✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 12:29     #1811
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Германа, Игоря, Алису и Юнессу



С днём рождения!!!


ПРисоединяюсь
Старый 11-02-2009, 12:29     #1812
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

ДАШУ, КОЛЮ,АЛИСУ, ИГОРЯНЧИКА И ПРИНЦЕССУ-ЮНЕССУ С ГОДОВАСИЕМ!!! УРА!!! САЛЮТ В ЧЕСТЬ ИМЕНИННИКОВ!!!




присоединяемся
Старый 11-02-2009, 12:32     #1813
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Германа, Игоря, Алису и Юнессу


С днём рождения!!!


Мы присоединяемся!!!

Старый 11-02-2009, 12:37     #1814
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
т.к.мы только начали на улице ходить,то пока недолго,вчера погуляли минут 20 ногами,домой пришлось нести на руках,по ступенькам мы еще не пробовали


если у меня будет собственная дача,никаких огородов там точно не будет,для меня проще купить готовое,чем на грядках копаться под палящим солнцем.То,что леса нет,плохо конечно,я люблю лес

Дневник веду
Так это мамина, не моя, и слава Богу!

Угу, молодец!

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
мы 2 дня подряд по часу гуляли пешком, даже коляску с собой не брала. Спина не разгибается теперь))) А после прогулки пешком на третий этаж.
Так вот ты какая - мать-героиня!
А почему не брала коляску? Очень хочшь Фадюху побыстрее натренировать? или он отказывается чуток покататься?

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Я не веду, муж у меня вообще не сторонник неэлектронных носителей информации. У нас даже распечатанных фоток нет, для газеты ходила специально печатала...
Электронных фотки в трех экземплярах на разных дисках- пропасть не должны
Есть небольшой дневничок(без фоток) из подарочного набора от hipp из роддома. Там вся интересная информация есть, и про развитие и про рост и про зубы и про слова..., а главное все очень компактно



Девушки, у кого детки на улице ходят. Сколько длится эта пешая проглука?
Мы сегодня выбрались полноценно погулять, но больше чем на два раза по 15 минут меня не хватило вторые 15 минут мы непрерывно ходили по лестнице из нескольких ступенек- вверх-вниз-вверх-вниз.я как загнанная лошадь
Ну так все равно - записываешь

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Какие хорошенькие и мама и доча. Катя, как научить ребенка так улыбаться?



У нас бывает может ночью проснуться на поиграть, но я закрываю глаза, он поползает, потом навалиться на меня и засыпает.
А еще пытайся Даню вовлечь в то, что ты делаешь. Моешь посуду - тоже дай ему губку и тарелку или стаканчик и покажи как надо мыть, но только без воды а то потом еще напару будете моря-океаны убирать. Еще я даю Ване "волшебную" кастрюльку (кастрюля+крышка+ крышки от баночек+ ложки и всякая чепуха) затягивает минут на 10-20.
Не боися вовлекать Даника в то, что ты сама делаешь и тебе самой станет легче.
Мы теперь с Ванюхой вместе поем посуду, загружаем белье в машинку, развешиваем его, пылесосим, вытираем пыль.
:
мы тоже пылесосим, подметаем в кухне, загружаем в машинку, вытираем пыль (пока у меня левая рука не отвалится)
Старый 11-02-2009, 12:37     #1815
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Алл, я вчера с телефона писала, потому кратко - во-первых - если любишь мужчину то в него ВЕРИШЬ! в том числе в его возможность сделать карьеру и заработать достаточно денег
во-вторых - ИМХО не понимаю как можно любить такого, в которого трудно поверить т.е. дурака, алкоголика, лентяя и тд
+ сто тыщ мильенов. На днях звонит мне брат двоюодый (редкостный чудак на букву М), соответственно, с женщинами у него все не очень. Он и спрашивает, типа, а ты требовательная? Я говорю, да. И что, спрашивает, ты Диму своими требованиями все время достаешь? Не, говорю, я же его уже выбрала такого, что он моим требованиям соответствует Задумался.... Пошел меняться к лучшему.... Надеюсь, поможет
Старый 11-02-2009, 12:37     #1816
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Про панадол: парацетамол дается в дозе 10-15мг на 1кг веса. Не превышать! Не больше 4 раз в день. Так что рассчитывайте по своему весу. Ну а дальше, смотря в какой он форме. Если сироп, то смотри сколько в мерной ложке.
Старый 11-02-2009, 12:42     #1817
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Так это мамина, не моя, и слава Богу!Угу, молодец!
пасиб,у меня даже тест остался с 2-мя полосками на память
Старый 11-02-2009, 12:46     #1818
оленёнок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 495
оленёнок отсутствует


