у меня хорошая подборка авторских фотографий о Магадане и области. Есть увесистый файл с фотографиями старого Мага. Вот бы передать, да не с кем. Никто в Маг не едет?

.
У меня подруга едет 25 в Магадан .Так надо ,что бы сюда ехали...что бы передать,да? И я тоже хочу фотки. Мама собиралась в этом году к нам сюда,но не получилось.жаль.
Старый 03-09-2008, 00:35     #183
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Брусника еще не совсем поспела, но её рвут. морошки не было. Жимолость собрали сами. Голубицу с Армани привезли. Ща трескаем шикшу. Говорят, она эпилепсию лечит. насчет эпи не знаю, но мочегонное отличное.

.
И это хочу....Как раньше по сопкам ползали за ягодкой.....классно было.А еще шикша ведь жажду утоляет.
Старый 03-09-2008, 05:49
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #184
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Хех. А я того, 19 улетаю в Китай на лечение. Так что с фотками облом. Фотографий много - на диске не поместятся. У кгог родственники в Маге - давайте телефоны. Кину на флэшку фотографии.

а ушки мы шить будем. У неё одно торчит - некрасиво хвостики носить. Как раз перед школой в самый раз. ОДно ушко и подрежем.

Это... сегодня Лена оделась на удивление быстро, без расхаживаний по комнате с трусами и майкой, без выделываний и понуканий.
Старый 05-09-2008, 15:27     #185
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Хех. А я того, 19 улетаю в Китай на лечение. Так что с фотками облом. Фотографий много - на диске не поместятся. У кгог родственники в Маге - давайте телефоны. Кину на флэшку фотографии.

а ушки мы шить будем. У неё одно торчит - некрасиво хвостики носить. Как раз перед школой в самый раз. ОДно ушко и подрежем.

Это... сегодня Лена оделась на удивление быстро, без расхаживаний по комнате с трусами и майкой, без выделываний и понуканий.
А мелочь с кем??? А старший???

Счастливой поездки!!! Редко пишу, но всегда с интересом читаю. Очень рада, что моей тезке так повезло!!!

А как у нее с братцем взаимоотношения??? Подружились??? Старший не ревнует???
Старый 05-09-2008, 19:00
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #186
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Ой. Впервые слышу, чтобы детям уши подрезали...
Старый 06-09-2008, 13:00
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #187
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Магнит, мы едем всей семьей - я, сын на коляске и ушастая мелочь пузатая.

Главное нам - пережить поезд. будем брать купе для инвалидов, а там всего две полки. Сын снизу, бабы - сверху.
Главное, чтобы мея Ленка не вытолкнула вниз или сама не шмякнулась. колбаска охотничья....

Старший, конечно, ревнует. Иначе бы не разрешил себя снова целовать-обнимать. А вечером вообще цирк: целую Ленк на ночь и она тут же, требовательно так: "А Пашу?" Сын вопит из комнаты, что не надо, но щеку подставляет.

Иногда забирает её к себе - показывает буквы, рисует вместе с ней. профессор типа. ага .

Одно поражает: вот стоит Лене завязать хвостики - все! Будет трогать, поправлять, дергать. генетически, что ли, заложено в пацанах девочек за хвостики дергать?

ЗЫ: ушки-лопоушки подрезают. Убирают кусочек хрящика. Захочет Лена до школы - сделаем. Захочет в более старшем возрасте - тоже сделаем.


Цитата:
А мелочь с кем???
фиг знает, но вот у нас пара семей с приемными детками сделали такой финт, что я до сих пор хихикаю нервно: не укладывается в голове. Сами своих кровных вывезли на материк, а приемных сдали на время отпуска в детдом - не хватило денег на билеты и так далее....


Кажется, сегодня дети ели последнюю малину. А смородину ветром снесло . Всего ведро собрали и на армань передали.


Ленины приколюшки (писала, нет?): приходит семейная пара в гости с двумя детьми. дети колбасятся. Лена Илью папой и назвала. стала утверждать опять, что это к ней родители пришли и Илья - её папа.

Не верит, что я - её родитель. Мама отделнь, родители - отдельно. как мухи с котлетами.



Да, если кто на этой неделе смотрел по тв "Дорожный патруль", то там должны были показывать Магадан и иппотерапию для инвалидов на базе ППС. Там мою мелкую показали.
Старый 06-09-2008, 13:41     #188
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение

фиг знает, но вот у нас пара семей с приемными детками сделали такой финт, что я до сих пор хихикаю нервно: не укладывается в голове. Сами своих кровных вывезли на материк, а приемных сдали на время отпуска в детдом - не хватило денег на билеты и так далее....
Господи, дебилизм какой.

На днях ходила в опеку, просила - тетеньки, за 2 года имейте совесть, зайдите к нам, поставьте свои подписи, а то мы уезжаем, вдруг надумаете.

преамбула
Когда собирали доки на Дарью, параллельно с нами удочеряла девочку 2-х лет женщина лет 40.
Она так рвалась стать матерью, так переживала, сумками тащила в Дом ребенка - еду, памперсы, одежду.

амбула
Встретила в опеке ту женщину.
Она сдала девчушку обратно.
Я стояла как кол проглотила, она что то говорила о трудностяъх воспитания, о неуправляемом характере, о излишней активности девочки....
И ей казалось, что ситуация нормальна - взяла, примерила на свою жизнь - не подошла - досвидос.
Да, она согласна платить алименты на ребенка, согласна приходить раз в неделю к ней и иногда брать в ГОСТИ!
В гости приводить ребенка, что прожил там 2 года, называл мамой, болел, прижимался по ночам, смеялся, плакал, учился и трепал нервы.

Пришла домой совершенно разбитая.
До сих пор ком в горле как представлю, что дите предали дважды.

Неужели материнский инстинкт дан не всем или он все таки через роды приходит?
Старый 06-09-2008, 13:53     #189
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение

преамбула
Когда собирали доки на Дарью, параллельно с нами удочеряла девочку 2-х лет женщина лет 40.
Она так рвалась стать матерью, так переживала, сумками тащила в Дом ребенка - еду, памперсы, одежду.

амбула
Встретила в опеке ту женщину.
Она сдала девчушку обратно.
Я стояла как кол проглотила, она что то говорила о трудностяъх воспитания, о неуправляемом характере, о излишней активности девочки....
И ей казалось, что ситуация нормальна - взяла, примерила на свою жизнь - не подошла - досвидос.
Да, она согласна платить алименты на ребенка, согласна приходить раз в неделю к ней и иногда брать в ГОСТИ!
В гости приводить ребенка, что прожил там 2 года, называл мамой, болел, прижимался по ночам, смеялся, плакал, учился и трепал нервы.

Пришла домой совершенно разбитая.
До сих пор ком в горле как представлю, что дите предали дважды.

Неужели материнский инстинкт дан не всем или он все таки через роды приходит?
Бедная девочка, жалко как ребенка.
Про роды все-таки не надо, тут далеко не все рожали... обратно никто ведь не сдал...
Старый 06-09-2008, 14:09
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #190
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Я вас умоляю......можно подумать с родами у всех приходит материнский инстинкт.....если бы у всех,то не было бы ДД...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.