ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 20:07
ответ для mishun на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #1801
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Вик, ну раз просила всех, то и не виновата!
Вот возник вопрос: а ты на мужа наезжать умеешь или только просишь его. Ведь в данной ситуации виноват он и знает ли он об этом?

А мы сегодня гуляли аж дважды. У старшего наконец-то ДР сегодня отмечали так мы с Рюшем и по магазинам бегали и потом, чтоб не мешать гостям, уходили еще на 2 с половиной часа.
Устала - ни сил ни слов нет...
бедная намучилась.....вот она оборотная сторона мамства
С Днем Рождения Старшего!!!Здоровья и Улыбок!
Старый 20-03-2009, 20:47     #1802
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Стефка срыгнул
Кашу есть не стал, но она из подгоревшей гречи, видимо, привкус. Попил молока, я его на руки взяла и понесла на кухню, а он срыгнул. Или я надавила на желудок, или от падения...
Почему ж так хреново на душе???
Старый 20-03-2009, 20:59     #1803
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Стефка срыгнул
Кашу есть не стал, но она из подгоревшей гречи, видимо, привкус. Попил молока, я его на руки взяла и понесла на кухню, а он срыгнул. Или я надавила на желудок, или от падения...
Почему ж так хреново на душе???
У вас все нормально. Вы лбом получается ударились?
Мы когда лбом ударились, вернее правым боком лба, тоже срыгнули потом, хотя стукнулся не сильно, и шишки не было, только покраснение которое через несколько часов ушло. В поведении не менялся. Помог остеопат, сказала что сместились косточки, кстати глаз тогда ухудшился.

У меня Лешке когда не нравится вкус, то его рвет фонтаном теперь Гурман однако.
Старый 20-03-2009, 21:41     #1804
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Нам УЗИ сделали, по косточкам всё хорошо. Кстати, стали одинаковые, а в 7мес. была асимметрия.
Лазарева тогда сказала, что она всё подправила, косточки расправятся. Так, выходит, и вышло (масло масленное ).
Старый 20-03-2009, 23:02     #1805
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Нам УЗИ сделали, по косточкам всё хорошо. Кстати, стали одинаковые, а в 7мес. была асимметрия.
Лазарева тогда сказала, что она всё подправила, косточки расправятся. Так, выходит, и вышло (масло масленное ).
Вика, учти что мне в больнице сами врачи говорили что они смотрят только грубые нарушения - а мелочи они не отслеживают. Так сказать специфика работы. Так что вполне возможно что-то чуток пережато.
У нас в месяц в 5-ке не увидели сосудистые изменения в таламусах. Может еще и оборудование не самое мощное. В любом случае криминала у вас нету, а это очень хорошо. А мелочи вам подправит остеопат, к нему сходить стоит, ИМХО.

Отчитываюсь, у нас очень хорошие результаты на массаже. Замечу бесплатном массаже!
Буду брать контакты массажистки. Делает массаж обычный с элементами точечного массажа.
Самое интересное Лешку не надо развлекать на массаже, он там лежит и балдеет, улыбается массажистке и строит глазки девушкам на столе напротив Иногда правда когда ножки массируют ему не нравится, но это недолго. А так ребенок стал активнее, ползает на четвереньках, чего я не могла от него добится как ни учила его, раньше проползет 2-3 шага и на пузо.
Стал больше вставать и ходить, причем стал ходить за одну ручку, раньше отказывался даже за две ходить, только у опоры. Мы правда хождениями за ручку не злоупотребляем. Стал приседать на корточки и иногда вставать, иногда правда плюхается на попу, тяжело Но прогресс колосальный. И это курс еще не закончен, результаты пошли сразу же буквально после 2 сеанса стало заметно. Так жалею что не пошла в поликлинику раньше.
Посмотрев на работу массажисток для сеьбя отметила, наша очень ответственно делает массаж, все четко по времени, никуда не отвлекается. нас она делает даже чуть больше + мы остаемся на гимнастику, так что получается что массаж у нас длится минут 40-45, вместо 30 - 30-35 массаж + 10 минут я делаю гимнастику под её приглядом.
А массажистка в нечетные дни на столе напротив - явная халявщица, за 1 наш сеанс у нее проходит двое пациентов - тут видимо как повезет.
Старый 21-03-2009, 00:24     #1806
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


АААААААААААААААААААААААА!
Чур, я первая!



