Фигурное катание 2007-2008 - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2007, 10:27
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #171
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Читаю-читаю про подкатки и второй год обучения и все больше начинаю любить наш Лидер, хоть его все и ругают. Занятия 2 раза в неделю в удобное время и подкатки никто не вымогает и не заставляет ходить. Для здоровья вполне достаточно, тем более у нас сейчас школа а это важнее и там куча кружков. Моя еще и на танцы с этого года начнет ходить. Так что Оля (елка-палка), я тебя вполне понимаю и как маму фигуристки и как маму перврклассницы.
Старый 10-09-2007, 10:38
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Ой, девочки... По поводу..."
    #172
Olsha
Мега-элита
 
Профиль Olsha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 288
Olsha отсутствует


Оля, согласна с тобой на 100%!!
Старый 10-09-2007, 11:04     #173
Катина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 107
Катина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
КАТИНА МАМА!
Алина Юрьевна опоздала по банальной причине - пробки.И это НЕ норма для неё.
Как ваша девочка себя чувствует в группе?Про тренера что говорит?
У вас если есть какие-то вопросы,касающиеся тренера и т.п.,пишите
Ну тогда это радует, что это единичный случай опаздания тренера, а то, сами понимаете, в нашей ситуации- время -деньги, и в прямом и в переносном смысле. Я, наконец-то сходила с ребёнком на тренировку. Естессно, мне всё очень понравилось на первый взгляд. Как ни крути, а ребёныш при деле. У меня аж слёзы навернулись от чувствс, т. к. у меня ТАКОГО в детстве не было, да и жили мы в маленьком городке. Ребёнку нравится, правда про первое занятие рассказывает, что когда упала, даже расплакалась, т.к. было не встать, а помог подняться мальчик из группы. В субботу рассказала, что было такое занятие для неё- бросать чехлы и поднимать. Про тренера сказала, что когда занятия закончились, ставила детям "пятерки". А ВЫ, Аrven, у А.Ю. второй год занимаетесь? Что можете про неё сказать как про тренера и человека?
Старый 10-09-2007, 11:09
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #174
Юкка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Васильевский остров, м. Приморская
Сообщения: 911
Юкка отсутствует


Всем привет!

Почему-то никто не пишет про НОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА НА ВАСИЛЬЕВСКОМ (малый 68 что ли, рядом со старой спорт. школой).

Мы туда пошли заниматься. первый раз в воскресенье были.
Все в восторгах пока (была только одна девочка, которая плакала и уползала в слезах, а в целом все довольны остались).

Мы и в субботу пойдем, надеюсь, правда время немного смущает 9-00! Но очень уж хочется.

Так вот, у меня тоже мальчик и я тоже вся в раздумьях КАК ОДЕТЬ его! Холодно ужасно, мы были в колготках-бадлоне-зимних штанах на лямках-свттере-тонкой шапке-перчатках осенних- да еще и куртка! вышел немного потный, но в процессе вроде жаловался что лицо мерзнет очень.

Так что все тоже самое, но без куртки в след. раз будет.
Однако мне кажется, что надо что-то более тонкое, но такое же теплое. А ЧТО?

Может, кто-нибудь посоветует из мам мальчиков?

Кстати, мой мальчик был единственным, остальные все девочки
Тренер - молодая девушка - Ксения Кирилловна (если я не ошибаюсь...). Хорошо ли это не знаю

Но вообще суета была страшная, надеюсь, утресется расписание и все хорошо будет.
Дворец красивый, новый, все сверкает
Старый 10-09-2007, 11:12     #175
Катина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 107
Катина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение
ну, на лед то все равно не пустят, так что не надейтесь увидеть По поводу уделения времени новичкам могу сказать про нашего тренера - вчера первогодки у нее со стулом катались... Моя второгодка этому сильно радовалась, пыталась прокатится на стуле, вообщем - шарман... ((
В общем мельком мне удалось посмотреть , зашли в зал, когда предыдущая группа завершала занятия. Потом пришла наш тренер и пока снимали чехлы, я хоть 20 секунд посмотрела, как ребёнок на льду стоит. Может оно и правильно, что родителей выгоняют, чтоб дети не отвлекались.
Старый 10-09-2007, 11:45
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #176
Юкка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Васильевский остров, м. Приморская
Сообщения: 911
Юкка отсутствует


Коньков у нас пока нет (были в хоккейных). Предложили нам на форум6 19,5 но у нас нога чуть больше 19,5 оказалась На доске оставила объявление, но раньше недели его не поднять, а там уже куча новых А нам уже в субботу на каток.

У меня племянник так ногу натер в прошлом году в коньках, что до сих пор нельзя кататься, поэтому даже не знаю,что делать! Буду искать мало б\у что ли.

На цвет уже внимания даже обращать не буду.

Меня больше волнует одежда полегче. А то как мишки они
Старый 10-09-2007, 11:49
ответ для Mirina на сообщение "а может проведете он-лайн..."
    #177
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
а может проведете он-лайн консультацию? я бы тоже не отказалась от мастер-класса
Честно говоря, я не понимаю как он-лайн я смогла бы провести консультацию... Я предложила именно вживую для Джоли Ивановны потому, что прямо на наших и старых, и новых коньках я бы показала разницу и на что обращать внимание.
У нас и китайские есть, и средненькие вифа, и фитнес коньки, и гэмовские отличнейшие с лезвиями для разучивания тройных.
Старый 10-09-2007, 13:07     #178
destiny
Активный участник
 
Профиль destiny
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 403
destiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Почему-то никто не пишет про НОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА НА ВАСИЛЬЕВСКОМ (малый 68 что ли, рядом со старой спорт. школой).
Скажите, а там есть массовое катание? Мы в Юбилейном занимаемся, а там хотели бы просто часы накатывать в свободное время. Телефон напишите, пожалуйста.
Старый 10-09-2007, 14:18     #179
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катина мама Посмотреть сообщение
А ВЫ, Аrven, у А.Ю. второй год занимаетесь? Что можете про неё сказать как про тренера и человека?
Мы второй год у неё.Вообще она непростой человек.Мне кажется,что она человек настроения.Но может я и ошибаюсь.
Как тренер она строгая,с детьми сюсюкаться не будет,жалеть тоже.Потому как считает,что если пришли заниматься спортом,то надо заниматься,а не "сопли жевать".Но она и "пятёрки" ставит,и улыбается им,слушает их.

Цитата:
Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
Скажите, а там есть массовое катание? Мы в Юбилейном занимаемся, а там хотели бы просто часы накатывать в свободное время. Телефон напишите, пожалуйста.
Нас тоже интересует лёд там!
Старый 10-09-2007, 15:25
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #180
Мисс Кошкина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 271
Мисс Кошкина отсутствует


На Васильевском массовых катаний нет, по крайней мере, сейчас. Может, будут когда-нибудь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.