Кто едет в Одессу летом. Есть такие? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2006, 11:37     #171
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Мдя. Полёт мысли удивительный.
Тогда колюсь я - это я работаю на Одесськую мэрию и просто страшно заинтересована в сокращении турпотока, из чисто самостийной вредности.
Девушки, я Вам желаю приятного отдыха - где бы то ни было, во что бы вам это не стало.
Насчёт Одессы - советую взять побольше бабла, если соберётесь тусоваться в Ильичёвске - платиновые карты, а купаться можно начинать километров за 100 от города.
Пампучка, лично к Вам, без дураков, убедительная просьба - вернувшись из Одессы, сообщите мне в личку адреса-пароли дешёвой Одессы. Мои многочисленные одесские родственники будут Вам признательны.
Старый 05-05-2006, 11:52     #172
Пампучка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 576
Пампучка отсутствует


Не желаю ссориться. И всё тут. Вот цены прошлого лета.

Июнь. Начало Черешня 7 (42 руб) гр/кг, конец 3.50 гр/кг.(20 руб)
Клубника нач 13 гр ,конец 5 гр (30 руб).
Помидоры местные июль-август 3-5 гр. Если повезёт - 2.50.
Бананы дорогие - так на фига они мне в Одессе? Продолжаю.
Персики - июль - 5 гр/кг. Дальше?

Где вы у нас черешню по 25 руб кг видели? Или клубнику по 30?
На европейские товары там цены европейские - а на местные и цены местные.
Живу на Котовского, хожу на Северный рынок. Может, на Привозе чуть подороже, не знаю...

Хрюлька, Христом богом умоляю, перестаньте отравлять отравлять атмосферу своими выпадами. У Вас своё мнение ,у нас своё. Топик ведь как называется ? Не " Айда со мной в лучшее место в мире", правда?
Мы друзья, у нас общий интерес, как бы встретиться и погулять вместе со своими детками в Одессе. Чего вы пришли к нам ругаться?

Последний раз редактировалось Пампучка, 05-05-2006 в 18:47.
Старый 05-05-2006, 14:04     #173
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar
Полностью поддерживаю!

А Питер не болото , Одесса и Питер чем-то похожи...

Так они строились примерно в одно время и одними архитекторами. Один Пассаж чего стоит.
Старый 05-05-2006, 14:30     #174
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


