Четыре года лишь игра, но все же смотрим мы Дом2 - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 23:16     #171
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViKKi-Ki Посмотреть сообщение
что то не пойму что смотреть,и где искать.
Ролик "Пьяный Палыч"
http://smotri.com/video/view/?id=v23910b3a7
Старый 02-06-2008, 23:18     #172
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


шульгу жалко прям сёдня стало. она себя ведет всё время типа Вумная и всё такое. типа мозгов море.
а по итогам . разве можно что то с геной ???????

колганов мерзкий типок.обосрал её седня с ног до головы,типа сам ангел во плоти ,вот урод
Старый 02-06-2008, 23:20     #173
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Я тоже плакаль!
Старый 02-06-2008, 23:21     #174
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Приветик всем!!! И надо же все мерзкие как один...Черкасов моралист недострелянный....противно смотреть...Сам никто и ничто...Противно было...Тарас...странный какой-то...есть ум вообще..и Рустам радостный..начал поднимать себе рейтинг ..боиться попрут...
Бузова еще та птица....любовь у неё на первом месте...чета тогда не побежала к Третьяку на съемную квартиру...Я прочла его интервью..он как всегда во многом прав....то что он сам не очень порядочный это давно понятно...Но Ольгуня...разочаровывает все больше и больше....ИМХО...
Старый 02-06-2008, 23:23     #175
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ночной

Репортаж Чуева о поездке во Вьетнам. Показывают пляж и рыбаков….у Чуева словесный понос… Ассоциирует пляж с Домом 2. Показывают пляж…море…свинюшек…одну назвали Бузовой, а другую Алексом…он вертится (поросенок) около Бузовой.
Их узнал один вьетнамец…дом 2 говорит смотрит….в музей сходили..
Вечер, громкая музыка, а показывают кафе и вдалеке человек 10 танцующих…подошел абориген и запретил снимать. Чуев заставил сначала одних говорить, мы любим Дом 2, потом дети говорили о любви к Собчак и про канал № 1…тнт.
Реклама
Кухня. Славка спрашивает…а вы не думаете, что теперь с Тарасиком никто не будет заселяться.
Марфа и Шульга о наилучшем решении вопроса.
Варвина и Сокол. Варвина возмущается….фу, Тарас! Гобоз хотел фрукты съесть, но Варвина сказала, положи на место…спрашивает кто, что будет есть.
Далее Марфа спустилась на кухню, и теперь они обсуждают Шульгу.
Варвина кормит весь город. Черкасс сцепился с Таней. Начал Тане предъявлять по поводу Шульги, Таня ему вспомнила всех его баб, которых он выгнал. Пришел Чуй, ввязался за Таньку.
Славка все возмущается….осуждает Шульгу. Катя поддакивает.
Руст считает, что ошибка Тараса в воде, которую он льет…нет конкретики
Город пьет, только Алекса нет. Танька стебет Черкаса…пьют, Танька пьет за Черкаса, чтоб научился целоваться….прикалывают по поводу Бузовой.
Хвалят Варвину, готовит отменно, вкусно.
Шульга и Аня…обсуждают подлость Тараса. Анька с книжкой…
Реклама.
Женская спальня. Марфа сообщает, что Яна прекрасно знала, что у нее симпатия к Тарасу…нет, Янка, оказывается, ничего не знала…. (хихи) Янка о том, что Марфа знала, что у них с Тарасом был секс, а у нее нет. Марфа сообщает не надо ей такого секса….зачем ей потом расхлебывать.
Яна предъявляет, что Марфа ее не отговорила от похода в душ……песец -пушной зверек….. она подстелила ее под Тараса. Марфа более чем удивлена. Янка про дружбу, Марфа должна была поперек выхода лечь (это я смеюсь)
Марфа хочет уйти из комнаты, Янка вцепилась в нее. Марфа вывернулась и пошла за дверь, Шульга пыталась ее ухватить….потом Марфа пыталась ее саму вытолкать. Далее Марфа все-таки выбралась из комнаты и позвала Римку (та была в гостях у голого Руста.
Янка полезла через кровать Римки к Марфе. Та орет, отвали от меня…эта лезет, Римка подняла кровать, перегораживая путь Янке…итого Марфа говорит…ну если так хочешь… кидается на Шульгу…валит на соседнюю кровать…на пол…хватает ее за волосы так смачно трясет Шульгу за волосы….потом залезла на нее, что с ней делала не понятно…потом Шульга оказалась сверху, но Марфа не сдалась. Римка покрикивала, хотела разнять их, но Руст кричал не лезь!!! Пусть разберутся!!! Потом Марфа залезла верхом на Шульгу….схватила ее за грудки и спрашивает…ты довольна? Успокоилась? Шульга отпусти меня….Марфутка… ты успокоилась?....Потом отпустила.
Шульга орет, я не знала, что Тарас тебе нравится!!! (смешно…) Если бы я знала, я бы с ним в душе не того… Марфа говорит…ну захотела переспать, переспала….в чем проблема? Янка о дружбе на проекте….(сама полезла ж драться)
Старый 02-06-2008, 23:26     #176
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Степкина гостевая
источник 02.06.08 00:03
Палыч на месте.Будет там все лето. Степа занимается своим бизнесом. У него своя фирма, поэтому он уезжает в другие города налаживает связи, переговоры ведет и через интернет и мало бывает на поляне.Какой бизнес, не могу сказать, если Степа захочет, то он сам скажет в каком - то интервью. Но бизнес хороший и может принести огромные деньги. Так что за Степку не переживайте
источник 02.06.08 00:07
Черкасов на Доме будет почти все лето.Отработает треугольник с Буз и Поником и в августе пойдет домой.Пока на этом все. Будут новости. Буду тут писать.Пока
У Степана все отлично
источник 02.06.08 00:23
Забыл сказать, что Степа скоро получит права. Думайте к чему это Вот теперь точно все, я убежал. Пока.
Старый 02-06-2008, 23:26     #177
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


