~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1858 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 18:35     #18571
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
А к кому домой везти?
И на креветочную не по пол-коробки записываются.
К тому у кого холодильник больше! Если мороз, то можно ко мне, я на балкон вынесу. А креветочная сколько кг в коробке?
Старый 04-12-2008, 20:21
ответ для natamasa на сообщение "И развешивать еще никто не..."
    #18572
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
И развешивать еще никто не согласился.
Оль, ты что трубку не берешь? Я хочу тебе денежку отдать за рыбу из закупки.
Наташ, я до обеда, на уроках звук выключаю, и потом долго забываю включить - видела, что ты дважды звонила. Извини
Может в выходные пересечемся
Старый 04-12-2008, 20:46     #18573
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
К тому у кого холодильник больше! Если мороз, то можно ко мне, я на балкон вынесу. А креветочная сколько кг в коробке?
Все 25 коробок?
Договорились.
-
Про креветочную не знаю.
Старый 04-12-2008, 21:07
ответ для Varika на сообщение "Всем привет! Сегодня снимала..."
    #18574
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня снимала значительную сумму в павловской сберкассе. Пока стояла в очереди - рядом все время терся неприятный типчик... Маша моя, добрая душа, всем подряд улыбается - заигрывает.
Так вот, к сожалению, не продумано у нас как-то насчет приватности - сумму пришлось произносить вслух (в след. раз буду на бумажке писать) - краем глаза замечаю, что тип моментально стерся на улицу...

Он меня вел до храма Марии Магдалины!!! Я специально пошла домой по людным улицам... Когда, обернувшись, увидела, что он не отстает - громко изобразила звонок мужу "встреть меня, за мной идет мужик в том-то и том-то!!!". Только после это он свернул в ближайшую подворотню...

Самое неприятное, что была я с коляской-ребенком.

Девочки, будьте осторожны!!!
УЖАС ужасный!!!
Старый 04-12-2008, 21:20     #18575
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Варя, кошмар, хорошо хоть ты не растерялась, молодец..


У нас театр в воскресенье в 12 а Костик космосом бредит последнее время... как раз собиралась его в планетарий свозить. А что за абонемент такой у вас, расскажи пжалста.
Мы просто приехали в планетарий посмотреть что там есть - сходили на лекцию - оч. нам понравилось - там на куполе потолка звезды показывают - линии проводят и соединяют их в созвездия. рассказывает лектор хорошо и программа адаптирована к деткам
там в суб\ воскр. - все утро точно какие то лекции. нач-ся с 10 утра, а потом идут друг за другом.
Можно просто так приехать и сходить. а потом и абонемент купить, он просто стоит как два занятия по отдельности. а в нем их 6 штук
Старый 04-12-2008, 21:23
ответ для natamasa на сообщение "Все 25..."
    #18576
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Все 25 коробок?
Договорились.
-
Про креветочную не знаю.
Э-э-э НЕТ! Только одну, из которой я возьму 5 кг., а остальное раздам.
Старый 04-12-2008, 21:32
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #18577
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Девченки, мне знакомые разрекламировали елку в Юсуповском. Сама не была, но говорят, так красиво... В общем, купилась я на рекламу и сегодня приобрела пару билетиков на себя и моего старшего на 30 декабря. Хотя изначально вообще не хотела брать билеты ни на какие елки, думала на работе билеты дадут. А на работе фин.кризис - все отменили (и добровольное мед.страх., и дет.подарки, и елку)... В общем, елка предполагается для детей от 3х до 8ми лет. Если кто захочет, поспешите, т.к. уже не на все числа есть билеты...
Старый 04-12-2008, 21:54     #18578
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Мы просто приехали в планетарий посмотреть что там есть - сходили на лекцию - оч. нам понравилось - там на куполе потолка звезды показывают - линии проводят и соединяют их в созвездия. рассказывает лектор хорошо и программа адаптирована к деткам
там в суб\ воскр. - все утро точно какие то лекции. нач-ся с 10 утра, а потом идут друг за другом.
Можно просто так приехать и сходить. а потом и абонемент купить, он просто стоит как два занятия по отдельности. а в нем их 6 штук
а мы ходили и Тима по-моему ничего не понял , я сама-то с трудом успевала за его лазерной указкой поспевать. Мне кажется это для детей постарше или фанатикам. У нас как-то тема космоса вообще вылетела
Старый 04-12-2008, 22:05
ответ для natamasa на сообщение "Все 25..."
    #18579
Karya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 451
Karya отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Все 25 коробок?
Договорились.
-
Про креветочную не знаю.
А в одну машину-то влезет?
Старый 04-12-2008, 22:57     #18580
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
3 января 2009 года в ресторане Ротонда будет небольшое представление.(девушки заказали клоунов с животными).
Всё представление будет идти 1-1,5. Будут клоуны, разные животные (в т.ч. медведь, кошки).
Удовольствие стоит со всех 18000 руб.
т.е. 1000(при условии, что наберется не менее 18 человек)- билет на представление для ребенка и для мамы-папы,
400- перекус в кафе для одного взрослого и одного ребенка (в пошлом году были шампанское, фрукты, салатики в торталетках, мороженное детям)
200- подарок детю (я не помн что было в прошлом году... видимо ничего особенного)

Стоимость билета будет изменяться в меньшую сторону, если наберётся достаточно желающих.

Зал в Ротонде- налево от входа (кто был там, тот знает, что места достаточно)
Определиться желающим надо до 10 декабря.
Мне интересно. В сумме надо 1600 заплатить, я правильно поняла? И когда нужны деньги? И вообще - можно поподробнее. Сколько человек уже идет? Что будет на представлении? Ориентировано больше на детей, или на взрослых, а дети впридачу? Какого возраста ребята? Если взрослых идет двое, платить столько же? (к примеру, если я в буфете ничего есть не буду)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.