Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 184 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 00:02
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1831
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Нет, мы не перегибаем.

а вот они со своими угрозами сегодняшними перегнули будь здоров.
Старый 13-03-2009, 00:04     #1832
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Кстати, одна из наших пострадавших девочек, правильно заметила, что нет ни одного фото где ребенок берет грудь.....это очень явный признак...........
Ой, а ведь точно... А ведь это один из самых счастливых моментов. И если уж фотографировать, то не запечатлеть это...
Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Я уже не говорю про то,что мужик не должен плавать в околоплодных водах...Тут даже меня,врача затошнило.
Добавлю... а новорожденный не должен плавать в воде, в которой сидит взрослый мужик, даже если это родной папа
Старый 13-03-2009, 00:05     #1833
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
позвольте высказать своё ИМХО: фотки из свободного доступа можно убрать или, по-крайней мере, обрезать или заретушировать лица "рожающих родителей", оставив Ермакову в действии. Они, конечно, лопухнулись, вывесив ЭТО на всеобщее обозрение. Но с другой стороны их можно понять: вывесили, чтобы поделиться радостью, а вместо этого стали сыпаться коменты типа "вот уроды" и блюющих смайликов. В любом случае вам ничто не помешает использовать эти фотки на суде против Ермаковой, но не против данных молодых родителей - их-то можно обвинить только в глупости и наивности.


ЗЫ. во избежание недоразумений поясняю: я крайне против домашних родов вообще и деятеяьности людей типа Ермаковы, в частности. Этот суд, как я уже говорила, против парамедицинского шарлатанста, а не только против Ермаковых.
Ну....я не знаю как остальные, но я бы ТАКИЕ фотки в свободный доступ интернета не вывесила (или, правда, заретушировала бы лица. САМА). Простите, но там была фотка осмотра женщины после родов.....Чем тут хвастаться? Фотки с младенцем в руках и счастливые родители - это одно, но прямо процесс......Все сказанное ИМХО
Старый 13-03-2009, 00:07
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1834
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


да.. и в роддомах плохо, и с ДАками плохо.. везде плохо =( а все потому, что "Ермаковы" есть везде =(
Старый 13-03-2009, 00:08     #1835
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Я никак не пойму-люди находятся под следствием, и в тоже время принимают роды?Почему нельзя посадить в СИЗО?Они же могут покалечить еще кого-нибудь.Ведь таких людей как эти родители которые(как они говорят)ничего не знали о злодеяниях Ермаковой,может быть много
Старый 13-03-2009, 00:08     #1836
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ну....я не знаю как остальные, но я бы ТАКИЕ фотки в свободный доступ интернета не вывесила (или, правда, заретушировала бы лица. САМА). Простите, но там была фотка осмотра женщины после родов.....Чем тут хвастаться? Фотки с младенцем в руках и счастливые родители - это одно, но прямо процесс......Все сказанное ИМХО
да ладно, просто не все понимают, наверное, что такое инет, и КАК быстро все может стать достоянием гласности.
Старый 13-03-2009, 00:10     #1837
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
да ладно, просто не все понимают, наверное, что такое инет, и КАК быстро все может стать достоянием гласности.
Ну, что значит не понимают? А друзья? А родственники? Как представлю, что меня братья увидят вот в таком виде.... А друзья - мужчины.... Чур меня....
Старый 13-03-2009, 00:15     #1838
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Нет, мы не перегибаем.

а вот они со своими угрозами сегодняшними перегнули будь здоров.
Ну да, чистые наивные ребята так достали сегодня Смуглянку своими наездами и угрозами....
И им было абсолютно пофиг на ее состояние, ее ребенка-инвалида и т.д....
Старый 13-03-2009, 00:17     #1839
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Я в шоке просто. Эти люди- они вообще в своем уме??? Рожать ребенка в такой антисанитарии, взвешивать на безмене, рожать три дня... Ребенка жаль до слез, родителей нет, если честно. Ну не понимаю я, зачем Ермаковы это продолжают все??? Какая-то маниакальная тяга, они невменяемы.
Старый 13-03-2009, 00:18     #1840
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ну, что значит не понимают? А друзья? А родственники? Как представлю, что меня братья увидят вот в таком виде.... А друзья - мужчины.... Чур меня....
чесно, я тоже где-то полгода назад, была крайне удивлена, когда меня на одном небезызвестном форуме, в одной небезызвестной галерее, опознали по пятой точке и написали в личнку вот тогда то я и поняла , что интернет это.. мда...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.