Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 10:40     #1871
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от anomalija Посмотреть сообщение
Нам тоже звонили сегодня из 122. Перелопатила весь топик (), отзывов мало и все они не очень...
Очень хочется послушать тех, кто сейчас ходит в этот сад. Вдруг с прошлого года все чудесным образом поменялось в лучшую сторону?..

Хочу сегодня поехать к этому садику на разведку- -посмотреть, так сказать, вживую Как воспитательницы с детями общаются, как на прогулке, какая площадка и ты. ды.
Старый 14-01-2009, 10:49     #1872
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


Цитата:
Сообщение от anomalija Посмотреть сообщение
Нам тоже звонили сегодня из 122. Перелопатила весь топик (), отзывов мало и все они не очень...
Очень хочется послушать тех, кто сейчас ходит в этот сад. Вдруг с прошлого года все чудесным образом поменялось в лучшую сторону?..
Каждый день хожу мимо, площадка никакая. Но, на мой взгляд, не это главное. Два года назад выбирала между 122 и 124, когда еще без РОНО в сады записывались. В 122 мне не понравилась заведующая, на все согласна, обещает много всего и сразу, и даже не могу объяснить еще почему - просто не к душе пришлась. Ушли в 124. По поводу воспитателей,тоже пока не походите - не узнаете. Сейчас так быстро все меняется, на следующий год половина персонала может поменяться. Мне кажется, нужно смотреть на более-менее приличные бытовые условия, питание, руководство и чтобы было удобно и не запарно добираться.
Старый 14-01-2009, 11:24     #1873
anomalija
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 366
anomalija отсутствует


Мирошка, напишите потом, пожалуйста, как впечатление...
Августина, согласна, что площадка не главное, главное - персонал. Надо смотреть самим, но отзывы других тоже интересны.
Старый 14-01-2009, 11:33     #1874
веронюша
Активный участник
 
Профиль веронюша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 411
веронюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от anomalija Посмотреть сообщение
Мирошка, напишите потом, пожалуйста, как впечатление...
Августина, согласна, что площадка не главное, главное - персонал. Надо смотреть самим, но отзывы других тоже интересны.
А по мне,так главное,чтоб совсем рядом.Очень рекомендую.
А с персоналом можно и "договориться",и все будут счастливы.
Старый 14-01-2009, 11:44     #1875
Регишка
Участник
 
Профиль Регишка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 166
Регишка отсутствует


Девочки, ничего не понимаю......
Вчера ходила к заведующей 123 садика, разведать обстановку так сказать. Мне сказали, что никаких списков у нее нет, по закону списки будут формироваться в марте.Что мне нужно ждать звонка из Роно, что бы прийти за направлением в сад, и если на направлении будет написано сад 123, тогда она меня ждет с распастертыми объятьями.... Что-то мне показалось, что она не правду мне говорит..... А тут на форуме девочки уже в направлениями, т.е одни садики выдают направления,а другие нет.
Кто нибудь есть тут с направлением в 123 садик??
Старый 14-01-2009, 12:09     #1876
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Регишка Посмотреть сообщение
Девочки, ничего не понимаю......
Вчера ходила к заведующей 123 садика, разведать обстановку так сказать. Мне сказали, что никаких списков у нее нет, по закону списки будут формироваться в марте.Что мне нужно ждать звонка из Роно, что бы прийти за направлением в сад, и если на направлении будет написано сад 123, тогда она меня ждет с распастертыми объятьями.... Что-то мне показалось, что она не правду мне говорит..... А тут на форуме девочки уже в направлениями, т.е одни садики выдают направления,а другие нет.
Кто нибудь есть тут с направлением в 123 садик??

Смотря, сколько лет Вашему ребенку. Направления давали в ясли, а вот в младшие группы, чтобы попасть, надо ждать списков из РОНО... Хотя мне заведущая 116 сада сказала, что к 1 марта все вродь должно быть готово...
Старый 14-01-2009, 12:23     #1877
Регишка
Участник
 
Профиль Регишка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 166
Регишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Смотря, сколько лет Вашему ребенку. Направления давали в ясли, а вот в младшие группы, чтобы попасть, надо ждать списков из РОНО... Хотя мне заведущая 116 сада сказала, что к 1 марта все вродь должно быть готово...

В том то и дело, что нам именно в ясельную группу...В сентябре 2009 нам будет 2,3 года.
Старый 14-01-2009, 12:30     #1878
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Регишка Посмотреть сообщение
В том то и дело, что нам именно в ясельную группу...В сентябре 2009 нам будет 2,3 года.

Тогда советую подойти по вторникам сначала к инспектору своего округа - послушать, что скажут, а потом к куратору района - Марине Владимировне.
Старый 14-01-2009, 13:26     #1879
Молодая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 293
Молодая отсутствует


Девочки,а кто-нибудь в 85 садик в ясли пойдет?
Старый 14-01-2009, 13:45     #1880
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


нам позвонили из 37 сада, в срочном порядке делаем карту
Девочки, у кого детки туда ходят или собираются, расскажите, давайте дружить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.