Давайте соберем "советы" свекровей - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 21:48
ответ для pоison на сообщение "манка-натуральный продукт))..."
    #1851
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
манка-натуральный продукт)) понатуральнее смесей)
однако, это не самая полезная каша
Старый 26-10-2008, 12:56     #1852
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


А у меня сегодня придет свекровь со свекром сидеть со внучкой (нам чуть больше года) - третий раз за все это время. Сидеть будет 4-5 часов. Первый вопрос - а у вас дома есть поесть? Я, глупая, подумала, что она нам хочет что-то привезти. Зная, что ребенок у меня не дает мне днем шагу ступить без себя и ночью просыпаемся каждый час. И что готовлю я либо по ночам, либо один раз в неделю в выходной, когда папа с ребенком 2 часа гуляет (это именно сейчас, я в интернете и готовлю). А еще я готовлю ребенку - 3 раза в день. Каждый день, свежее. Сказали свекрови - есть бутерброды, булочки к чаю. Она сказала - нет,мне хочется поосновательнее, горячее...Вот и думаю, что будет сегодня, если та еда себе, которую я сейчас готовлю, расчитана на неделю...
Старый 26-10-2008, 14:03     #1853
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Самый распространенный совет-кутать потеплее-шоб жарко было.
А я-люблю вас,добрый дядечка Комаровский!!!!!!
Старый 28-10-2008, 14:41     #1854
kotisha
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 36
kotisha отсутствует


А нам свекровь на 2 мес. подарила жуткую китайскую куклу, в инструкции к которой русским языком написано "не давать детям до 3-х лет, содержит мелкие детали"!!!!! а нам только 2 мес.!!!
Причем кукла жутко уродливая и очень плохого качества. На наш недоуменный взгяд, был ответ, что она больше ничего не нашла. Ну да, в нашей маленькой деревеньке под названием Санкт-Петербург достаточно сложно отыскать хоть что-нибудь приличное. Вот теперь главный вопрос на повестке дня, как бы этот подарочек выкинуть, чтобы муж сильно не расстроился?!!
Старый 28-10-2008, 14:49     #1855
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotisha Посмотреть сообщение
А нам свекровь на 2 мес. подарила жуткую китайскую куклу, в инструкции к которой русским языком написано "не давать детям до 3-х лет, содержит мелкие детали"!!!!! а нам только 2 мес.!!!
Причем кукла жутко уродливая и очень плохого качества. На наш недоуменный взгяд, был ответ, что она больше ничего не нашла. Ну да, в нашей маленькой деревеньке под названием Санкт-Петербург достаточно сложно отыскать хоть что-нибудь приличное. Вот теперь главный вопрос на повестке дня, как бы этот подарочек выкинуть, чтобы муж сильно не расстроился?!!
Вчера в программе вести-Москва был репортаж про китайские игрушки. Найдите в архиве Вести и дайте посмотреть. Сам на помойку побежит. Во, нашла http://www.vesti.ru/doc.html?id=219098
Старый 28-10-2008, 15:00     #1856
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotisha Посмотреть сообщение
А нам свекровь на 2 мес. подарила жуткую китайскую куклу, в инструкции к которой русским языком написано "не давать детям до 3-х лет, содержит мелкие детали"!!!!! а нам только 2 мес.!!!
Причем кукла жутко уродливая и очень плохого качества. На наш недоуменный взгяд, был ответ, что она больше ничего не нашла. Ну да, в нашей маленькой деревеньке под названием Санкт-Петербург достаточно сложно отыскать хоть что-нибудь приличное. Вот теперь главный вопрос на повестке дня, как бы этот подарочек выкинуть, чтобы муж сильно не расстроился?!!
Наш случай!!! Достала меня уже моя свекровь китайскими игрушками!!! Приэтом она постоянно твердит, что надо покупать только самое лучшее, качественное т.д. И опять килограмма тащит китайское барахло((((( Нам хуже - мы вместе живем и как с этим бороться не знаю((
Старый 28-10-2008, 15:05     #1857
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laodik Посмотреть сообщение
Наш случай!!! Достала меня уже моя свекровь китайскими игрушками!!! Приэтом она постоянно твердит, что надо покупать только самое лучшее, качественное т.д. И опять килограмма тащит китайское барахло((((( Нам хуже - мы вместе живем и как с этим бороться не знаю((
откручиваете куклам головы и выбрасываете, не забывая приговаривать: "Ай-ай-ай, какая жалость, куколка сломалась"!
Старый 28-10-2008, 15:08     #1858
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laodik Посмотреть сообщение
Наш случай!!! Достала меня уже моя свекровь китайскими игрушками!!! Приэтом она постоянно твердит, что надо покупать только самое лучшее, качественное т.д. И опять килограмма тащит китайское барахло((((( Нам хуже - мы вместе живем и как с этим бороться не знаю((
А моя свекровь боится купить ребенку китайскую игрушку, поэтому, на всякий случай, ничего не покупает. Вдруг китайское!
Старый 28-10-2008, 15:25     #1859
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
откручиваете куклам головы и выбрасываете, не забывая приговаривать: "Ай-ай-ай, какая жалость, куколка сломалась"!
Да надо так и поступить... Только у нас машинки - колеса отломать Сил уже нет...
Старый 28-10-2008, 15:29     #1860
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laodik Посмотреть сообщение
Да надо так и поступить... Только у нас машинки - колеса отломать Сил уже нет...
там такое качество Пару раз об стену и смело можно нести в мусорное ведро. Нам, когда-то для старшей надарили погремушек "Сделано в Хине" они в руках у ребенка рассыпались.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.