Озорные мальчики и красотки девочки в гости ждут Снегурочку и Мороза Дедушку! ИЮЛЬ 06 - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 12:01     #1801
yablo4ko
Хранитель
 
Профиль yablo4ko
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 12 715
yablo4ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
это к чему ты будешь подгадывать и когда?
В нашем iphone нет навигатора, в 3G есть, но эээээээ какой-то не очень умный....
Навигатор у нас был в коммуникаторе, был во временном пользовании отдельный. Пришли к выводу, что отдельный удобнее. Телефоны с навигатором несколько крупноваты Тёма предложил посмотреть тут и/или тут. Нокии есть с навигатором, но конкретно неудобные (без touch screen), опять же Тёмино мнение, я вообще не понимаю о чём вы
ПыСы: мы отдельный будем покупать
Второй декрет к Нютиным подготовительным курсам перед школой.
Планирую ее вообще из садика забрать к тому времени и возить на занятия и секции сама.

Ну я согласна, пусть будет крупный телефон у меня. Навигаторы в кпк у нас многие пользуют и одновременно используют кпк как телефон, но они без клавиатур в больш-ве своем. В общем, не знаю, видимо, я чего-то очень сложного хочу.
А что о вот таком асусе он думает? Или экран мелковат для навигатора?
Старый 10-12-2008, 12:02     #1802
Yana V
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 201
Yana V отсутствует


Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
А чего это тебя такие вопросы интересуют?
Старый 10-12-2008, 12:05     #1803
yablo4ko
Хранитель
 
Профиль yablo4ko
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 12 715
yablo4ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
А, ну может быть, но на вид золотой , по мне бронза темнее должна быть, у них кстати и серебро неплохо смотриться, такое матовое, стильное.


К этому, это к какому? Когда бабушка сидеть захочет? Или когда мужа решишь менять?

А зачем навигатор на телефоне? В машине нет его или в телефоне удобнее? Я вообще далека от техники...
Я, видимо, сегодня торможу, раз меня никто не понимает. Ответила про декрет уже выше.

В машине есть встроенный навигатор у нас, но "прошить" его стоит дорого, и не скажу, что он (навигатор) прямо очень нам необходим за такие деньги, вот я и решила совместить телефон и навигатор в одном дивайсе.
Старый 10-12-2008, 12:05     #1804
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
Девочки, какой у вас у мужей телефон? У моего мужа была шикарная Нокия-раскладушка, супер модель неубиваемая, но после многих испытаний и он перестал функционировать, надо новый выбрать, что посоветуете?
нокиа 6500 слайдер. Очень функциональный телефон оптикой карл цейс - делает отличного качества(для телефона) фотки, да и вообще нокиа в клссическом понимании, но оч здоровская, мужская!
Старый 10-12-2008, 12:06     #1805
Yana V
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 201
Yana V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Бывает, встречают, и очень удачно.
Она год назад почти познакомилась с МЧ в клубе, тут тоже, клуб клубу рознь, в дешевом ничо не найдешь, они пошла с подругами в один из понтовых клубов, познакомилась, встречаются год, но он всего боится, 32 года, женат не был, детей нет, обязательств боится как огня Но по Юльке видно, что сохнет
Вот и мне подруга, умница, сама уже и квартиру с машиной себе купила, и объездила много всего и т.д. тоже говорит, что не так и мало их, 30 летних неженатых и т.д., но все говорят, что не готовы к серьезным отношения... Секс - пожалуйста, пожить у тебя - нет проблем, жениться и родить ребенка... Вот такие эмоции примерно, грустно...
Мамы мальчиков, давайте растить наших детей так, что бы они не боялись ответственности, и имели понятие о жизненных ценностях.
Старый 10-12-2008, 12:11     #1806
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
А что о вот таком асусе он думает? Или экран мелковат для навигатора?
хороший, у нас с таким экраном и был, было видно нормально, но в этом деле чем больше, тем луЧЧе
А совсем отдельный навигатор тысяч 5-6 вроде стоит
Старый 10-12-2008, 12:12     #1807
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
Мамы мальчиков, давайте растить наших детей так, что бы они не боялись ответственности, и имели понятие о жизненных ценностях.
да уж постарайтесь, пожалуйста
Старый 10-12-2008, 12:13     #1808
yablo4ko
Хранитель
 
Профиль yablo4ko
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 12 715
yablo4ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
хороший, у нас с таким экраном и был, было видно нормально, но в этом деле чем больше, тем луЧЧе
А совсем отдельный навигатор тысяч 5-6 вроде стоит
Т.е. проще (дешевле) всего мне остаться с имеющимся телефоном и купить навигатор отдельный.
Я знаю, но тел. все равно планирую менять в будущем.
Старый 10-12-2008, 12:13     #1809
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
Вот и мне подруга, умница, сама уже и квартиру с машиной себе купила, и объездила много всего и т.д. тоже говорит, что не так и мало их, 30 летних неженатых и т.д., но все говорят, что не готовы к серьезным отношения... Секс - пожалуйста, пожить у тебя - нет проблем, жениться и родить ребенка... Вот такие эмоции примерно, грустно...
Мамы мальчиков, давайте растить наших детей так, что бы они не боялись ответственности, и имели понятие о жизненных ценностях.
Ну, не обязательно 30-летние-то
А мальчиков да, девочки, растите с этими взглядами и ценностями
Старый 10-12-2008, 12:15     #1810
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
Ок, спасибо, но это же коммуникатор, да? Я мужу предлагала, а он говорит, что понял, что ему нужен телефон только для звонков , и не нужны никакие навороты, были уже такие модели, не пользовался. Вот и хочет без наворотов, но надежный, а у него это синоним Нокии, и что бы мужской внешне, что ли, коряво объяснила.
Он навороты теперь в машину решил встраивать... нашел новое поле для деятельности.
вооооот, и моему телефо нуже исключительно звонить и ставить будильник вообще не втыкают его цифровые штучки, все навороты в машине, а дома гора неохваченных навигаторов, коммуникатором, айподов...всякой фихни)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.