[quote=Петербурженка;13525348]Ролик "Пьяный Палыч"
http://smotri.com/video/view/?id=v23910b3a7 [/quote
]не,не открывается,наверно что то с компом.
Старый 02-06-2008, 23:27     #178
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 00:01
Отвечаю
1 -Алине Гребенщиковой..... Маргарита Агибалова... Она была для меня лучшей!!!!
2-Наталье Рагозиной.... 9 мес... самые серьёзные и продолжительные отношения.
Сегодня 00:16
На данный момент Бузова для меня лучшая.....
Но вопрос был поставлен -" с любой из девушек которая были на Доме (бывшие и настоящие) Ты бы с кем ?"
Вопрос Сегодня 00:28
Андрей, ответь пожалуйста, почему у тебя среди сообществ нет армейских данных? Спасибо.
Сегодня 00:37
Какие сообщества? Я ни в каких сообществах не состою....
Вопрос Сегодня 00:46

не изменилось ли твое отношение к Ольге?

Сегодня 00:48
Нужно уметь прощать..... к Оле моё отношение не изменилось.
Вопрос Сегодня 01:03
А ты до каких пор в городе будешь жить?
Сегодня 01:05
Думаю скоро на поляну...
Сегодня 03:33
После сегодняшнего нашего свидания с Олей, которое Вы увидите через 6 дней... навряд ли кто осмелится назвать меня третьим лишним!
Старый 02-06-2008, 23:27
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "Я тоже плакаль!"
    #179
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Ролик "Пьяный Палыч"
http://smotri.com/video/view/?id=v23910b3a7
Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Я тоже плакаль!
Девочки, не томите, ......... я не пони маю, где там смотреть надо?
Старый 02-06-2008, 23:27     #180
Катафеич
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 689
Катафеич отсутствует


Девочки, а что Тарас такого ужасного сделал с Шульгой????????
я\ как всегда все просмотрела
расскажите


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.