Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2007, 14:51     #1801
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Лунная,скажите, пожалуйста,легко ли вы сдали экзамены?просто нет времени весь топ перечитывать
Старый 30-08-2007, 15:18     #1802
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение
Лунная,скажите, пожалуйста,легко ли вы сдали экзамены?просто нет времени весь топ перечитывать
Так проходила моя первая попытка

А так вторая

Я бы не сказала, что это особо легко. Хотя все в сравнении познается. Те кто сдает с 5-6 го раза, наверно скажут что у меня все легко получилось. Нервничаешь действительно жутко. Это к сожалению очень сложно побороть.
Я уже писала, что когда была моя вторая попытка, то я сдавала самой последней из всех. И пока ждала своей очереди, ходила без остановки, пела песни, пыталась вспомнить стихи, а затем начала проговаривать порядок действий на всяких участках дороги. Может поэтому и получилось все хорошо (в смысле потому как всё вспомнила и проговорила)
Старый 30-08-2007, 15:46     #1803
koshka22
Участник
 
Профиль koshka22
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 274
koshka22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Девочки кроме Ведьма А. и Niakris еще кто-нибудь учится сейчас? А то как то мало пишут. Разовые вылазки некоторых, так сказать, заметны конечно, но что то сложилось впечатление, что все резко перестали учится.
Еще я учусь Вождения было 8 занятий и экзамен в ГАИ вроде как 8 октября Инструктор у меня практически ничего не делает, только издевается Ведет беседы типа "Скажи мне, зайка моя, что надо сделать, чтобы плавно затормозить?" и взгляд такой издевательский-издевательский, хотя знает ведь зараза, что я представления не имею, как надо работать тормозом и по определению не должна знать, потому что первый раз в жизни за рулем сижу На мои попытки добиться все же обучения вопросом "Ну расскажите же мне, что надо делать?" следует речь минут на 10, что за рулем думать надо, а не просто так педальки нажимать и вообще логика моих действий (каких интересно?) ему непонятна и т.д. После этих речей чувствуешь себя просто ни на что не способным дебилом и даже та малая доля уверенности, которая до этого была, куда-то бесследно испаряется. После такого "любезного" общения с инструктором прихожу к компу и читаю этот топ - уверенности прибавляется Потом опять инструктор - уверенность исчезает, потом - топик.....Вот такой вот круговорот этой самой уверенности в собственных силах
Вобщем решила я пойти к Алле и поучиться у нее, может я все же не безнадежна
А за экзамен платить просто жаба душит, я лучше на эти деньги покатаюсь с Аллой, это хоть знаний прибавит. А то что-то не хочется свои кровные просто так отдавать своему инструктору, который особо ничему учить не хочет
Старый 30-08-2007, 15:58     #1804
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshka22 Посмотреть сообщение
Инструктор у меня практически ничего не делает, только издевается Ведет беседы типа "Скажи мне, зайка моя, что надо сделать, чтобы плавно затормозить?" и взгляд такой издевательский-издевательский
Ужасы какие рассказываете . Ээээх, терпения вам !!!!!
Старый 30-08-2007, 17:58     #1805
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Лунная,спасибо!я пока только выбираю школу,но уже ой как боюсь((((
Старый 30-08-2007, 21:33     #1806
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshka22 Посмотреть сообщение
Ведет беседы типа "Скажи мне, зайка моя, что надо сделать, чтобы плавно затормозить?" и взгляд такой издевательский-издевательский, хотя знает ведь зараза, что я представления не имею, как надо работать тормозом и по определению не должна знать, потому что первый раз в жизни за рулем сижу На мои попытки добиться все же обучения вопросом "Ну расскажите же мне, что надо делать?" следует речь минут на 10, что за рулем думать надо, а не просто так педальки нажимать и вообще логика моих действий (каких интересно?) ему непонятна и т.д. После этих речей чувствуешь себя просто ни на что не способным дебилом и даже та малая доля уверенности, которая до этого была, куда-то бесследно испаряется.
Бегите от него, а? Мне такой же типус попался, в результате я стала ненавидеть и его, и его драгоценный "Фокус". Меняйте пока не поздно - имеете право сменить инструктора.
Старый 30-08-2007, 21:59     #1807
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
От я фигею с этих инструкторов... давно бы пора перестать, а я, наивное дитя, все удивляюсь и удивляюсь.
Старый 30-08-2007, 22:04     #1808
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Я учусь. Сдала сегодня экзамен по теории в школе - ни одной ошибки!
Завтра первый раз будет вождение, немножко волнительно.
Старый 30-08-2007, 22:06     #1809
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Я учусь. Сдала сегодня экзамен по теории в школе - ни одной ошибки!
Завтра первый раз будет вождение, немножко волнительно.
Как у вас интересно. Только после теории начинается вождение?
Но все равно умничка . На вождении старайтесь больше СЛЫШАТЬ. Даже самые плохие инструктора все равно выдают нужную информацию. Главное её услышать!!!!!! Надеюсь у вас будет хороший.
Старый 30-08-2007, 22:09     #1810
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Я учусь. Сдала сегодня экзамен по теории в школе - ни одной ошибки!
Завтра первый раз будет вождение, немножко волнительно.
Да, и правда интересно. Сначала теория с экзаменом, а потом только вождение? Может, оно и лучше, когда так...

А нам, помнится, обещан был в конце обучения какой-то отдельный зачет по медицине, но про него тихо забыли, похоже. И слава богу.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.