Стефана и Никитку, мамочек Вику и Юлю, поздравляю с первым огромным прожитым годом! Счастья и здоровья деткам, их мамам обрести спокойствие и радость!


Старый 21-03-2009, 00:40     #1807
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
АААААААААААААААААААААААА!

Чур, я первая!
да пожалуйста, пожалуйста...
мы тут пока почитаем... ответы напишем...
Старый 21-03-2009, 00:47
ответ для mishun на сообщение "ИНГА И ЛЕО! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К..."
    #1808
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
теперь важный вопрос:
кто что знает про перевыпуск карты Детская???
Ой, а мне тоже ничего не приходило. Надо обеспокоиться? Я только 15тыс на нее получила - не пропадут случайно? Ничего для малоимущих я не получаю.
Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
но задерживать дыхание Лео умеет. я пыталась сохранить этот рефлекс. Но нырять боюсь
А чего там бояться-то? Притопил слегка ребенка и вынул Только скомандовать надо перед этим. Или вместо команды на лицо полить - а потом вниз. Нам инструктор (что домой приходила) сказала, что даже если ребенок слегка хлебнет - не страшно, откашляется. Ты ж его постепенно приучать будешь, не сразу же всю ванну - вот и посмотришь, как пойдет Хотя сейчас пострашнее, чем до 3х мес.
Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
С мячами мы такую штуку пробовали, не пошло.
Молодец Алисик . Т.е. ты в бассейне не находишься?
Нет, я около бассейна хожу, за круг придерживаю, а в бассейне только детки.
А почему штука не пошла? Чем плоха?
Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Кстати, Женя, ваши бассейновые фотки удивили. А как ребенок там один плавает? Она же вырваться может, да и отдых тоже ведь нужен, не все же время она ныряет между тобой и медсестрой?
Ну, как один... Она вставлена в круг, висит на нем, я круг придерживаю (раньше, по началу, саму Алиску в круге за ручку придерживала, сейчас она за круг сама держится. А я круг вожу туда-сюда, хожу вдоль бассейна. А Алиска ножками дрыгает
Насчет вырваться Из хомячьих цепких лап не так легко вырваться
А вообще одна девочка (7мес) как-то при мне выскользнула из круга и нырк под воду - так я сама увидела, что она не сразу прям камнем туда, вполне успеваешь подхватить. Она ж барахтается, так что особо глубоко не уходит. Мама ее подхватила и обратно в круг - ребенок хоть бы что. Если ребенок ныряет - она ж умеет дыхание задерживать. На самый крайняк я и в бассейн за ней нырнуть могу
А про отдых... она ж бОльшую часть времени в круге плавает, только в конце мы ныряем - раз 10 туда-сюда "покидаем" - и вылезаем.
Старый 21-03-2009, 00:48     #1809
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Все только и говорят: "Надо опустить дно, надо опустить дно...", а сделать никто не собирется.
мой муж тоже долго не опускал... потом я прочла топик на ЛВ КАК детки летают и возраст там был с года до год и три примерно... я своему сразу сказала что вот видишь- теперь точно надо опускать иначе падений не избежать... опустили
я еще хотела опустить из-за того чтобы там Аркашу оставлять когда куда-то ухожу, но так получилось что сразу желание куда-то пропало, оставляю только пристегнутым в кресле теперь... а вот я как-то до твоего случая и не подумала что встают то они еще и после сна...
короче хорошо что все хорошо!!! не вини себя, сегодня у вас (21.03) такой праздник

Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
вот и у вас слава Б*гу, что все хорошо!
стесняюсь спросить, а почему ты звездочку поставила?
Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
У меня Лешке когда не нравится вкус, то его рвет фонтаном теперь Гурман однако.
это как? ПРЯМО В ПРОЦЕССЕ ЕДЫ ЧТО ЛИ???
а что именно не нравится???

ПОЗДРАВЛЯЮ вас с хорошим прогрессом от массажа
Старый 21-03-2009, 01:12     #1810
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Поздравляю с годовасием Стефана и Вику, Никиту и Юлю
Пусть детки будут здоровы, веселы и счастливы!!! Пусть приносят радость каждый день!!!

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.