А мы ходим на Привоз за фруктами и овощами, а за всем остальным в Фоззи. Не была прошлым летом в Одессе, может за год все сильно взлетело? Хотя не думаю, что так сильно...
Хрюлька, ну почему вы так агрессивны? Мы же никого не уговариваем... Просто в данный момент нам это удобно по разным позициям, и мы радуемся, тому что имеем, и вообще жизни! А плохое везде можно найти и повод для ссоры тоже.
А "причем тут тюльпаны?" А при том, что вы говорили, что климат у нас одинаковый, так вот - тюльпаны в Питере в апреле не цветут. А купались мы вплоть до 20 сентября не один год. Вода, конечно, обжигает. Но ведь все люди представляют удовольствия по-разному. Меня, например, не интересуют тусовочные места ни в Одессе, ни в Питере. Так что с "баблом" со своим сами мы разберемся, на платиновой карте хранить или в чулке.
Мы никого в заблуждение не вводим. Здесь все уже бывалые и, общаясь в данном топике, преследуем личные интересы, а никак не агитируем новеньких!
Старый 05-05-2006, 14:45     #175
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar
А Питер не болото , Одесса и Питер чем-то похожи...
Ну почему не болото? Построен - то на болоте. Хаять Питер даже и не собиралась, извините. если, кто обижен, замечательный город. Просто построен, действительно, на болоте, отсюда климат нельзя назвать здоровым.
Питер и Одесса чем-то похожи, но есть существенная разница, что один стоит на солнечном берегу Черного моря, а другой на болотистом - Финского залива. От этого я Питер меньше не люблю
Старый 05-05-2006, 15:31     #176
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Ой, девочки, сохраняем позитив!
Сравнивая Питер с болотом, я имела ввиду как раз наш не совсем оздаравливающий климат (количество солнечных дней в году
Питер мой родной город, и наикто не собирается его хаить, я его очень люблю!
По поводй цен, не знаю (не спрашивала у своих) как там сейчас, но год назад было довольно приемлимо, мы всегда умудрялись из отпуска с деньгами вернуться ( в Питере к примеру мы больше тратим)
Наркоманы...честно говоря я лично с этим не сталкивалась (по злачным местам не ходим ), но думаю, что и в нашем мегаполисе их хватает! Беспризорники, да - бросаются в глаза , но понятное дело к лету они как и все мы съезжаются поближе к морю!
А вот по поводй экологической обстановки, хотелось бы поподробнее!!! Просветите, плиз, а то и мои родные живущие в Одессе всю жизнь, по-моему не знают этих страшных фактов, а то бы непременно предупредили об опасности!
Еще раз скажу: мы никого не агитируем ехать отдыхать в Одессу, скорее собираем компашку бывалых , ну само сабой всем будим рады Может быть у нас получится открыть и другим Одессу, которую мы так любим!!!
Старый 05-05-2006, 16:21     #177
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Цитата:
Сообщение от hrjulka
кто приедет в пыльную, грязную Одессу, полную наркоманов после Вашей рекламы.
Ага. До встречи в Одессе.Мы там на Толстого обитаем.
Хрюлька, из профиля не понятно, где ваш колодец находится: в Питере или Одессе на Толстого?
А вобще первое, что приходит в голову , читая Вас:"понаехали тут, на море, воздух и солнце, достали уже эти приезжие!" Вы случайно, не такого мнения о нас? А то всякое бывает! Может вы боитесь, что на всех солнца не хватит?
У нас как раз дедушка возвращается из Одессы в мае, вот я его и повыспрашиваю как да что!\
А насчет уж страшной экологической обстановки, Вы поясните, не держите это под грифом секретно, а то мы не слухом не духом и если честно, даже с тайной надеждой оздоровиться туда собираемся!
Старый 05-05-2006, 18:57     #178
Пампучка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 576
Пампучка отсутствует


А я сегодня пляжный сезон для себя открыла. Ездила на залив. Детей-то сплавила к бабушке, сама отдыхаю. Голова только, зараза, болит постоянно!

Последний раз редактировалось Пампучка, 03-03-2007 в 13:48.
Старый 05-05-2006, 19:06     #179
Пампучка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 576
Пампучка отсутствует


Мамарома, а чего ты только в августе, а не раньше едешь?

Девочки, покажитесь на фотках - а то не узнаем друг друга!

Последний раз редактировалось Пампучка, 05-05-2006 в 20:46.
Старый 06-05-2006, 10:14     #180
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Пампучка, я писала, кажется тебе в личку, или что-то путаю, я такая рассеянная Я буду жить на Поселковой, это угол с ул. Пестеля, недалеко (относительно) Автовокзал и Дюковский. Собираюсь утром ездить на море с мелким, а днем гулять в Дюковском. Хорошо, что он рядом, а то я бы не знала, как своего спиногрыза занять. Проявляет жуткую любознательность даже в этом возрасте, а что будет к году? Так что надежда на парк. На море целый день с детем боюсь, мелкий еще и белокожий к тому же. Так что с удовольствием там с вами пересекусь. Только вы , кажется, уже большие, вам с нами, наверное, будет не интересно?

Я бы с удовольствием поехала бы и раньше, что может и сделаю, не выдержу здесь в городе. Но есть несколько причин, по которым я планирую на середину августа. Моя свекровь вдруг решила отдохнуть в Одессе с мужем (со свекром), они собираются ехать туда как раз до середины августа. Свекр уедет, а мы с мужем приедем. Еще причина, у моего мужа отпуск в августе, так что одна я просто боюсь ехать с мелким. И еще примешивается одна не маловажная причина - финансовая. Так что скорее всего я все-таки еду с мужем в августе, а с сентября мы с мелким остаемся одни. Только вы кажется, уже уедите, да?

Фотки выложу ппозже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.