Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 184 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 11:33     #1831
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Девули, меня завтра выписывают! Правда, муж забрать не сможет, у него отец умер, завтра похороны
Но я договорилась с нашим приятелем, приедет с моей верхней одеждой и доставит домой в лучшем виде.
Девы, кому будут предлагать лечь в больничку лечить отеки - подумайте 100 раз - что только мне здесь ни капали - эффект нулевой. Отеки никуда не делись ни на грамм!
А от обилия лекарственной терапии уже тошнит и давление скачет, хотя уж с давлением у меня всю беременность был полный ажур.
Лиля тоже надеется совсем скоро домой, может, завтра с утра. Она о своих новостях сама расскажет.
Старый 21-01-2009, 11:34     #1832
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Не помню


Я уже года три думаю насчет именно вязаных, но все никак не решаюсь купить потому что не представляю куда их носить с нашей грязью. Наташ а подружка может тебе привезет и зимние и весенние? Тебя когда выписывают? Ты писала что у тебя ребенок весит 1400, не говорили что этого мало? Мы были сегодня у хирурга у меня весит 1300, она сказала что это мало, что еще наверное кг прибавит, будет у меня совсем малявочка, но главное что это не кретично.

Мне разрешили рожать в 2-ке
Ой, Лида, поздравляю!!! Беги заключать договор! А что решили с реанимационной машиной?

Это что получается, что всего вес будет 2300??? Это же мало. Еще 2 месяца впереди, мне кажется ребенок должен больше вырасти
Старый 21-01-2009, 11:35     #1833
nnnastya
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 120
nnnastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Мне про 13 рД интересно!!!! А как там кардиолог принимает?
Сегодня не попала с утра(
Напишу завтра(

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

Сегодня проснулась на животе.И совсем забыла ,что беременная.Встала и даже удивилась:такой живот висит у меняТак хочется уже быть стройной и красивой и обуть высокую шпильку.Ща за вою
Старый 21-01-2009, 11:35     #1834
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!
А кроме веса, хирург что еще сказал? Как там дела у твоего малыша?
Ну то что стабильно развивается это хорошо, но те органы которые попали это много . А так больше ничего не говорила, мы к ней ездили чтобы поговорить насчет роддома. Я ей говорю мне кесарево сделают ночью, чтобы без пробок потом ехать в больницу, а она говорит что не только не сделают за деньги . Но еще хорошо, что я сказала что хочу чтобы именно она делала операцию, сказала что проблем с этим нет, она может и ночью сама приехать.
Старый 21-01-2009, 11:40     #1835
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Девы, кому будут предлагать лечь в больничку лечить отеки - подумайте 100 раз - что только мне здесь ни капали - эффект нулевой. Отеки никуда не делись ни на грамм!
А от обилия лекарственной терапии уже тошнит и давление скачет, хотя уж с давлением у меня всю беременность был полный ажур.
Наташ, а у меня наоборот пропали, я когда ехала в больницу так сапоги еле натянула, а после уже спокойно как надо свободные.
Поздравляю с выпиской

Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Ой, Лида, поздравляю!!! Беги заключать договор! А что решили с реанимационной машиной?

Это что получается, что всего вес будет 2300??? Это же мало. Еще 2 месяца впереди, мне кажется ребенок должен больше вырасти
А с реанимацией оказывается никаких проблем то нет. 2-ка сама вызывает к определенному времени и все, машина приезжает. Обычно реаниматологи оказывается на родах не присутсвуют, но роддом может сам попросить их там быть. Буду просить чтобы у меня были, мне так спокойнее будет. Хотя в любом случае они будут рядышком.
Насчет веса почему то хирург сказала что еще киллограмчик наберет. Пойду к своей на прием спрошу.
Сонь а договор только с направлением заключать можно?
Старый 21-01-2009, 11:42     #1836
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Девули, меня завтра выписывают! Правда, муж забрать не сможет, у него отец умер, завтра похороны
Но я договорилась с нашим приятелем, приедет с моей верхней одеждой и доставит домой в лучшем виде.
Поздравляю с выпиской!!!
И примите соболезнования

Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Ну то что стабильно развивается это хорошо, но те органы которые попали это много . А так больше ничего не говорила, мы к ней ездили чтобы поговорить насчет роддома. Я ей говорю мне кесарево сделают ночью, чтобы без пробок потом ехать в больницу, а она говорит что не только не сделают за деньги . Но еще хорошо, что я сказала что хочу чтобы именно она делала операцию, сказала что проблем с этим нет, она может и ночью сама приехать.
Слава богу, что все хорошо!!
Я думаю, вы со всеми сумеете договориться!!!
Главное, что разрешили рожать там, где тебе будет комфортно и спокойно!!!!!
Старый 21-01-2009, 11:44     #1837
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Наташ, а у меня наоборот пропали, я когда ехала в больницу так сапоги еле натянула, а после уже спокойно как надо свободные.
Поздравляю с выпиской


А с реанимацией оказывается никаких проблем то нет. 2-ка сама вызывает к определенному времени и все, машина приезжает. Обычно реаниматологи оказывается на родах не присутсвуют, но роддом может сам попросить их там быть. Буду просить чтобы у меня были, мне так спокойнее будет. Хотя в любом случае они будут рядышком.
Насчет веса почему то хирург сказала что еще киллограмчик наберет. Пойду к своей на прием спрошу.
Сонь а договор только с направлением заключать можно?
Только с направлением. Позвони Гневашевой на мобильный, у нее завтра приемный день, подойдешь к ней без записи, она тебе бамажку чиркнет и к администртору.
Старый 21-01-2009, 11:47     #1838
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Девочки, я побежала делать великие дела!!
До вечера!!!
Старый 21-01-2009, 11:48     #1839
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnnastya Посмотреть сообщение
Сегодня не попала с утра(
Напишу завтра(

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

Сегодня проснулась на животе.И совсем забыла ,что беременная.Встала и даже удивилась:такой живот висит у меняТак хочется уже быть стройной и красивой и обуть высокую шпильку.Ща за вою
ну ничего, завтра обязательно попадете
а я прям наслаждаюсь своим пузиком и балдею
Старый 21-01-2009, 11:51     #1840
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Привет!
Всех с добрым утром!!!


Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
а я в "клубное" время вискаря напилась на всю жизнь! мне теперь даже запах не нравится...
А мне наоборот вкус виски с колой напоминает о тех замечательных временах Ностальгия

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Вспомнила, что сказать хотела. Всем любителям угов - мне тут из магазина одного по емейлу подписка приходит на новости. Сегодня прислали предложение на предварительный заказ угов из новой колекции. Типа весенние уги Их в магазинах пока нет в свободной продаже, только по предзаказу.
Вот ссылка на коллекцию, если интересно http://shop.nordstrom.com/c/6022211/...2&cm_ven=email
там надо на стрелочку белую справа нажимать чтобы все пролистать.
Мне такие розовые понравились
Юля, очень классные уги!!! Жаль у нас таких не продают.

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Барышни, посоветуйте про Угги - какие лучше заказать - высокие теплые для зимы или может вязаные на весну-осень? Я боюсь, у нас для них слишком грязно. Что скажете? Мне надо быстро решать - подруженция привезет из Австралии все-таки
Наташ, у меня примероно такой же выбор стоял. Только демисезонные были не вязваные, а обычные, просто с более тонким мехом. Я взяла их, потому что зима у нас теперь не такая уж холодная. И тем более когда на машине ездишь теплая обувь не сильно нужна. А в морозные дни для длительных прогулок можно будет шерстяные носки одеть.
Вязаные очень симпотичные, только я не представляю как их чистить...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.