Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 11:44     #1821
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Почему в конце июня??? должны раньше озвучить. Если сайт "СБ" - то у них в прошлом году, например, цены на 3-й квартал были официально озвучены (счёт пришёл) в конце мая. И то это было для них нехарактерно, как я поняла - должны были ещё раньше. А вообще цены на квартал должны быть известны как минимум за месяц до начала квартала.
Нам на август в том году счет пришел в середине июня.
Старый 29-03-2009, 12:17     #1822
beskrov
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 989
beskrov отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Почему в конце июня??? должны раньше озвучить. Если сайт "СБ" - то у них в прошлом году, например, цены на 3-й квартал были официально озвучены (счёт пришёл) в конце мая. И то это было для них нехарактерно, как я поняла - должны были ещё раньше. А вообще цены на квартал должны быть известны как минимум за месяц до начала квартала.
Не знаю почему, они так мне написали при бронировании путевок. Та, что на 14 июля - счет после 21 июня, а на август - в июле. Боятся продешевить. Большой спрос будет - цену сильно повысят, маленький - не сильно. Вот только бы не прогадали от жадности. Мы на машине едим, поэтому у нас нет заморочки с билетами, а кто на поезде - за 10 дней может и не успеть билет купить.
Старый 29-03-2009, 21:19     #1823
indevich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 49
indevich отсутствует


ЛЮДИ, Ура!
Правда, еще не полноценное

Рассказываю. Смотрю с начала марта, все те санатории, которые мы хотели (а опыта у нас нуль, еще никуда в Белоруссию не ездили), все забронировано. Но по форумам шаримся, постоянно заглядываем на санатории.бай. посмотреть. чего там с бронями. Ага, появился август "Золотые пески". Короче, пытаемся бронировать 2-х комнатный двухместный (я. муж и ребенок 3-4 года).И там вопрос о нежелательности на территории лагеря.
В ответ приходит, что могут только в блоке предложить и типа - не могли бы мы вам что то другое подобрать?
Я задаю условия - бассейн, детская площадка и комната, и не далеко от станции назначения (поезда). Присылают предложения АЛЕСИ и ПРЕДНЕПРВСКОГО.
Только не 2-хкомнатные, но двухместные однокомнатные... А на сайте как бы бронь закрытая у них.
Это я к чему? К тому, что есть места у них даже там, где бронь закрыта на сайте.
Старый 29-03-2009, 21:22     #1824
indevich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 49
indevich отсутствует


А.. кстати. т.к. тут многие из-за цены отказываются от Ружанского, я им сказала, что наверняка у них что то в Ружанском есть. Не, отказали.
Так вот учитывая, что до Приднепровского ближе добираться. вроде туда резервируем.. правда, подтверждения пока нет.
Коллеги по "не счастью-счастью".. а вот если папа не хочет никакой сан-курортн.книжки делать.. ну не понтово ему куда то ходить анализы сдавать. Там что-нить профелактическое могут назначить? или от нервов ? ))
Старый 29-03-2009, 21:26     #1825
Tatyana888
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 34
Tatyana888 отсутствует


Девушки! Уже предлагала- пропадает бронь в Белую Русь (август) 2 взр + 1 и Магистральный(конец июня - июль)12 дней....Пишите!!!!!
Старый 29-03-2009, 23:38     #1826
indevich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 49
indevich отсутствует


Татьяна888, а вы сразу несколько бронировали?
Старый 30-03-2009, 00:13     #1827
Tatyana888
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 34
Tatyana888 отсутствует


Цитата:
Сообщение от indevich Посмотреть сообщение
Татьяна888, а вы сразу несколько бронировали?
На июнь родителям,на август себе....Это важно для Вас?
Старый 30-03-2009, 09:30     #1828
indevich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 49
indevich отсутствует


Конечно важно, Татьяна Меня в детстве называли "прожектор перестройки"..
А чего пропадает? Цена высокая?

Вопрос то задавала с досадой.. очень много потрачено нервов из-за того, что все забронировано.. а сюда пришла, столько отказов
Обидно же. Сайт ваш отказ еще не знает и мне отказывает. Так что не обижайтесь на вопрос
Старый 30-03-2009, 09:55     #1829
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Так это нормально - была возможность - люди и бронировали. Чего обидно то. Белорусы, мне кажется сами виноваты - цену не оглашают, брони у них бесплатные....

А тут еще и кризыс... С той же Турцией такого безобразия нет, т.к. забронировал - будьте добры оплатите аванс.... А некоторые санатории так вообще на месте берут оплату. Вот уж совсем не понимаю.....


Сама пострадавшая - надеюсь что те кто хапнул не по одной путевки (без обид - была б умнее - тоже бы так сделала, но ждала начала марта, наивная) начнут уже сейчас отказываться, а не впритык перед отъездом. Вот и обзваниваю и пишу во все инстанции
Старый 30-03-2009, 10:23     #1830
Tatyana888
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 34
Tatyana888 отсутствует


Цитата:
Сообщение от indevich Посмотреть сообщение
Конечно важно, Татьяна Меня в детстве называли "прожектор перестройки"..
А чего пропадает? Цена высокая?

Вопрос то задавала с досадой.. очень много потрачено нервов из-за того, что все забронировано.. а сюда пришла, столько отказов
Обидно же. Сайт ваш отказ еще не знает и мне отказывает. Так что не обижайтесь на вопрос
Я забронировала на сайте,т.к. не ожидала,что легче забронировать самостоятельно....Просто позвонить в санаторий! И Вы могли бы сделать то же самое.....и не тратить нервы!( Тем более ,что на сайте бронировали 2 месяца назад,а сейчас ,когда появились цены ,они предлагают нам другие даты).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.