Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 23:29     #1811
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от per4inka Посмотреть сообщение
Что-то мне тоже захотелось эту эмульсию, хотя к виши всегда равнодушно относилась, точнее - не пробовала Вот только я пару дней назад себе новый крем биотерм купила, нравится очень, не хочу отказываться от него
Можно ли эту эмульсию вместо тональника использовать? Вроде она полегче должна быть
Как думаете, ежели сначала кремчик, потом эмульсию вместо тонака, а сверху метеориты - совсем ужас ужасный будет?
Я бы вообще от тонака отказалась, но метеориты у меня на "голом" лице не лежат, а я фанатею сейчас от них
она очень легкая.... Вы попробуйте.. тестеры в аптеках всегда есть - с утречка в выходной день сходите да затестите ее на "голое" лицо.. а сверху метеориты..
Старый 25-02-2009, 23:35     #1812
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от per4inka Посмотреть сообщение
Что-то мне тоже захотелось эту эмульсию, хотя к виши всегда равнодушно относилась, точнее - не пробовала Вот только я пару дней назад себе новый крем биотерм купила, нравится очень, не хочу отказываться от него
Я много всего перепробовала из Виши,честно говоря,только эта имульсия и понравилась Вся серия нормадерм-просто никак...Ну крема и крема,никакого выраженного эффекта не заметила.Тоник и умывалка тоже не впечатлили.Крем Олиго 25,кстати,ничего...Цвет лица улучшает.Термальной водой Виши долгое время пользовалась,пока не попробовала Урьяж-которая понравилась больше.
Старый 25-02-2009, 23:36     #1813
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
а я бы наравне рядышком с парочкой своих Лютенов с удовольствием поставила бы рядом Красную Москву.. но старую.. и рядом шанельную пятерку старую в духах....

фсякие новинки НЗ не очень вдохновляют - приятные быть может, не более того
Старая КМ есть На выход. На каждый день, точнее, на настроение попроще и нынешняя подойдет.

Мне даже в неуникальной нынешней НЗ нравится неизбитость в плане популярности. Все же реже кого-то встретишь в ней, чем в чем-то из РГ.
Старый 25-02-2009, 23:40     #1814
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Я много всего перепробовала из Виши,честно говоря,только эта имульсия и понравилась Вся серия нормадерм-просто никак...Ну крема и крема,никакого выраженного эффекта не заметила.Тоник и умывалка тоже не впечатлили.Крем Олиго 25,ктстати,ничего...Цвет лица улучшает.Термальной водой Виши долгое время пользовалась,пока не попробовала Урьяж-которая понравилась больше.
а меня Нормадерм в свое время спас.. но потом от Виши я как-то ушла..
сейчас у меня мания "пришли морщины" и я думаю про Миокин..
термалка нравится и Виши и Ля Рош... но я ими только в отпуске пользуюсь..

Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Старая КМ есть На выход. На каждый день, точнее, на настроение попроще и нынешняя подойдет.
надо бы мне ее включить в свои хотелки... а когда-то давно я смеялась, видя сий бутылек

Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Мне даже в неуникальной нынешней НЗ нравится неизбитость в плане популярности. Все же реже кого-то встретишь в ней, чем в чем-то из РГ.
тут полный ППКС..
Старый 25-02-2009, 23:41     #1815
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Я пользовалась лет 6 назад Олиго 25-очень нравился и цвет лица реально улучшал.
Старый 25-02-2009, 23:48     #1816
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
да лана.... у вас никогда не скатывался комьями крем ИСЛ и не стягивало щеки после дэй веа? сорри за русиш....хохо, тогда вам повезло...
вот вы из тех, кто уверен, что люкс -то уж точно заранее круче даже по текстуре...
пока проносило, ничего не скатывалось, даже если основа, сыворотка или дневной крем были одной фирмы, а тональник другой. Зато несколько раз бывало, если где-нибудь(у мамы или в гостях) заночуешь непредвиденно, а свою косметику не взял, что-нибудь от безысходности или интереса на себя намажешь- и разница ой как чувствуется! И уж декоративку ни на что из этого так и не удалось нанести.. ИМХО
Старый 26-02-2009, 00:11     #1817
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
а меня Нормадерм в свое время спас.. но потом от Виши я как-то ушла..
сейчас у меня мания "пришли морщины" и я думаю про Миокин..
термалка нравится и Виши и Ля Рош... но я ими только в отпуске пользуюсь..
А меня совершено не спасал...Покупала и дневной и ночной...ждала эффекта...и не дождалась Зато от запаха муж тащился
А Миокин не рановато? Мне казалось он для совсем зрелой кожи
Старый 26-02-2009, 00:32     #1818
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от per4inka Посмотреть сообщение
Что-то мне тоже захотелось эту эмульсию, хотя к виши всегда равнодушно относилась, точнее - не пробовала Вот только я пару дней назад себе новый крем биотерм купила, нравится очень, не хочу отказываться от него
Можно ли эту эмульсию вместо тональника использовать? Вроде она полегче должна быть
Как думаете, ежели сначала кремчик, потом эмульсию вместо тонака, а сверху метеориты - совсем ужас ужасный будет?
Не знаю,мне эта эмульсия без тонака кажется излишне блестючей.Но это моё имхо,может быть кому то нравится так блестеть и переливаться
В вашем случае я бы присмотрелась к Герлен Аква: http://guerlain-news.narod.ru/29769.htm Это лёгкая увлажняющая эмульсия.Не очень бюджетно конечно,но я не знаю аналогов в массе Сама хочу себе её на лето,вместо тонального крема.Тестила на руке-она совсем лёгонькая,хорошо и равномерно распределяется.Приятные оттенки.

А что за новый крем Биотерм?
Старый 26-02-2009, 01:13     #1819
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
самая экономичная умывалка - это японская (но не шисейдо), которую я купила в каком-то магазе японских товаров. теперь вот еще закупки идут в ОЗ. ее надо реально на кончике ногтя - не вру. распенивается на ура с этого кончика ногтя, смывает все хорошо, не стягивает кожу - просто вещь.....капля на лицо - это же ж можно неделю умываться....
Везет. А я не умею так капля и хватит. Как ливану на всю ладошку Серьезно и с шампуни так же
Старый 26-02-2009, 01:16     #1820
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Везет. А я не умею так капля и хватит. Как ливану на всю ладошку Серьезно и с шампуни так же
Может, Вам с дозатором покупать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.