-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 15:05     #1811
дакуль
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
дакуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Надо будет договор еще раз пять перечитать, особенно раздел "порядок разрешения споров"
Вот и правильно.Хотя В ведь летите в Ханью, тут особо вопросов быть не должно. Чартер точно будет. Я же говорю исключительно про Закинф.
Крит - дорожка протоптанная.
Старый 02-04-2008, 15:07     #1812
дакуль
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
дакуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Вроде же кто-то писал, что возможно рейсы на Закинф будут два раза в неделю?
Перечитывать и искать по топику не буду, но вроде что-то было...
Нет, видимо кто-то ошибся. Раз в 2 недели под вопросом, а Вы про 2 раза в неделю думаете. Такое точно невозможно. Нет туда такого потока.
У атласа 50 номеров выкуплено (сами сказали). Вот и считайте, как раз 1 рейс заполнить получится. Да и не факт, что все 50 номеров будут заполнены, что все именно на 2 недели полетят, что всем даты вылета подойдут.
Старый 02-04-2008, 15:12     #1813
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от дакуль Посмотреть сообщение
Вот и правильно.Хотя В ведь летите в Ханью, тут особо вопросов быть не должно. Чартер точно будет. Я же говорю исключительно про Закинф.
Крит - дорожка протоптанная.
Нет, мы как раз отказались от идеи ехать на Крит, ради Закинтоса
И тур у нас выкуплен...так что я в той "лодке", которую вы активно "качаете"...
Старый 02-04-2008, 15:19     #1814
дакуль
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
дакуль отсутствует


Ну чтож...для нас с 4-мя детьми видимо местечко в этой лодке нашлось. Я полечу на Закинф, предположительно 31 мая. Но вот как, кем - вопрос открытый.
Старый 02-04-2008, 15:26     #1815
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от дакуль Посмотреть сообщение
Нет, видимо кто-то ошибся. Раз в 2 недели под вопросом, а Вы про 2 раза в неделю думаете. Такое точно невозможно. Нет туда такого потока.
У атласа 50 номеров выкуплено (сами сказали). Вот и считайте, как раз 1 рейс заполнить получится. Да и не факт, что все 50 номеров будут заполнены, что все именно на 2 недели полетят, что всем даты вылета подойдут.
У Атласа туры продают раз в две недели, да, а вот у Солвекса можно и на неделю забронировать.
Сколько номеров выкуплено у Солвекса? Почему-то я думаю, что они одним чартером полетят В крайнем случае.

Если у Вас 31 мая вылет, то, конечно, стремно. У меня до августа есть время понаблюдать
Старый 02-04-2008, 15:26     #1816
Mss_Natali
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Полюстровский проспект
Сообщения: 76
Mss_Natali отсутствует


Всем привет! Присоединяюсь к вашему замечательному топику.
Мы летим на Крит со 2го июня на 2 недели в отель Arminda 4* All, который расположен пососедству с Nana Beach. Нас едет четверо. Я, мой муж, сынуля (ему будет на тот момент 1год 9месяцев) и бабушка.
Место выбирали специально по ближе к Херсониссосу, очень хочется поближе к цивилизации оказаться. Пользуясь случаем (в смысле бабушкой) еще хотим с мужем на дискотеки походить. Тур нам обошелся по 920 Евро на взрослого в двухместном номере, на ребнка 50 Евро (он Infant) и на бабушку в одноместном 1190 Евро, + на каждого мед.страховка по 10 Евро + по 45 Евро виза. Итого 3195 Евро.
Тур покупали у Солвекса в конце марта.
Старый 02-04-2008, 15:29     #1817
дакуль
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
дакуль отсутствует


В Солвекс я не дозвонилась. Звоню из Москвы. Один раз на чей-то мобильный напоролась, 1 раз в квартиру, где сказали, что телефон устарел.
Да и о чём спрашивать, понятно, что опять будут с пеной у рта доказывать, что самолёт у них под окнами стоит.
Старый 02-04-2008, 15:36     #1818
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mss_Natali Посмотреть сообщение
Всем привет! Присоединяюсь к вашему замечательному топику.
Мы летим на Крит со 2го июня на 2 недели .
Поздравляем
Старый 02-04-2008, 15:39     #1819
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
У Атласа туры продают раз в две недели, да, а вот у Солвекса можно и на неделю забронировать.
Сколько номеров выкуплено у Солвекса? Почему-то я думаю, что они одним чартером полетят В крайнем случае.
Нам в Солвексе предлагали и на три недели забронировать, причем цена не особо повышалась (только на разницу проживания)

Я тоже думала, что и Солвекс и Атлас на один чартер продают туры (билеты)
Старый 02-04-2008, 16:13     #1820
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Всем здрасьте! Принимайте новичка в свою компанию В смысле - новичка в этой теме, но не новичка-греколюба. В Греции мы были уже дважды и влюбились в эту страну всерьез и надолго

В этот раз, скорее всего, это будет Крит и август. Не могу сказать, что самое удобное время, но у мужа отпуск только в августе, так что выбор у нашей семьи небольшой.Скореее всего, поедем в первой половине августа. Это что касается решенных вопросов. Дальше пошли вопросы.

Во-первых, регион (или на что там Крит делится). В этом очень расчитываю на помощь тех, кто там уже был. Нужна некая точка на карте, из которой будет удобно ездить по разным достопримечтельностям, причем самостоятельно и, скорее всего, на мопеде (а значит, переезды в 200 км - не вариант). Почему на мопеде - уж очень нам это транспортное средство на Родосе понравилось Вроде и а машине, а в то же время и на воздухе На Родосе мы на окраине самого города Родос жили и, хотя очень нам там понравилось, я решила, что лучше было километрах в 5-15 от города отель найти, чтобы и на мопеде вечером до старого города прокатиться можно, и в то же время чтобы пляж приличный был. Вообще есть ли на Крите город, сравнимый со старым городом на Родосе? В который было бы нескучно несколько раз по вечерам приезжать и просто гулять пешочком по старинным лочкам, когда жара уже спала?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.