Всем доброго дня!!!
Начал кашлять, заварила ромашку. Девчонки как детю её впихнуть. Не хочет пить, всё выплёвывает.
Старый 11-02-2009, 12:47     #1819
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
а что за письмо?что писать в нем будете?очень интересно!
Ощущения за первый совместный год, о том, что нам еще предстоит, ну и напутствия в самостоятельную жизнь. С мужем пока толком ничего не обговаривали, но думаю он что-нибудь креативное внесет.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я тоже лето хочу, только мне до лета надо диссер дописать, а то

Про вовлечение - хорошая идея, но у нас в доме кастрюль на всех не хватит. Зато у меня на кухне есть волшебный ящик с кухонными полотенцами, скатертями, салфетками, мои его периодически на пару разгребают
О, Ване в плане ящиков будет раздолье у бабушки (там их много, они все легко выдвигаются, а в них всякой всячины). У меня папа тут даже не стал выбрасывать всякие провода после брата - сказал внуку пригодятся


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение

мы тоже пылесосим, подметаем в кухне, загружаем в машинку, вытираем пыль (пока у меня левая рука не отвалится)
Юль, он не на руках сидит, а именно помогает, то есть сам загружает, протирает пыль, держит трубу от пылесоса или толкает его.
Старый 11-02-2009, 12:47     #1820
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, не проходите, пожалуйста, мимо, подскажите, что можно сделать с таким режимом?
У нас он уже давно, думала сама справлюсь, но пока никак
Встаем: в 9 утра.
Даю смесь, меняю подгузник,
В 12 едим кашку,
С 12-14 дневной сон + прогулка,
Потом обед, игры, полдник, игры, ужин, игры.
К 22 ребенок, наконец, засыпает. Но не надолго. После полуночи встаем, и колбасимся часов так до 4 утра!
Как с этим бороться?
второй сон повыше передвинуть не получается?
мы вот встаем в 8.30-9, спим с 12-14 (иногда с 11), как и вы, а второй сон у нас в 16.30 до 17.30-18.00. В итоге к 23.00 спим в ночь (с перерывом на поесть 1-2 раза).

Данечку с ходилками!

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
а кто-нибудь ведет альбомы для деток?
Типа "наш малыш"?
у нас есть 2
один вот такой:http://www.gorlitsa.ru/images/books/...ing_04_400.gif
он для фотографий с крещениия, пока никак не заполнить,хотела фотографии в рамочки оформить в ФШ,но рамок с такой тематикой очень мало
а еще у нас есть такой:http://my-shop.ru/shop/image/product/264144.html
там фотографии можно вклеивать и основные записи делать,до стенгазеты руки не доходят,зато альбом веду
Веду просто альбом, обычный. В покупных альбомах надо заполнять типа первый зуб, первые шаги и т.п., а мне не кажется это важным...

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Германа, Игоря, Алису и Юнессу


С днём рождения!!!


Присоединяюсь!

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я наоборот не сторонник электронных носителей,слышала,что диски со временем размагничиваются и их не открыть,да и сломать как нефиг делать.У меня тоже в нескольких экземплярах фото+распечатываю.Я еще тетрадь веду,где по датам записываю все достижения
у меня муж не сторонник любых фотографий (электронных и бумажных)
А я записываю на диски. Недавно смотрела фотки старшего (то есть дискам пять с лишним лет), читаются без проблем. А сломать диски - это зачем?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.